PDA

Просмотр полной версии : Стремимся к этому?


Jock
31.03.2008, 19:18
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Светланка
31.03.2008, 20:08
Крута [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])! Правда я и понять не успевала, что они делают за развороты- вращения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])... А парковка- прям мечта Володи :rolleyes:...

Fedor.D
31.03.2008, 20:35
Круто, Почти как мы вчера:taunt:

Володя
31.03.2008, 21:20
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А когда нам трамплинчики сколотят:crazy:....

fox_brush
31.03.2008, 21:29
так красиво!! сказочно просто!
танцующие машины, что может быть прекрасней! Ах!

зы : Вань? а мы будем прыгать через трамплин (или как это называется)??:crazy:

fox_brush
31.03.2008, 21:30
так, у кого там мысли сходятся?:taunt:

Jock
31.03.2008, 22:30
А вот так я пока научить не могу...
Снимаю шляпу и молча стою...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

укороченная версия с лучшим качеством:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

fox_brush
31.03.2008, 22:49
да уж, это уже целый спектакль, а машины как живые!!!
а красненькая - девочка, а остальные мальчики, весна!!!:man_in_love:

Володя
31.03.2008, 22:59
А вот так я пока научить не могу...
Снимаю шляпу и молча стою...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

укороченная версия с лучшим качеством:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ты давай, это не прибедняйся! Не могу! Снимаю шляпу! Что за пораженческое настроение, а? Давай учи, а мы уж за ценой не постоим, тем более, что красненькие машинки у нас уже есть:crazy:...

Jock
31.03.2008, 23:01
И черненькие тоже!

Володя
31.03.2008, 23:05
И черненькие тоже!

А ещё - сила воли плюс характер:crazy:!!!!!!

Jock
31.03.2008, 23:12
Жажда воли, сила страсти
и уверенность в победе (с) Горький

goldenpuzzle
31.03.2008, 23:18
Рекомендуемые парковки для тех, кто живет и работает в центре! Когда начинаем тренировки?

Володя
31.03.2008, 23:21
Рекомендуемые парковки для тех, кто живет и работает в центре! Когда начинаем тренировки?

Я уже второй год пытаюсь получить ответ на этот вопрос:crazy:.....

A323
01.04.2008, 20:15
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто слов нет. Одни слюни.:clapping: Хочу научится также.

A323
01.04.2008, 21:39
Второй ролик еще больше впечатлил...

Кирилл
01.04.2008, 23:18
А вот так я пока научить не могу...

научи хотя бы так:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Jock
02.04.2008, 08:37
А что тут сложного? Вон, Володя, Сережа ksv, Леша Kuzia уже вовсю так ездят!
Поэтому и говорим активнее разгонятся, чтобы попробовать.
Вот вам всем задание. Посмотрите внимательно этот ролик. Заметьте ошибки, совершенные пилотами. Опишите их. А потом мы разберем подробнее.

Кирилл
02.04.2008, 11:37
А что тут сложного? Вон, Володя, Сережа ksv, Леша Kuzia уже вовсю так ездят!

Проходить змейку на 1 передаче с заносом - это не то же самое. Это уже все из нас более или менее умеют. Просто большинство не считает, что такую хрень надо на сухом чистом асфальте практиковать. Да и от Вас не раз слышал, что любое скольжение на асфальте - ошибка.

Кирилл
02.04.2008, 11:38
По поводу ошибок вот ещё прикольное видео
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Помню, в классе на правилах асфальта, нечто аналогичное показывали

ksv
02.04.2008, 12:59
Проходить змейку на 1 передаче с заносом - это не то же самое. Это уже все из нас более или менее умеют. Просто большинство не считает, что такую хрень надо на сухом чистом асфальте практиковать. Да и от Вас не раз слышал, что любое скольжение на асфальте - ошибка.

Силовое скольжение на асфальте - не ошибка, ошибка занос т.к. это всегда потеря времени, по крайней мере в теории. Хотя... Когда был на этапе IRC заметил что вся первая пятерка (западники занявшие первые пять мест) ехали с минимальными заносами, по траекториям более близким к кольцевым. Наши все ехали с заносами - заняли соответствующие места. Но, Евгений Новиков, сошедший из-за неполадок с мотором, ехал опять-таки "метя хвостом в поворотах" и вез второму участнику 1,5 минуты до этапа где Женя сошел.

Ivan
02.04.2008, 13:43
У Новикова свой стиль езды.Он всегда едет на все деньги.И если везет и угадали с настройками ,то он любому везет такое время !А если где-то чего-то...то сход. У него нет стабильности в силу возраста . Ему лет знаете сколько ?

Володя
02.04.2008, 17:33
Проходить змейку на 1 передаче с заносом - это не то же самое. Это уже все из нас более или менее умеют. Просто большинство не считает, что такую хрень надо на сухом чистом асфальте практиковать. Да и от Вас не раз слышал, что любое скольжение на асфальте - ошибка.

Фу! Что за наезд на моё любимое упражнение! И чтобы там учёные мужи не говорили, а мне эта хрень нравится до охренения:crazy:!!!!!!!!!

Кирилл
02.04.2008, 18:51
:noflood:

fox_brush
02.04.2008, 19:11
Фу! Что за наезд на моё любимое упражнение! И чтобы там учёные мужи не говорили, а мне эта хрень нравится до охренения:crazy:!!!!!!!!!

Ага! ;)Заметно, что тебе нравится! Классно получается, аж завидно!!:clapping:

Володя
02.04.2008, 19:14
:noflood:
Блин, опять бузишь! Тебя и не поймёшь, то сам просишь Иван Борисыча научить "хотя бы так", и присылаешь ролик, где всё это происходит на асфальте. То, вдруг, у тебя асфальт - хрень и ошибка. Определись!!!

A323
02.04.2008, 19:23
Фу! Что за наезд на моё любимое упражнение! И чтобы там учёные мужи не говорили, а мне эта хрень нравится до охренения:crazy:!!!!!!!!!

+1
Только у меня на заднем приводе больше тягой заносы.
А кстати вопрос к гуру - на заднем приводе занос с ручником также как на переднем должен работать или есть какие-то ньюансы ?

Анна
02.04.2008, 21:12
а по моему ошибка в тх месах-где дымиться резина.....:confused:

Jock
02.04.2008, 23:07
1. Когда я говорил про ошибки, то имел в виду среди всех снятых моментов найти те, где пилот ошибся. Видно ошибки до поворота, а занос - исправление, видны ошибки и во время самого заноса. Это вовсе не значит, что каждый из них ошибается, просто есть нюансы.
Я увидел, а вы?

2. Кто вам сказал, что ехать по змейке нужно на первой передаче? Я же вам говорю: "разгоняйтесь"

3. А кстати вопрос к гуру - на заднем приводе занос с ручником также как на переднем должен работать или есть какие-то ньюансы ?
Так же.

4. Флуда не заметил.