PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат по автомногоборью авто клуба «SEAT клуб Россия»


Элина
10.11.2010, 21:39
Приветствую, не в качестве рекламы, а может кому-то в следующую субботу, также как и мне, будет нечем заняться?;)

"20 ноября 2010 года состоится 1й Чемпионат по автомногоборью авто клуба «SEAT клуб Россия».
...
Место проведения мероприятия:
37 км от г.Санкт - Петербурга – г. Зеленогорск
пос. Серово, Курортный Адм. район.
Регистрация участников с 12.00 до 13.00.
Так же в программе: организация шашлыка – машлыка, горячего чая и кофе, что не даст вам замерзнуть, а море впечатлений оставят неизгладимые воспоминания. ...
Такие увлекательные мероприятия проходят не часто, обязательно приезжайте и привозите с собой друзей, ждем вас!" (с)

Сеатоводы приглашают всех, на любых авто. Взнос по 700р с участников, как я поняла на призы и организацию шашлыка и прочего. На их форуме ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) более подробно с регламентом, заявками и картой проезда. Только одно "но", если как нагрянут туда крутые ЦВВМовцы, так мне в призовых местах точно ловить будет нечего:))

ksv
10.11.2010, 22:07
В программе то что?
Т.е.
- Вид соревнований?
- Какая площадка?

Я с дачи скорее всего бы приехал, если уже будет снег,лед. На другом покрытии шипы жалко :)

P.S. Вопросы задаю в связи с тем, что если на форуме том не зареген, ничего и не скачать :)

fox_brush
10.11.2010, 22:24
На их форуме более подробно с регламентом, заявками

только что б их прочитать и написать, надо на форуме регистрироваться...
Элина, если, не затруднит, скопируй плиз

Элина
10.11.2010, 22:42
ksv, fox_brush, чето не подумала, сорри:( там регламент довольно объемный, щас архивом вместе с заявкой куда-нить залью.
залила, скачать можно здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

0x62ash
10.11.2010, 23:09
8.9. Использование любых видов средств, корректирующих действия Водителя при выполнении упражнения, запрещено.

эт они о чем? :))

0x62ash
10.11.2010, 23:21
а тормоз то давить можно? ) а то там АБС есть... вдруг накорректирует чего )

fox_brush
10.11.2010, 23:26
"Автомногоборье представляет собой автомобильное соревнование, проводится на закрытой от постороннего движения площадке, в течение одного дня, состоит из 8 элиментов."

на алименты похоже :)


9.6. Финиш осуществляется в «базе». Финишная линия должна быть перед передней осью автомобиля. Остановка хотя бы одного колеса на финишной линии - штраф 5 сек"

:vova:

чёта мне расхотелось ехать:)

phormula
10.11.2010, 23:33
а тормоз то давить можно? ) а то там АБС есть... вдруг накорректирует чего )
низзя!
тормозить только вращением! :taunt:

phormula
10.11.2010, 23:35
[I]9.6. Финиш осуществляется в «базе». Финишная линия должна быть перед передней осью автомобиля."

Что за бред? Как это и в базе и финиш перед передней осью?
Видимо у Сеатов база вынесена вперед!:sml448:

Элина
10.11.2010, 23:44
эт они о чем? )
о Паше на пассажирском?:)

про "базу" завтра поинтересуюсь. вообще, сеатоводы впервые автомногоборье проводят, ну ошибаются, как-будто у всех первый блин сразу идеальным был.

0x62ash
10.11.2010, 23:47
я думаю орги эти не первый раз проводят соревновния

Элина
11.11.2010, 00:15
##################################################
есть кто-нибудь, кому это не помешает к нам присоединиться?

Tatianka
11.11.2010, 00:24
есть кто-нибудь, кому это не помешает к нам присоединиться?
С удовольствием... :) только с планами немного нужно определиться )))

Элина
11.11.2010, 00:36
С удовольствием...
респект! тебе буду особенно рада;)

phormula
11.11.2010, 12:46
резюмируя комменты: сеатоводы - безграмотные олухи, а сеат - г*вно машина, у которой база - где-то рядом...
неее
Резюмируя все комменты Сеатоводы - люди обидчивые, :drinks:
а Сеат как машина вообще ни при чем.

есть кто-нибудь, кому это не помешает к нам присоединиться?
До 20 далеко, четко планировать нельзя, но раз доброжелательные орги приглашают всех я постараюсь присоединиться.

ksv
11.11.2010, 13:29
).

А там на форуме еще и картинка есть. Ее можно куда-нить выложить если это про место проведения. Мне чего-то и не вспомнить где-там можно провести. Если это автостоянка рядом с заливом, то она вроде не очень большая.

0x62ash
11.11.2010, 15:46
картинка там вроде левая какая-то...

я тут посмотрел автомобили этих сеатоводов... ага, у некоторых STI, Honda Type-R ... короче злые пепелацы встречаются )))

ksv
11.11.2010, 16:01
Ну для того что они планируют сделать (судя по форуму) STi как Evo не есть большое преимущество.

Jock
11.11.2010, 16:55
как-будто у всех первый блин сразу идеальным был.
У меня был: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А вот второй блин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
11.11.2010, 17:23
У меня был:

У меня, у меня. Научил всех ездить, теперь даже на Эвике, если он стоковый чашку фиг выиграешь :D

Элина
11.11.2010, 23:08
Видимо у Сеатов база вынесена вперед!
ну да, ну да, Сеат тут ваще не при делах, случайно в коммент затесался.
сеатоводы адекватные люди с отличным ЧЮ, правда вот туповатый юмор они не очень понимают:((

А там на форуме еще и картинка есть.
там просто фотка сеата на площадке, ничего интересного.

Jock, ну да, полностью исключать существование людей сразу все делающих правильно, нельзя, но для меня это что-то на уровне ненаучной фантастики;)

PS если кто все-таки решил участвовать, пишите в личку, скину телефон организатора, ибо взнос там надо хотя бы за пару дней до соревнований сдать, чтобы им призы-шашлыки и прочее закупить.

phormula
11.11.2010, 23:24
А там на форуме еще и картинка есть. Ее можно куда-нить выложить
А чтоб участвовать обязательно регаться на сеатовском форуме?
Будет заранее что-нить типа схемы трассы известно?

Добавлено через 7 минут
люди с отличным ЧЮ, правда вот туповатый юмор они не очень понимают:((
Это не юмор это замечание с улыбкой.
Оф.доки при написании требуют тщательного вычитывания/прогугливания, дабы потом над автором не смеялись как над торговцем, сделавшим орфографическую ошибку в вывеске.

ksv
12.11.2010, 09:56
PS если кто все-таки решил участвовать, пишите в личку, .

А когда станет про трассу известно? Т.е. совсем тошнотная или нет?

Саша Монахов
12.11.2010, 20:17
а права водительские там нужны?)

Элина
12.11.2010, 22:34
А когда станет про трассу известно? Т.е. совсем тошнотная или нет?
схемы трассы они не выложат, как я поняла, будет что-то несложное и не очень скоростное, больше на на элементы - между фишек поездить, попарковаться и т.п., чем на скорость.
будет присутствовать кто-то из известных (по их словам) раллистов, имен не раскрывают, а "Награждать победителей, будет специально приглашенный гость: Ирина Аполлонова - боевой пилот раллийной команды "Энергия"".

а права водительские там нужны?)
да, Саш, обязательно. там же все-таки не закрытая площадка, как на Ржевке.

0x62ash
12.11.2010, 22:38
а права водительские там нужны?)

из регламента:
6. Участники
К участию в соревнованиях допускаются лица, имеющие водительское удостоверение категории «В»

Mike
16.11.2010, 14:56
ksv, fox_brush, чето не подумала, сорри:( там регламент довольно объемный, щас архивом вместе с заявкой куда-нить залью.
залила, скачать можно здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

Второй день скачиваю, регламент у меня не распаковывается.(

Элина
16.11.2010, 23:20
Второй день скачиваю, регламент у меня не распаковывается.(
сейчас скачала, распаковалось нормально. даже и не знаю, почему так у тебя:( кинь почту в личку, скину или приезжай зрителем;)

phormula
17.11.2010, 11:57
Sorry, я в субботу не смогу :(

Элина
21.11.2010, 23:26
мы - позорище ЦВВМ:)
костя 14-й, Сашка 10-й, я - 9-я - это из 15 участников:) при этом я еще умудрилась диск убить на скорости-то не более 10 км/ч... короче, срочно need зимний курс:)

Mike
22.11.2010, 22:04
Печально. А видео этого позорища нет?
Много штрафных набрали? В чем причина провала?

0x62ash
22.11.2010, 22:19
Лично у меня причина одна - слишком много газа на скользком покрытии, потому постоянные сносы морды и не эффективный разгон :-)

На самом деле анализировать там нечего, трасса была микроскопической и крайне простой. Вот только она не рассчитана на гололёд, потому любая ошибка и ты улетаешь в поребрик )

Mike
22.11.2010, 22:23
Лично у меня причина одна - слишком много газа на скользком покрытии, потому постоянные сносы морды и не эффективный разгон :-)

На самом деле анализировать там нечего, трасса была микроскопической и крайне простой. Вот только она не рассчитана на гололёд, потому любая ошибка и ты улетаешь в поребрик )
Т.е. просто по времени медленно? Без штрафных?

Элина
22.11.2010, 22:53
Печально. А видео этого позорища нет?
не, видео нет, и фоток как-то маловато.
ну я на первом же прогревочном круге, вписавшись в поребрик, потом очень сильно перестраховывалась, чтобы оставшиеся 3 диска сохранить:)) трасса - это очень условно, там совсем мелкая площадка, они изначально думали сделать что-то типа, как экзамен в ГАИ на площадке, но выпавший снег нарушил планы. там была пара человек на летней, включая Костю, так они вообще отжигали:)

0x62ash
22.11.2010, 23:41
Т.е. просто по времени медленно? Без штрафных?

угумс... нужно учиться очень и очень мягко давить газ, увы, пока не умею этого делать правильно :)

Элина
22.11.2010, 23:43
пока не умею этого делать правильно
вот я и говорю, срочно нужна зима и зимний курс:)

SeaBear
29.11.2010, 13:25
и где мои 15 лет? тьфу, 4 колеса...

Павел-ЦВВМ
30.11.2010, 01:44
И где?