PDA

Просмотр полной версии : Какой автомобиль лучше для школы скольжения?


Mike
18.09.2010, 23:20
Какой автомобиль лучше для школы скольжения?
1. Передний привод
2. Задний привод
3. Полнный привод

Вот только, что значит "лучше" вопрос не однозначный... Интереснее наверное. Интересны мнения?

Treiber
18.09.2010, 23:23
Я на Аккорде угарно скользил в прошлом сезоне:sml448:

Элина
19.09.2010, 04:44
какой не жалко:)

xpc
19.09.2010, 09:03
тот на котором обычно ездишь

Helga
13.01.2011, 11:58
Приехав на заднем приводе, почему то хотелось пересесть на передний...ручник.. газ.."и все дела"..
Шучу конечно.. но со стороны так казалось...что с передним все "понятнее и по-проще". :duma1:
Лично мне с моим задним приводом было ну никак "не справиться".. занос с пробуксовкой совсем не получался..[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
И при "переборе" (опять-таки в моем случае) со скоростью, объезд препятствия дважды закончился вращением автомобиля.. с которым я не справилась.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Эх...

ps те кто приехали на полном приводе, как мне показалось, хотели пересесть на какой угодно другой. :D

d4k
13.01.2011, 12:07
Helga, классная у тебя тачка :)

Приезжай на УТС, поехали в Финку на трассу. Там все встанет на свои места. Обладатели полного привода ничего менять не захотят, переднеприводные будут свежи и отдохнувши даже в конце занятия, а заднеприводные будут ходит с горящими глазами :) И все будут радоваться :)

Helga
13.01.2011, 12:48
Приезжай на УТС
Да, попробую "подстраивать" свой график (мы не местные (с).. есть небольшая сложность из-за расстояния), буду следить за новостями.
поехали в Финку на трассу
С пребольшим удовольствием поехала бы, да и вообще думала об этом предметно, как увидела. Но именно на эти даты ко мне приезжают гости издалека и их не получилось "перенести".[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

d4k
13.01.2011, 12:50
Но именно на эти даты ко мне приезжают гости издалека и их не получилось "перенести".
А зачем их переносить? Не прощще ли их перевезти с собой в финку? ;)

Helga
13.01.2011, 14:00
Не прощще ли их перевезти с собой в финку?
Это невыездные гости.
У одного даже загранпаспорта нет. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

d4k
13.01.2011, 15:10
тогда айда в картинг!!! ;)

Helga
13.01.2011, 18:01
тогда айда в картинг!!!
Спасибо!:)
У меня работа до 19.
И мне до СПб еще 300 км ехать.
Но вполне может случиться так что когда-нибудь и приеду.
Еще раз спасибо за приглашение.

Павел-ЦВВМ
13.01.2011, 23:59
у нас тут один клубень из Финляндии на УТСы ездит

Helga
14.01.2011, 00:30
из Финляндии на УТСы
Да, уже прочитала.
Я тоже хочу (и планирую) к вам на УТСы теперь ездить. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Павел-ЦВВМ
14.01.2011, 01:22
а еще некоторые из СПб в Финляндию))))

Куома Александр
15.01.2011, 11:15
Helga, А что за тачко у вас? :) (заднеприводный псих активизировался)

Helga
15.01.2011, 12:01
Александр, у меня bmw 316i....
Гыыы.. "псих заднеприводный"... :D "Так меня еще никто не называл! (с)"[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Конечно же машинка маленькая, и не архимощная.. но всё равно я её люблю.
У вас тут и на единичке кто-то есть, на купере и на 323 (не поняла в каком кузове).. вот они наверное точно "заднеприводные психи", да?:D

d4k
15.01.2011, 14:56
Helga, посмотри на аватар Саши Куомы и скажи, кто тут псих :)

/это он про себя, если что:) На картинке тавота МР-2/

A323
15.01.2011, 22:22
323 (не поняла в каком кузове)
E46 кузов.

Добавлено через 4 минуты
посмотри на аватар Саши Куомы
А что там у него не так ? :)
Кстати раньше Jock ввел хорошее правило, все клубни к аватарам должны были прикрепить фотографии. Жаль что новички этого либо не знают, либо забили.

Добавлено через 6 минут
на купере
Helga, у Mini насколько я помню передний привод.

Helga
16.01.2011, 03:21
у Mini насколько я помню передний привод.
Пошла учить матчасть.:D

Добавлено через 1 минуту
Жаль что новички этого либо не знают, либо забили.
Да?
Не знали.
Извините, был напуган. (с) :D
Сейчас исправим. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Куома Александр
17.01.2011, 22:16
Да.... Митя прав...это я про себя...:)

Helga
17.01.2011, 22:56
Митя прав
Упс.. чего-то не обратила внимания сразу.. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) а она у тебя не только на картинке, но и в живую есть??!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
А куда ты на ней ездишь???

Павел-ЦВВМ
18.01.2011, 00:36
А куда ты на ней ездишь???
Вот в том то и дело, что в России на ней ни куда не поедешь)))

Куома Александр
19.01.2011, 12:53
Зимой точно! :)