PDA

Просмотр полной версии : Дополнительные уроки


Аноним
28.12.2007, 23:49
Такая вот проблемка, хочу уйти со своей автошколы и поучиться у знающих людей, которые смогут научить меня, хотябы какому-то минимуму. Так вот сам вопрос, можно ли взять дополнительные уроки у вас (без прав естественно) и сколько будут стоить? А то читала, везде нужно водительское удостоверение.
И ещё есть ли у вас курсы, чтобы научили вождению для сдачи в ГАИ ну и соответственно и сопровождали в ГАИ.
p.s. Хочу права сил нет, но водить не умею, а идти опять в какую-то автошколу, так это всё сначала, опять же теорию рассказывать будут, учить как трогаться с места. В общем куча лишней и ненужной для меня информации, за которую естественно придётся платить.:(

Jock
03.01.2008, 15:46
Такая вот проблемка, хочу уйти со своей автошколы и поучиться у знающих людей, которые смогут научить меня, хотябы какому-то минимуму. Так вот сам вопрос, можно ли взять дополнительные уроки у вас (без прав естественно) и сколько будут стоить? А то читала, везде нужно водительское удостоверение.
Наши преподаватели могут многому Вас научить и даже большему, чем в автошколах. ВУ не обязательно, если занятия будут происходить на специальной площадке, а не на улицах города. По поводу цен - звоните (телефоны на сайте)

И ещё есть ли у вас курсы, чтобы научили вождению для сдачи в ГАИ

После прохождения занятий Вам будет гораздо легче сдать практический экзамен в ГАИ, т.к. многие из ситуаций можно отработать в спокойных условиях, но все зависит от Вас. Мы не можем Вам дать 100% гарантии.

ну и соответственно и сопровождали в ГАИ.

Такая услуга у нас не оказывается. Да и какой в ней смысл?

p.s. Хочу права сил нет, но водить не умею, а идти опять в какую-то автошколу, так это всё сначала, опять же теорию рассказывать будут, учить как трогаться с места. В общем куча лишней и ненужной для меня информации, за которую естественно придётся платить.:(

Вы считаете, что трогание с места - ненужная информация?
Наши курсы не дают Вам ВУ "автоматически" - Вам все равно придется сдавать экзамены. Со школой или без нее...

Я бы рекомендовал Вам другую схему. Учитесь в автошколе, а параллельно приходите заниматься к нам, как это делают многие. Исчезнет страх, появится уверенность.

Аноним
04.01.2008, 23:08
а что без сопровождения автошколы нынче тоже можно сдавать экзамен, просто забрав документы о удачной сдачи экзаменов в школе и прийти самому в ГАИ???


За информацию огромное спасибо.

Jock
26.01.2008, 23:10
Экстерном уже экзамены не сдают...

MoonCat
31.01.2008, 02:06
:russian_ru: Экстерном уже экзамены не сдают...

хмммм:russian_ru: и давно отменили?

Jock
31.01.2008, 02:18
2 года уже

Катя
07.03.2008, 19:28
Я бы рекомендовал Вам другую схему. Учитесь в автошколе, а параллельно приходите заниматься к нам, как это делают многие. Исчезнет страх, появится уверенность.

А у вас можно заниматься на вашей машине?Просто у меня прав еще нет,а без них покупать машину не хочу( вдруг у меня нет способностей к этому делу?)

Ivan
07.03.2008, 22:50
с машиной сложнее...