PDA

Просмотр полной версии : А Вы даже не представляете!!!!


Aurinko
07.04.2008, 11:05
А Вы даже не представляете, как мне приятно осозновать, что видео приносит свою пользу:)
Так что если пустите меня, я еще приеду..)))

Мне только после УТС удалось узнать и прочитать рекомендации,поправки от Ивана, так что буду стараться!!!
Надеюсь,что все попадают в кадр и никто не обижен!

Но вот если честно..то когда Вы едете более живо, без ИЗЛИШНЕЙ осторожности, то камера сама прямо притягивается к Вам!

Я в тот раз очень переживала, что у меня не хватит зарядки, если я буду допущена на 3-х часовое УТС, то позабочусь о доп.зарядке)))

fox_brush
07.04.2008, 17:54
А нам то как приятно посмотреть на себя со стороны..
И у Соколова обширное поле для конструктивной критики:big_boss:. И ездунов и операторов отрецензить может:gi-gi:


Вань? Берем Арину в постоянные операторы? Надо кадры свои растить, а тут такое стремление и азарт, нельзя что б пропадали :friends:

Jock
07.04.2008, 20:21
Берем!

Aurinko
07.04.2008, 23:03
УРАААААА!!!!!:)))) УРА!УРА!!!! Спасибо!!!!
:friends:

fox_brush
07.04.2008, 23:28
:dance:

Aurinko
13.04.2008, 21:51
Ой)))) Какая я была чумазая после УТС :taunt: это что-то:)))) столько пыли нашла на себе:))))

goldenpuzzle
13.04.2008, 22:11
Многоуважаемая госпожа Оператор простите нас за то, что запылили. А как там киноматериальчик? Интересное что нибудь есть?

Aurinko
13.04.2008, 22:16
Многоуважаемая госпожа Оператор простите нас за то, что запылили. А как там киноматериальчик? Интересное что нибудь есть?

Интересное есть, но вот думаю, что надо мне отобрать из 3-х часов, а потом уже размножить и всем раздать.
Т.к. я снимаю конечно много..и долго..дело в том, что как только я собираюсь выкл. камеру, кто-нибудь из вас начинает наиболее эффектно ехать; либо у кого-то со второго проезда более удачно получилось, поэтому пусть лучше много будет, чем мало..я по такому принципу...
P.S. если запылили..значит..мне все же удалось к вам ближе подойти:)

fox_brush
13.04.2008, 22:22
Ой)))) Какая я была чумазая после УТС это что-то))) столько пыли нашла на себе)))

Арина! ты ещё и замерзла, наверное? Такой ветер сегодня...:(
Тебе надо спецодежду, красную куртку, например;)

Aurinko
13.04.2008, 22:26
с красной курткой идея хорошая, но чтобы надеть такую курточку, мне надо еще дорасти:)
замерзнуть не успела:)
я одевала специально теплую куртку, да и в машине еще более теплая лежала:)

Ivan
13.04.2008, 23:12
Если честно,была идея про куртку...Но я уехал в 2 часа ночи и извините просто забыл !В следующий раз,я торжественно клянусь,если я не работаю- отдайте мою куртку Арине !!!сочту за честь,где ее взять? - к Ване !

Aurinko
14.04.2008, 10:23
Если честно,была идея про куртку...Но я уехал в 2 часа ночи и извините просто забыл !В следующий раз,я торжественно клянусь,если я не работаю- отдайте мою куртку Арине !!!сочту за честь,где ее взять? - к Ване !

Ваня, за куртку конечно спасибо, приятно, но в следующий раз лучше твоё присутствие на УТС:)