PDA

Просмотр полной версии : Улыбнитесь!


Страницы : [1] 2

Fedor.D
20.04.2009, 21:03
Не от ЦВВМ но по моему смешно
Из письма в мужской журнал...

"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней.

Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо". Покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

Что вы думаете по этому поводу???

d4k
24.01.2010, 13:35
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
18.02.2011, 11:30
А давайте в этой теме обсуждать то, что нам поднимает настроение!
А заодно и выкладывать картинки (если Модераторы не против), которые у нас вызывают улыбку! :)
...
У меня например всегда вызывают улыбку прикольные фотографии животных. )

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

0x62ash
18.02.2011, 12:22
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
18.02.2011, 12:30
Оооо.. ёжики..
Сейчас.

Добавлено через 2 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 4 минуты
А мне еще вот этот чудик нравится.
Очень. ))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

0x62ash
18.02.2011, 12:32
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
18.02.2011, 12:33
Ааааааа.. язычок =)))
И кожаный розовый нос!

ksv
18.02.2011, 12:37
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
18.02.2011, 12:55
:D :D
Сергей!
Так не бывает! :D

denis-b
18.02.2011, 13:00
Оооо.. ёжики..
Несчастные животные. Я как-то вычитал, что они чертовски страдают от всяких паразитов, блох и подобных, почесаться-то никак.

ksv
18.02.2011, 13:09
Сергей!
Так не бывает!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
18.02.2011, 13:14
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Mike
18.02.2011, 17:15
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
18.02.2011, 17:23
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Tatianka
18.02.2011, 17:31
Mike,:taunt: :taunt: :taunt:

Helga
18.02.2011, 17:38
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
18.02.2011, 21:21
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]



тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) виды с другого ракурса известного )

Helga
19.02.2011, 21:35
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 2 минуты
виды с другого ракурса известного )
Подтверждаю, Президенты рулят. :D

Элина
19.02.2011, 22:11
Helga, это крысо-кот или кото-крыс?:)

Helga
19.02.2011, 22:19
Это моё настроение cейчас. :D

Элина
19.02.2011, 22:21
Helga, исправляй:)
у нас вот тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) древний баянчик выложили, но каждый раз читаю и ржу:)

Helga
19.02.2011, 22:44
Cпасибо, Элин.
После прочитанного и разговоров про баню моё настроение немного улучшилось. :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
19.02.2011, 22:47
Helga, это не может не радовать:)

кст, держи еще прикольный баянчик ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]);)

Элина
20.02.2011, 02:17
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
20.02.2011, 22:49
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

и более баянистый

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
21.02.2011, 12:32
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
21.02.2011, 12:55
С бодуна, блин, такое увидишь - сам "зашьёшься" суровыми нитками:eek: ...

Helga
22.02.2011, 00:18
С бодуна, блин...сам "зашьёшься" суровыми нитками.
Ага.. если к тому же в свое тарелке такую фигню увидишь!! :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
22.02.2011, 00:43
Ага.. если к тому же в свое тарелке такую фигню увидишь!!
Да уж... Русалка после "пластики", блин...

Helga
22.02.2011, 01:15
Русалка после "пластики", блин...
А что? По моему неплохо "сделали".. подумаешь ласта из туфли торчит.. :D

ksv
22.02.2011, 09:50
Ага.. если к тому же в свое тарелке такую фигню увидишь!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.02.2011, 11:21
Да, Сергей, ты прав.
Лучше не курить. :D

Omega1z
22.02.2011, 13:05
Лучше не курить. :D сигареты :D :drag: :taunt:

ksv
22.02.2011, 13:48
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

0x62ash
22.02.2011, 13:53
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Mike
22.02.2011, 16:53
Элина, кот меня приколол. :D

Helga
22.02.2011, 22:34
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
23.02.2011, 00:22
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
23.02.2011, 00:27
Клёвые Коты от Олли!
Спасибо, Элин.

Элина
23.02.2011, 00:34
Helga, нзчт:)

давайте потанцуем в честь праздника?;)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
23.02.2011, 02:50
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
23.02.2011, 17:44
Гыыы.... клёво он из веток выполз =)))

0x62ash
23.02.2011, 19:07
Этож "фотошоп" ) Как нарисовали, так и вылез )))

Helga
23.02.2011, 21:27
Значит клёво нарисовали =))

Элина
24.02.2011, 23:56
Автомобиль с одним из руководителей нефтяного гиганта в этот раз въехал в столб
Очередное ДТП с участием руководства «Лукойла» произошло сегодня на окраине Москвы. Как сообщили Smixer.ru в столичном ГУВД, «Мерседес» одного из топ-менеджеров нефтяной компании въехал в столб.
«В результате столкновения повреждено правое крыло «Мерседеса», - рассказали в ГУВД Москвы. - Столб сломан и восстановлению не подлежит».
Собеседник агентства добавил, что человеческих жертв нет.
«Расследование ДТП уже завершено, на это понадобилось лишь три часа, - сообщили в ГУВД. - Записи с многочисленных камер наблюдения, к сожалению, пропали: в помещение с записями проникли грабители, связали дежуривших там милиционеров, и всё унесли. Но нам, тем не менее, удалось восстановить картину происшествия и определить виновного».
Представитель ГУВД Москвы рассказал, что в ДТП виноват столб.
«Этот столб слишком неожиданно оказался на пути «Мерседеса», - пояснил собеседник Smixer.ru. - Водитель сделал все возможное, когда увидел перед собой непонятно откуда взявшийся столб, но столкновения избежать не удалось».
Милиционеры были открыты в общении с прессой и позволили Smixer.ru ознакомиться с протоколами расследования.
Согласно одним свидетельским показаниям, если бы не столб, авария не произошла. И поэтому виновник — столб.
Согласно другим — столб просто стоял на обочине, а автомобиль «Лукойла» в него въехал.
По поводу второй точки зрения мы поинтересовались у милиционеров.
«Это полный абсурд, который не вызывает доверия, - заявили нам в московском ГУВД. - Подобные ложные заявления, когда из столба пытаются сделать невинную овечку, мы свидетельскими не считаем. К тому же, у нас есть видеосъемка из салона пострадавшего автомобиля «Мерседес». Там отчетливо видно, что столб летит навстречу автомобилю, а не наоборот».
По словам собеседника агентства, данная видеозапись, где виновность столба не вызывает сомнения, будет выложена на официальном сайте ГУВД Москвы petrovka-38.org вместе с другими материалами расследования этого ДТП, чтобы общественность не сомневалась в объективности и беспристрастности следствия.

Добавлено через 2 минуты
видимо этот;)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
26.02.2011, 00:56
в ролике присутствует ненормативная лексика

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

A323
26.02.2011, 21:25
старый ролик. Вместо того, чтобы помочь сидят - ржут. :(

Helga
26.02.2011, 21:55
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
27.02.2011, 01:04
A323, ага, а это вообще свойственно народу, вот более свежий аналогичный. а ведь могло бы обойтись без ДТП.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
27.02.2011, 01:45
Это от воспитания зависит.
Ведь в любой из этих машин могут быть чьи-то - девушка, жена, сестра, мама. И ей нужна была бы помощь.
Да уверена, что и у молодых людей возникают проблемы с парковкой, только одни люди остаются равнодушными, другие снимают подобные видео с насмешками, и только единицы не остаются в стороне и готовы реально помочь человеку.
Жаль.

Элина
27.02.2011, 02:52
Helga, знаешь, одноразовой помощью при парковке тут не обойтись, тут нужно глобально в автошколу идти. и вполне возможно, что попав в ДТП, они хоть как-то задумаются о совершенствовании своих навыков, а если им раз помогли, два, три, то они никуда и не пойдут, а будут рассчитывать на постороннюю помощь.

Helga
27.02.2011, 07:18
а будут рассчитывать на постороннюю помощь.
Я думаю по-другому.
Адекватный человек сделает для себя по-любому уже выводы, попав в подобную ситуацию, и скорее всего задумается о своем обучении.
Но он подумает и о другом - что в мире всё же больше добрых и отзывчивых людей, нежели наоборот.
Любому человеку было бы приятно, если бы ему помогли, а не снимали на видео с коментами.

Володя
27.02.2011, 09:40
Любому человеку было бы приятно, если бы ему помогли...
Не всегда так...
Есть сильно закомплексованные особи, причём обеих полов, которые воспринимают такую помощь, как личное оскорбление, так как "добровольные помощники" прилюдно ставят под сомнение их водительское мастерство:confused: ...

Helga
27.02.2011, 22:33
Володь, ну какое мастерство, когда налицо беспомощность??
И на последнем видео более адекватная дама, нежели на желтой машине.
Почему?
Потому что она совершив два тычка, все же включила мозг, и не получив помощи "здесь и сейчас" сделала самое разумное - начала звонить чтобы приехали и ей помогли, пусть не прохожие, но кто-нибудь.

Добавлено через 38 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
28.02.2011, 02:10
Володь, ну какое мастерство, когда налицо беспомощность??
Оль, это для тебя очевидно, я для них - нет!

Helga
28.02.2011, 16:30
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 1 минуту
Правда красивый Кот?

Ася
28.02.2011, 16:48
Правда красивый Кот?
Да!! И очень выразительный!)))

Helga
28.02.2011, 17:05
Есть еще два, таких же красивых!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 10 минут
А это моё Чудо. :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Француженка
28.02.2011, 19:10
А это моё Чудо.
Интересно, о чем чудо думает?

Helga
28.02.2011, 19:51
о чем чудо думает?
Думаю не о чем.. Чудо ногти грызёт :D

Володя
28.02.2011, 20:47
Интересно, о чем чудо думает?
Поместится моя хозяйка в пакет, али нет...

Элина
28.02.2011, 22:28
это мой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
28.02.2011, 23:59
Рррыжик. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Поместится моя хозяйка в пакет, али нет...
Гыыыы... её эта участь не постигала!
Она у меня еще та ца-ца. =)
Такую в пакет не засунешь.

Элина
01.03.2011, 00:47
Рррыжик.
ага, тока старый уже, этой фотке 3 года, щас ему 15,5 выглядит хуже:(

Helga
01.03.2011, 00:53
Кстати!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
....
Гыы..
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
01.03.2011, 01:00
присоединяюсь:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

еще прикольную картинку нашла:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Mi_Bi
01.03.2011, 23:07
А вот так народ самостоятельно осваивает то, чему нас учили (с одного из форумов):

Sergei: У заднего привода в дрифт заходишь при нажатии на педаль газа в повороте...а на переднем наоборот-тормозом на повороте..

Yaroslav: ага, на мазде 626 пробовали. Резко на повороте ручник выдернули + рабочий тормоз. Автомобиль ремонту не подлежит теперь. Хорошо хоть целы остались

d4k
02.03.2011, 19:00
Поскольку тема Юмора "утонула" и закрыта, публикую тут. Если баян - сори.

Есть в городе Красноярск один шиномонтаж. Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают: то ли азотом, то ли чем-то таким.
Рассказывает очевидец.
Сижу, жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу Инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни, как положено, снимают колесо, ремонтируют и по ходу дела один спрашивает:
- Чем колеса накачать?
Кисо:
- А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
- Ну, воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо:
- А сколько стоит?
- 800 рублей все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо:
- Ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же Инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? - Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну мои ребята делали...
- Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
- Ну... Это... Ммм...
- Держи тысячу рублей.
- А...?!!!
- Три дня не сплю!!! Ржу, всем пацанам рассказал - все просто валяются!
Шиномонтаж опять в слезах. Занавес...

Helga
02.03.2011, 22:17
публикую тут.
Смешно.
- Держи тысячу рублей.
Но тут же вопрос.
Вот интересно, таких сообразительных куколок держат при себе настоящие Хозяева жизни и\или претендующие на это?
...
Разве нормальному Мужчине реально интересна такая Женщина (тем более по жизни)???
То что "такая" вполне "удобна" - есстесно, но вопрос "нормальности" Мужчины тогда отпадает сам собой.
Ладно, дальше не буду, а то это уже будет не Юмор. :D
Хотя можно и подискутировать.

Добавлено через 15 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

ksv
02.03.2011, 22:18
Разве нормальному Мужчине реально интересна такая Женщина (тем более по жизни)???

Понятие что "нормально" в жизни давно уже перевернуто с ног на голову и обратно - несколько раз.
Поэтому "что нормально?" кроме дискуссии ничего не вызовет.

Причем все стороны будут правы.
Дело в том, что координаты для вычисления понятия "нормально", в данном контексте, давно уже двигаются от системы координат: "Мораль/Нравственность/Чувство" к системе координат "Желание/Сейчас/Тело". Может и грубовато, но в принципе вроде верно. Нет?

Helga
02.03.2011, 22:20
Любители покатушек на карьерах - аккуратнее!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 49 секунд
Нет?
Нет.
А как же взгляд (хотя бы беглый) в собственное будущее?

d4k
02.03.2011, 22:36
Встречаются два милиционера (то есть уже двое полицейских) после 1 марта.
— Привет! Ты где работаешь?
— В ПОПе.
— Где?!!
— В поселковом отделе полиции. А ты где?
— Ну, а я тогда в ЖОПе...
— Где?!!
— В железнодорожном отделе полиции.

Элина
02.03.2011, 22:39
Разве нормальному Мужчине реально интересна такая Женщина (тем более по жизни)???
не все мужчины расценивают ум женщин, как достоинство, ибо на подобном фоне мужчина будет смотреться умнее. да и потом, мб она идеально готовит, ну и/или в постели просто супер? каждый ищет и находит то, что его устраивает.

Добавлено через 1 минуту
d4k, вспомнился старый баянчик:

Звонит муж жене на мобилу: Дорогая, ты где?
Ж: Любимый, я в Норе!
М: Не понял, в какой норе?
Ж: В той, что ты мне вчера подарил!
М: А-а-а! Дорогая, это же РЕНО!
Ж: А, ну да, я в РЕНО!
М: Хорошо, что я тебе Пежо не подарил!

ksv
02.03.2011, 22:43
Нет.
А как же взгляд (хотя бы беглый) в собственное будущее?

Вопроса не понял? Я об общемировой тенденции говорил, а не о своей.

Helga
02.03.2011, 23:16
ну и/или в постели просто супер?
Это всё понятно :D а поговорить? (с) :D

Добавлено через 7 минут
Я об общемировой тенденции говорил
Я тоже.
"Взгляд в собственное будущее" - я имела в виду не лично тебя, а то, что человек не может не задумываться о своем будущем, о будущем своего Рода.
Приятно конечно думать только о своей жизни здесь и сейчас и о своих каких-то мимолетных удовольствиях, но это недальновидно.
Неужели здравомыслящий Мужчина захочет передавать свою генетику через тупых, пусть даже "удобных" Женщин.
Она же не только родит, ей же еще и "воспитывать" надо его же детей!
И тут уже под сомнением стоит вопрос и качества "генетического материала" мамаши и качество воспитательного процесса.

Элина
02.03.2011, 23:23
Helga, если женщина совсем не рубит в автотематике, это вовсе не значит, что у нее плохой "генетический материал" и качество воспитательного процесса будет низким. ибо воспитываются моральный и нравственные качества и тп, для этого надо ими и обладать, а ум либо есть, либо нет. к тому же вовсе не факт, что у умной женщины дети родятся умными, а у глупой не может родиться гения. это не связано. вспомни, сколько гениальных людей родилось в заурядных семьях, или сколько у тебя знакомых семей, где родители умные и интеллигентные, а ребенок дебил дебилом?

ksv
02.03.2011, 23:25
2Helga: власть имущим, или как ты называешь "хозяевам жизни" некогда думать о жизни, в том числе и о будущем. Они деньги пилят.

...Ну, некогда о будущем думать, ты о чем, девушка? :D

P.S. "Есть мучительный недуг, который видел я под солнцем: богатство, сберегаемое владетелем его во вред ему." (с) Екклесиаст 5:12

Helga
02.03.2011, 23:29
если женщина совсем не рубит в автотематике, это вовсе не значит, что у нее плохой "генетический материал" и качество воспитательного процесса будет низким.
Где я об этом сказала?
Это твоя аналогия.
...
Но если взрослый человек, живущий в 21 веке выбирает вкус клубники или еще чего, накачивая шины - выводы напрашиваются сами (конечно же о её умственном развитии, да и вообще как таковом!).

Добавлено через 40 секунд
Не спорю, можно жестко затупить - в той или иной ситуации.
Но в данном случае конкретная ситуация - и моя оценка её однозначна.

Володя
02.03.2011, 23:33
Неужели здравомыслящий Мужчина захочет передавать свою генетику через тупых, пусть даже "удобных" Женщин.
Обычно она случайно передаётся:confused: ...

Helga
02.03.2011, 23:34
Обычно она случайно передаётся
Эх...Володя..Володя.. :D
...
Но согласись, что некоторые пары всё же занимаются планированием. :D

Володя
02.03.2011, 23:40
Но согласись, что некоторые пары всё же занимаются планированием...
...на ромашке;)

Treiber
02.03.2011, 23:41
"Есть мучительный недуг, который видел я под солнцем: богатство, сберегаемое владетелем его во вред ему."
Сергей, что куришь.... делись: Всегда красиво и в тему... точно куришь....

Helga
02.03.2011, 23:47
...на ромашке
На аттракционе что ли?
Полстраны заставлены каруслями "Ромашка" :D
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 3 минуты
Сергей, что куришь
Так он же вроде в кавычки взял..
Яндекс говорит что это "курил" Соломон. :D

Володя
02.03.2011, 23:50
Полстраны заставлены каруслями "Ромашка"
Вот... Какие карусели - такая и генетика:confused: ...

ksv
02.03.2011, 23:51
Яндекс говорит что это "курил" Соломон

Да, эту книгу Библии писал Соломон.

Treiber
02.03.2011, 23:53
Яндекс говорит что это "курил" Соломон
Это понятно, интересно что курит человек бросающийся такими цитатами в топе про флуд;)

Добавлено через 37 секунд
Да, эту книгу Библии писал Соломон
Не ответил....

Helga
02.03.2011, 23:54
Вот... Какие карусели - такая и генетика
Ага.. :D ты бы на какую седушку сел? =))

Элина
02.03.2011, 23:55
Где я об этом сказала?
Это твоя аналогия.
речь шла о тупизме, автотематика только как пример, тематика мб любой.
ты слишком категорично судишь о людях, протупить в незнакомой ему тематике может любой, это ни о чем не говорит.

ksv
02.03.2011, 23:57
Не ответил....

Наркотики никогда не употреблял. Ни я, ни Соломон :)

Treiber
02.03.2011, 23:59
Последние десять постов
:drag: отпусти меня :drag: розовый слоник :D

Добавлено через 48 секунд
ни Соломон
В те времена ими лечились....

ksv
02.03.2011, 23:59
"ТИХО! Завтра ж на охоту! Всем - спать." (с) :D

Helga
03.03.2011, 00:00
протупить в незнакомой ему тематике
Повторюсь, говорим о конкретной ситуации.
В чем для этой мадам незнакомая тематика?
Это высший пилотаж "рафинирования мозгов"!
Как говорится - приехали.
Мужики же не говорили ни о чем более сложном, чем элементарные вещи, которые знают даже дети в садике. :D




ты слишком категорично судишь о людях
Не скрою.
Иногда да.
Но не в этом случае.
Здесь не моё категоричное суждение, а простая констатация. :)

Володя
03.03.2011, 00:02
...ты бы на какую седушку сел?
Знаю точно на какую бы не сел;) ...

Элина
03.03.2011, 00:12
которые знают даже дети в садике.
прежде чем категорически утверждать, подойди к ребенку в садике и поинтересуйся;)
Здесь не моё категоричное суждение, а простая констатация.
неужели?!:) судить о умственных, генетических, а также способностях по воспитанию детей на основе одной анекдотичной ситуации?:) которая к тому же не факт, что вообще близка к реальности.

Володя
03.03.2011, 00:17
Девочки, ни ссортися... Мужикам тоже шины супервоздухом накачивают, а те потом на разных форумах всерьёз обсуждают плюсы такой накачки:drinks: ...

Helga
03.03.2011, 00:19
которая к тому же не факт, что вообще близка к реальности.
Уверена почти на 100% что это случай из жизни. :)

Добавлено через 1 минуту
судить
Я никого не сужу.
А высказываю свое мнение.

Элина
03.03.2011, 00:20
Володя, it is impossible :)
Helga, тебе, видимо, не приходилось еще попадать в ситуации, когда спускали с небес на землю.
Я никого не сужу
ты делаешь определенные выводы о человеке, знчт судишь о нем.

Helga
03.03.2011, 00:22
когда спускали с небес на землю.
No comments.

Добавлено через 39 секунд
Хотя впрочем, ты о чем?

ksv
03.03.2011, 00:25
И далее пошел чисто женский разговор... :)

Ладно, спорщицы, 7 марта в ванной на Ржевке мы вас помирим :)

0x62ash
03.03.2011, 00:29
А я вот все курсы закончил в ЦВВМе... и чо дальше делать хз ) А ведь еще чего-нибудь хочется )))

Володя
03.03.2011, 00:31
Ладно, спорщицы, 7 марта в ванной на Ржевке мы вас помирим...
...а 1 апреля проверим;)

Helga
03.03.2011, 00:39
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
03.03.2011, 00:40
Helga, потом как-нить.

релакс..

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
03.03.2011, 00:52
Ок.

Добавлено через 1 минуту
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 7 минут
релакс..
Гыыы.. какой балдёжник. =)

Добавлено через 1 минуту
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
03.03.2011, 00:55
это 8-го вечером

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


а это 9-го с утра на работе:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
03.03.2011, 01:02
это 8-го вечером
Очень интересный зверёк.
А он правда такой косоглазенький??

Добавлено через 3 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
03.03.2011, 01:06
Helga, ага, это известная опоссумиха Хайди ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] BE%D1%81%D1%81%D1%83%D0%BC%29).

Добавлено через 2 минуты
кст, мало ли кто не видел:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

а вот и большая чихает:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
03.03.2011, 01:08
"...Прибыла в Лейпциг ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) она не в лучшей форме — растолстевшей и окосевшей, предположительно вследствие неправильного кормления бывшими хозяевами...." :(

Добавлено через 1 минуту
Панду (кроху) видела.. но всё равно каждый раз очень смешно :D

Элина
03.03.2011, 01:12
Helga, ну растолстеть понимаю, о окосеть от питания... мб они ее поили чем-то не тем?:)
вообще, это печально, когда заводят экзотических животных, которые потом мучаются в связи с неправильным уходом:(

Helga
03.03.2011, 11:52
В это Рождество пошли мы со знакомыми в Питере на Дворцовую площадь.
Так все красиво, ярко.. и перед самой аркой стояло несколько человек рядом с каждым была крохотная мартышка.
Было очень холодно, животные были одеты в крошечные тулупчики, шапочки, валеночки и варежки..
С одной стороны - вид их был очень милый, но по сути - на улице был мороз, сколько времени они были там неизвестно... их крохотные мордочки были все покрыты инеем, и в глазах стояли слёзки.. Некоторые из них почти вообще не двигались а только медленно вращали глазами.
Я вначале кинулась их фотографировать, но потом стало так противно и больно за этих животных, так жалко было смотреть на их мучения, но я была беспомощна!
Нет у нас в стране никакой управы на таких живодеров, а одной с ними было бы не совладать, только по шее дали бы.

0x62ash
03.03.2011, 12:37
Пичалька.... я одного такого жыводера знаю. Он недавно себе новый цивик купил, работа идет хорошо как он сказал.

Helga
03.03.2011, 13:57
Прошу прощения за ненорматив!! =))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Helga
03.03.2011, 17:22
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

d4k
03.03.2011, 17:58
Быль, рассказанная сегодня на работе дежурным. работал он тогда в ЖЭКе. Заявка на прочистку канализации в квартире.
Последний этаж унитаз. Вода стоит.
Осматриваются. Ревизок нет!
Засовывают трос в унитаз и поступательно вращательными движениями углубляют его.
Идет хреново, но ушел весь.
Тянут назад. Вышел на конце его носок!!!
Епта, кто-то носок в унитаз смыл, вот и засор. Но вода не уходит! Суют ещё раз. Но тут звонок в дверь.
На пороге стоит сырой мужык в халате и спрашивает: “Вы у меня носок… украли?”
!!!
Мужик в соседней квартире моется под душем. В трубах что-то шуршит!
Вдруг крышка унитаза поднимается, от-туда появляется какая-то хрень в
.овне, волосах и т. д. начинает вращаться, цепляет висящий на полотенце сушителе носок и исчезает назад…
Хорошо, что с очка 5-ть минут назад слез…
***

Я валялся...

Добавлено через 2 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
03.03.2011, 17:59
Митька, завязывай с ремонтом. :D

d4k
03.03.2011, 18:10
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
04.03.2011, 01:12
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
04.03.2011, 01:30
:D... ужас =))
....
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
04.03.2011, 01:48
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Добавлено через 1 минуту
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
04.03.2011, 09:33
Надпись на субаре понравилась :)

Элина
05.03.2011, 03:18
девушки, с наступающим;)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
05.03.2011, 12:12
У нас сегодня примерно так в городе. :D

Элина
05.03.2011, 13:02
Helga, у нас тоже;)

Элина
06.03.2011, 01:46
какой-то он недобрый;))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

d4k
06.03.2011, 10:15
ваще, мега-злой какой-то. Больше не буду ездить рядом со шлакбаумом :)

Helga
06.03.2011, 19:36
На соревнованиях по авторалли штурман вдруг спокойно говорит своему пилоту, который гонит, сломя голову: "Видел поворот, который проехали?"
- Да!
- Нам туда!
- А почему раньше не сказал?!
- А ты все равно не смог бы повернуть

0x62ash
06.03.2011, 23:20
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
07.03.2011, 00:10
чето ни разу не смешно:(

0x62ash
07.03.2011, 02:34
а по мойму чувак знатно поотжигал вокруг полицаев ) хотя ему есть над чем работать )

Элина
07.03.2011, 03:41
подозреваю, что у него теперь будет время подумать над этим.

Jock
07.03.2011, 23:07
Любители покатушек на карьерах - аккуратнее!
У моих знакомых такое было. Только не на карьере, а на автостоянке, под которой(!) оказывается, проходила тепломагистраль. За выходные дни грунт размыло, пара машин провалилась зимой(!) в кипяток(!) после чего морозы сделали свое дело и эти машинки было не достать без отбойных молотков. Говорить, что в них разморожены двигатели и салоны, наверное уже не нужно? Причем люди их честно оставили на паркинге, а убытков там возмещено не было, ибо форс-мажор.

Helga
10.03.2011, 01:05
что в них разморожены двигатели и салоны
Вот это не повезло. ((
...
Догнал.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Helga
11.03.2011, 01:07
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 6 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 1 минуту
Люблю когда коты носятся. :)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
11.03.2011, 01:10
Люблю когда коты носятся.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
11.03.2011, 01:15
Элина... гыыы... :D

dragen25
11.03.2011, 01:57
Похоже у котов есть свой ЦВВМ :D

Helga
11.03.2011, 02:03
Некоторые из них видимо еще многого не проходили :D
Те же упоры... =)))

зы моя кошка когда носится, любит от меня отталкиваться.. и как бы между прочим заодно успевает получить ускорение (в виде смачного шлепка). :D

Элина
11.03.2011, 03:16
мой, пока молодой был, любил носиться и был прикол один. 2 комнаты у нас смежные, он обычно летел из дальней, прыгал на пуфик слева, а с пуфика прыгал на диван на противоположной стороне комнаты и весело забирался по ковру над диваном на стену. а тут тетя разменяла квартиру и пока делала ремонт в новой, часть ее мебели тусовалась у нас, в связи с чем место довольно низкого пуфика занял кухонный стол, такой закрытый с ящиками, само собой несколько выше пуфика высотой. и вот, кот на всех порах несется из дальней комнаты, по привычке предполагая прыгнуть на пуф, и совсем не рассчитывает на то, что теперь там нечто несколько большей высоты... и как он вписался со всей дури в этот стол... как в мультике про Тома и Джери, тока звездочки вокруг головы не летали.. и жалко, и смешно:) сидит такой ошарашенный: кто я? где я?:)

Helga
11.03.2011, 11:07
И смешно и жалко.. :D
А я в начале твоего рассказа подумала что сейчас он на стену будет по привычке забираться, а ковер то сняли. :D

denis-b
11.03.2011, 12:54
Некоторые из них видимо еще многого не проходили
Те же упоры... =)))
это точно у меня в коридоре от этих упоров все стенки ободраны.

Ещё у меня кошка довольно ловко забирается на шведскую стенку, а потом с грохотом прыгает вниз. Естественно это в основном делается ночью...

Jock
12.03.2011, 20:51
Некоторые из них видимо еще многого не проходили Те же упоры... =)))
Кста, на кольцевых гонках, картинге и там, где разрешен контакт, автомобили, проходящие поворот внутри, иногда опираются на тех, кто снаружи проходят. Так можно на газ давить, а внешний авто не дает вылететь наружу. Так что котэ, видимо, кольцевые.

Helga
12.03.2011, 23:38
Так что котэ, видимо, кольцевые.
Котэринги. :D

Добавлено через 54 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

dragen25
13.03.2011, 00:00
Да, коты это неисчерпаемая тема :D

Элина
13.03.2011, 00:48
весна...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Добавлено через 22 минуты
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
13.03.2011, 22:58
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
14.03.2011, 11:48
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 6 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
14.03.2011, 23:01
Helga, у нас седня дождь лил, вполне лето:)

Helga
15.03.2011, 11:33
Элин, да я как раз у вас была.
КАД и трасса - просто грязевое месиво.
Машина опять была как танк.
На мойке мне уже абонемент готовы выписать.
Приезжаю через день.
...
Как же достали наши песчано-солевые смеси!! (с глиной вместе), ну неужели так "дорого" перейти на гранитную крошку!! Чтобы этого г##на на дорогах не было!
Вся Европа - чистенькая, в России же нет, как весна - так по уши!!!
Зла не хватает.

Добавлено через 2 минуты
Ладно.
Будем смотреть на мир с улыбкой.
А что еще остается.

Ведь умеют чистить снег! Когда захотят. :D
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

0x62ash
15.03.2011, 13:52
крошку же у финов не просто кидают, а подогревают предварительно. потом её же собирают. совсем другой технологический цикл. для этого нужна техника новая. может через пару лет на очередном "распиле" перейдут и на крошку ))))

denis-b
15.03.2011, 15:49
крошку же у финов не просто кидают, а подогревают предварительно. потом её же собирают. совсем другой технологический цикл. для этого нужна техника новая. может через пару лет на очередном "распиле" перейдут и на крошку ))))

Вот не раз я слышал про эту гранитную крошку в Финке, но ни разу не видел её на дороге. А видел только на пешеходных дорожках. Что-то сомнения меня берут, что они действительно ей дороги посыпают.

Вот что фины действительно делают и делают хорошо, так это чистят дороги от снега. Не будет снега - не будет каши, и льда будет сильно меньше.

Helga
15.03.2011, 16:42
У меня мама дорожник.
Именно крошку в Европе и сыпят и никаких песков с солью.
Тем более песок у нас не кристально чистый, и часто с глиной...
Вот откуда такая грязища.

0x62ash
15.03.2011, 16:46
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
15.03.2011, 17:07
Хорошая статья.
Вот действительно смотря на бОльшую часть техники, которая чистит дороги у нас, сразу мысль - прошлый век.
Хотя на Приморском шоссе видел новую технику - быстро чистят.

Helga
16.03.2011, 00:31
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

0x62ash
16.03.2011, 00:39
примеряет, поместиться ли машина на парковку? :-)

Helga
16.03.2011, 00:46
Явно что-то моделирует. )

denis-b
16.03.2011, 10:31
Именно крошку в Европе и сыпят и никаких песков с солью.
В какой Европе? На севере Германии нет никакой крошки, правда и песка нет, а вот соль иногда используют. Правда по нашим меркам у них там и зимы вообще нет.
А в Финке когда зимой бывал нигде крошки не видел, может они её только при каких-то особых условиях сыпят, по праздникам. :)

Павел-ЦВВМ
16.03.2011, 13:02
А в Финке когда зимой бывал нигде крошки не видел
сыпят. очень часто на горках. по трассам, конечно, как у нас по кольцевой рассыпают песок, они не сыпят.

ksv
16.03.2011, 13:09
очень часто на горках.

крошку на горках...На лыжных? :eek: :eek: :D

Helga
16.03.2011, 13:15
На лыжных?
Естессно.. =))
Но незаметно.
Чтобы лыжникам жизнь раем не казалась. =))

ksv
16.03.2011, 13:19
Чтобы лыжниками жизнь раем не казалась. =))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

0x62ash
16.03.2011, 14:59
вот моя парковка )

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
16.03.2011, 15:05
Саша.... :D

0x62ash
16.03.2011, 15:08
Рядом с реальной селикой запарковать не вышло, там уже занято было :))))

Helga
16.03.2011, 19:50
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Helga
20.03.2011, 13:54
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

0x62ash
20.03.2011, 16:11
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
20.03.2011, 16:18
А с виду такие милые собачки. :D

0x62ash
20.03.2011, 17:41
с баша:

ххх: дорога там конечно говно но справедливости ради, на какой скорости вы влетели в яму? только честно.Там есть предупредительные ямы.Можно сбавить успеть с шестидесяти
yyy: новая фишка от дорожников "предупредительные ямы"
zzz: перед "предупредительными ямами" идет так называемое "тревожное полотно"

Helga
21.03.2011, 21:57
Виверровый кот-рыболов.. обалденный кисА... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

0x62ash
21.03.2011, 22:44
Ага... вот он рыбачит!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
21.03.2011, 22:50
Ну Саша, блин!! Ты всё испортил!! :D
Всё равно хороший Кот!!

0x62ash
22.03.2011, 00:01
Да лан тебе )

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:03
Это ты их туда суешь!!! ты!!! :diablo: Они не такие!!!!!
:D

Элина
22.03.2011, 00:07
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:08
Элина, вот через 5 минут этот милый котенок тоже будет засунут Сашей в унитаз!! :diablo:
:D

Элина
22.03.2011, 00:10
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:11
Ррррыыыы.. милый КисА!!! ААА!!
Хана сомику!!!!

0x62ash
22.03.2011, 00:11
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
22.03.2011, 00:12
маскировка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:13
Саша, блин!!! Перестань их туда засовывать!!!!! :D

Добавлено через 34 секунды
маскировка
А еноты то не в курсе :D

Элина
22.03.2011, 00:15
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

0x62ash
22.03.2011, 00:17
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
22.03.2011, 00:17
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:21
Варвары!!!! :D

Элина
22.03.2011, 00:22
не, газ не включен;)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:24
А это что в миске??? Завтрак???? :diablo:
:D

Добавлено через 1 минуту
не, газ не включен
Не отмазывайтесь! там не видно!! =))))

Элина
22.03.2011, 00:25
остатки:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Добавлено через 40 секунд
Не отмазывайтесь!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:28
остатки
Ну вот!! Всех съели!!! :russian_ru: :D
...
Рыжик - шкода! :)

Элина
22.03.2011, 00:30
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:32
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
22.03.2011, 00:34
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 00:36
У него сердечко на брюшке!! :man_in_love:

Элина
22.03.2011, 01:36
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Добавлено через 57 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
22.03.2011, 12:13
Бедный испуганный Страус ((..
Он его наверное клюнул в конце.. за то что так по городу его гонял..
Я бы клюнула!

Элина
22.03.2011, 14:37
Helga, давно клювом обзавелась?:) чето, когда виделись, не помню, чтобы он у тебя был;)

Helga
22.03.2011, 14:55
Helga, давно клювом обзавелась?
А чего он его гоняет????[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
22.03.2011, 15:27
А чего он его гоняет????
Название ролика - "жывотное на дороге"...

denis-b
22.03.2011, 16:06
по трассам, конечно, как у нас по кольцевой рассыпают песок, они не сыпят.
Я похоже по какой-то другой кольцевой езжу, ни разу песка не видел :)
Вот всякой дрянью поливают изрядно, это точно.

Элина
22.03.2011, 22:18
А чего он его гоняет?
по-моему страус бежал по тротуару, а машина ехала по дороге:) скорее сопровождал;)

Элина
23.03.2011, 01:06
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
23.03.2011, 01:27
Это всё тот водитель хулиганит??!!!
Который бедного страуса по городу гонял!!

Элина
23.03.2011, 01:40
Helga, вспомнился старый анек:

Едет "Нива" по проселочной дороге. Вдруг шофер видит - впереди на дереве какая-то машина. Подъехал ближе - "Запорожец"! Кричит водителю:
- Чего это ты загнал туда свой "Запорожец"?
- А, не спрашивай" - машет тот рукой. - Предупреждали меня, когда покупал, что и маленький он и неудобный, но не знал я, что он еще и собак боится!

Helga
23.03.2011, 01:42
:D
Да, это из той же серии что сугробы на людей первыми не нападают. =)))

Элина
23.03.2011, 01:46
Москва. Кольцевая дорога, время 22-00. ГИБДДэшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 260 км/ч.
Подходит и спрашивает у водилы:
- Ну и куда гоним?
- Командир, отпусти - в Питере мосты через три часа разводят!!!

***

Стоит "Запорожец" на светофоре и ждет, когда стрелочка на поворот загорится. Ну, стрелочка загорелась, он так аккуратненько поворачивает, а в это время ему в бочину "Grand Cherokee" врезается.
Водитель "Запорожца" орет:
- Ребят, ну я же на стрелку ехал!!!
А они ему:
- А мы тут, типа, просто так катались?!

***

Итальянский ФИАТ выпустил серию автомобилей для российского рынка: ФИАТ-ТИПА, ФИАТ-ПОНТО и ФИАТ-КОНКРЕТНО.

***

Дорога. Обочина. Стоит мерс, понятное дело, 600-ый. Капот открыт, в нем копается Механик в спецовке, рядом с сотовым слоняется всеми любимый Новый Русский.
Механик вылезает из капота и оглашает :
- Ну, в общем, я нашел неисправность...
- Ну?!
- У вас, ну, короче говоря, короткое замыкание...
Новый Русский, залезая в карман за кошельком:
- Так че за базары, давай, удлинняй, че примерз-то?

***

В нашем автомагазине всегда продаются воздушные, масляные и бензиновые фильтры. Кроме этого, владельцы "Запорожцев" всегда могут приобрести фильтры для базара.

***

Привез мужик запорожец в сервис и говорит мастеру:
- Мне нужно диски титановые поставить.
- 10 баксов.
- А еще движок от Опеля поставить.
- 10 баксов.
- И тюнинг сделать внутри и снаружи.
- 10 баксов.
Мужик: - Да ты гонишь!
Мастер: - Да ты первый начал!!

Helga
23.03.2011, 22:25
Как я уже говорила, уже который день придумываю сценарий рекламного ролика..
Просматривая в интернете "как у других" наткнулась на вот этот.
Реально насмешил. :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

0x62ash
23.03.2011, 22:32
реклама на 5+ ! )

Элина
23.03.2011, 23:59
- Служба технической поддержки "Merlin, Inc". Чем могу помочь?
- Вчера я приобрел у вас меч...
- Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
- Он не работает.
- Что значит - не работает?
- Он не рубит голову дракону.
- Вы прочитали инструкцию, сэр?
- Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Hо! Мой оруженосец прочитал мне ее вслух два раза.
- Hу хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
- Да.
- Это точно? Проверьте, пожалуйста.
- Вынул, говорят же вам!
- Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
- Ой!
- Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
- Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так остроту блюд.
- Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели
блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь
значение...
- Hе морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших
технических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше
скажите, почему он не работает!
- А раньше он работал?
- Hе знаю, я купил его только вчера!
- Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
- Hет!
- Вы уверены в этом?
- Hу, я только вынул его из ножен.
- Вы не пытались точить его самостоятельно?
- С какой стати?
- Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него новые заклинания?
- Hет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
- Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую воду?
- Только позавчера залил свежую версию!
- Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости
неэкранированных источников черной магии? Они могут создавать помехи в
работе меча.
- Какие еще источники, я в пустыне!
- Hе надо нервничать, сэр.
- Я не нервничаю, черт побери!
- Тогда почему вы так тяжело дышите?
- Потому что за мной гонится дракон.
- А, значит, дракон поблизости?
- Да, он уже совсем рядом!
- Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
- А если он откусит мне руку?
- Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
- В следующий раз я буду покупать меч в "Morgana, Ltd"!
- Hу хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
- Hу, он такой желтый... с усами...
- Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон, дешёвая китайская подделка.
- И?
- Прочтите лицензионное соглашение, сэр. Меч "Merlin, Inc"
не гарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
- И что мне теперь делать?
- Hе пользоваться впредь дешевыми no-name драконами, сэр.
- Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Hет! Ааааа!...
- Сэр? Сэр, с вами все в порядке?.. В любом случае, компания "Merlin, Inc" благодарит вас за сотрудничество!.

0x62ash
24.03.2011, 00:02
напомнило
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Элина
24.03.2011, 01:15
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
24.03.2011, 09:51
Словарик

Юзер - человек, наступающий на грабли

Чайник - ничинающий юзер, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный что граблей не существует

Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный что граблей не существует.

Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий наступанием на одни и те же грабли

Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.

Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.

Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.

Хакер - тот, кто способен наступить на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

Microsoft - корпорация, всемирный лидер по производству граблей

Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклора; злой дух-покровитель граблей.

Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку все новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

Бета-версия - версия, в которой грабли видны невооруженным глазом.

Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.

Совместимость версий - принцип, позволяющий новым граблям попадать точно по шишке от предыдущих.

Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

Интернет - технология, позволяющая наступить на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.

Русские кодировки - подарочный набор набор граблей для пользователей интернета.

Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей

Гибкий (настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба

Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.

Ненадежная система - грабли, которые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.

Надежная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.

Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.

Объектно-ориентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрешки.

Мануал - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. Никогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют ее после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли.Обычно первый ее совет - наступить на грабли еще раз и сравнить ощущения.

Helga
26.03.2011, 12:28
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
26.03.2011, 17:52
Helga, это скорее грустно:(

Helga
26.03.2011, 17:53
У нас такого грустного просто хоть отбавляй.. и если на это смотреть хоть иногда с улыбкой (я опущу вопрос что "что-то делать"), не будет так чернО.

0x62ash
26.03.2011, 17:56
я раньше знал как некоторые ямочные места проезжать, а теперь уже в 10-ый раз не могу подобрать траекторию что бы их все обрулить ) почти как в ЦВВМе сплошные разгрузки, загрузки и виляние по дороге. на меня как на придурка наверное смотрят уже )))

Элина
26.03.2011, 17:57
Helga, чёто чем больше всего подобного, тем реже возникает желание воспринимать это с юмором

Helga
26.03.2011, 18:08
А у меня как раз обратная реакция.

Элина
26.03.2011, 18:17
Helga, ты оптимистка:)

d4k
26.03.2011, 19:47
ДевчОнки, вы чего Сашку игнорите??? Он вон, разгрузочками балуется :)

0x62ash
26.03.2011, 19:55
Я не в том месте про приемы вождения написал, вот меня и игнорят )))

Helga
26.03.2011, 19:56
Кто игнорит?
Кого игнорит?
Сашку??
Мить, да ты что!! :D
Видел бы ты что он с животными вытворяет... так и норовит в унитаз засунуть! =))

Элина
26.03.2011, 23:07
Кто игнорит?
Кого игнорит?
Сашку??
+1:)
вон даже целый вечер ругались:))

Helga
26.03.2011, 23:23
Притча для Саши и Элины.

Один раз Учитель спросил у своих учеников:

- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?

- Потому,что теряют спокойствие, - сказал один.

- Но зачем же кричать,если другой человек находится с тобой рядом? - спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?

Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:

- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать.Чем сильне они сердятся, тем громче кричат.

- А что происходит, когда люди начинают дружить или влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо.Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда дружат или влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель. - Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе друг к другу.

В конце даже перешептывание становится им не нужно.Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов..
Настоящая Дружба в нашем мире - редкость, которую надо беречь. Да? :)

Элина
26.03.2011, 23:38
пожалуй, промолчу

Helga
26.03.2011, 23:41
Я просто хотела сказать, что вы такие замечательные, когда не ссоритесь! :)
А я видела вас и такими! ;)

Элина
27.03.2011, 01:38
вы такие замечательные
да, мы такие:))

Добавлено через 49 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


Добавлено через 52 минуты

новая реклама мерса с пилотами F1

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

все смотрящих F1 с началом сезона!;)

denis-b
28.03.2011, 09:45
длинный конечно...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
30.03.2011, 12:56
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Fv%3DHV_em5DNaTg)

Элина
03.04.2011, 01:04
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
06.04.2011, 23:56
Классная фотка с "таксёнышем" и котёнком...взяла бы домой обоих.. :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Элина
07.04.2011, 00:00
Helga, ты голодная, да?:)

Helga
07.04.2011, 00:02
Да вроде нет. :D
Как раз оранжевых точу. =))

Элина
07.04.2011, 00:10
Helga, витаминчики тоже не плохо;)

Элина
08.04.2011, 03:26
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Treiber
10.04.2011, 15:22
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

0x62ash
10.04.2011, 22:14
корч )

Элина
13.04.2011, 01:04
а ты еще не записался на Азбуку Вождения?! :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Добавлено через 24 минуты

ему 3 месяца:)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Helga
13.04.2011, 01:11
Какие ухи... :man_in_love:
Наверняка очень любит молоко!
А чей он??
И беленькое пузо.. в первый раз вижу. ))
Очень симпатишный Ёж! :)

Элина
13.04.2011, 02:17
А чей он??
у меня подруга ветеринаром работает, ей принесли на чиповку малышей;) они домашние:)

Helga
13.04.2011, 11:01
А что такое чиповка?

Элина
13.04.2011, 12:17
Helga, вживление чипов, это обязательно, к примеру, если животное будет вывозиться за границу.

Helga
13.04.2011, 12:39
А сколько такой Ёжик стоит?

Элина
13.04.2011, 14:32
Helga, понятия не имею:) если что, это в Москве;)

Элина
13.04.2011, 22:40
кому невесту? налетай!:)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

0x62ash
14.04.2011, 15:08
выдал собаку для фото-сета

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
14.04.2011, 15:15
ому невесту? налетай

Э-э-э, а что по другому у современных девушек? :)
Т.е. отнять из ролика доходную часть и вроде все так и есть, не?

Добавлено через 2 минуты
Если кто не понял -
P.S. Если я был сейчас "брачующимся" но с опытом который есть, к тому возрасту который есть - я бы застрелился, но не женился.

Helga
14.04.2011, 16:19
я бы застрелился, но не женился.
На такой? )))
Или вообще??

ksv
14.04.2011, 16:51
а такой? )))
Или вообще??

Сейчас, с имеющимся опытом - вообще! :)

Добавлено через 2 минуты
P.S. Наверное не совсем точно сформулировал, на своей супруге я бы и сейчас женился. А вот так сходу и по новому - не, однозначно :)

Элина
15.04.2011, 02:15
пробел лишний в ссылке, так покажет

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Nicol
15.04.2011, 15:54
Право, не знаю как бы это сказать в контексте... но все знакомые мне девушки, с которыми я в той или иной степени общаюсь интересные, обаятельные, умные, красивые (ну... да, так и есть ), образованные... вобщем - разные... и
Если я был сейчас "брачующимся"
я бы тоже застрелился, но... по прямо противоположной причине! :man_in_love: :taunt: