PDA

Просмотр полной версии : Не получается присоединить картинку...


dragen25
24.01.2011, 03:40
Сделал еще зимний вариант конуса, может кому понравится...

Обоснуйте, коллега!

Может конечно я что не так делаю - в расширенном режиме написания сообщений нажимаю кнопку "управление вложениями" и открывается новая страница с сообщением:

dragen25, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Вроде бы ни первое, ни второе ко мне не относится...

0x62ash
24.01.2011, 03:42
dragen25, +1

Jock
25.01.2011, 22:03
dragen25, 0x62ash, а если при создании сообщения (хоть в расширенном, хоть в простом режиме) нажать кнопочку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] То что?
У меня на "Управлении вложениями" тоже выходит Jock, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

dragen25
25.01.2011, 23:53
Тогда появляется окошко с просьбой указать URL изображения. А если фото лежит локально на винче? Через localhost что ли? Или сначала нужно фото выкладывать на какой-нибудь файлообменник?
К тому же вроде бы по форуму видел, что прикрепляют не только фото, но и exel-ские файлы.

Татьяна
26.01.2011, 00:24
Почему то у меня не получается присоединить к сообщению картинку. Может я что-то не так делаю? Я не очень продвинутый пользователь :( . Но получаю такой ответ:

Татьяна, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Jock
26.01.2011, 08:55
Пробуем теперь

dragen25
26.01.2011, 12:29
Пока без изменений.
Пробовал через Opera, IE, Google Chrome.

Элина
26.01.2011, 21:37
тест
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

в мозилле ок

Helga
26.01.2011, 21:39
У меня тоже не получается.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
FireFox

0x62ash
26.01.2011, 23:12
просто по УРЛу я всегда мог вставлять картинки, но вот чтобы прицепить картинку к форуму у меня не работает