PDA

Просмотр полной версии : Привет


Анна
25.03.2008, 23:57
Спасибо за отклик. Да, проблем с парковкой, как мне кажется нет, а если и есть, я их устраняю с помощью тренировок.))) Большие проблемы у меня с перестроением, не понимаю, на каком расстоянии сзади машина и успею ли перестроиться. Еще муж ругается, что "собираю" все ямы, но я не нарочно:taunt:

давай!!!!тут и ямы научат объезжать и рельсы и люки проскакивать:taunt:

Ivan
26.03.2008, 01:15
Будем откровеннны : перестроение из ряда в ряд дело очень сложное,и в пределах автодрома его не дать.Можно затронуть лишь часть.Но принципы и последовательность выполнения это да !Ну а про ямы и канавы вам все и без меня разрисовали.Кстати посмотрим как у нее (Анны)получится,штурман тут не помощник!кстати не забудь камеру .:big_boss:

Анна
26.03.2008, 01:33
Будем откровеннны : перестроение из ряда в ряд дело очень сложное,и в пределах автодрома его не дать.Можно затронуть лишь часть.Но принципы и последовательность выполнения это да !Ну а про ямы и канавы вам все и без меня разрисовали.Кстати посмотрим как у нее (Анны)получится,штурман тут не помощник!кстати не забудь камеру .:big_boss:

камере с собой!!!!!! штурман снимать будет-если из машины вытарю:taunt:
ну как всегда.....без твойх наставлений и комментариев не обойдусь....раз..цать ошибусь:gi-gi:

кстати благодаря именно Ивану перед поворотом вспоминаю=загрузка-поворот-тяга (и много всего...),за что огромное спасибо...