PDA

Просмотр полной версии : Вечерние встречи клубников поболтать, порулить у шафиры


Mike
11.05.2011, 18:06
Дублирую Митькину тему, а то она в новых не появляется.
"
Друзья, мы с Майком спонтанно сговорились встретиться под шафирой в 19:00. Покататься, порычать моторами, поболтать и повидаться.

Будем очень рады увидеть клубников!!!! Сори за позднее объявление!"

0x62ash
11.05.2011, 22:43
Здоровски катнулись.
Миш, машинко у тебя супер! За то небольшое время пока мы катались, ты уже вкатался неплохо, скоро совсем покоришь машину :)))

d4k
11.05.2011, 23:05
Эх, первый блин почти не комом :)) Очень здорово провели время

Предлагаю на постоянной основе проводить такие встречи ;)

Скажем выбрать день-два в неделю, когда будем собираться там и общаться.

Опять же, при хорошем тусовом настроении и наличии времени и желания, рядом есть картинг, бовленк, кино и заправка :)

0x62ash
11.05.2011, 23:10
Миша уже затестил заправку IP что была напротив :-)
А я сижу песок с бровей выковыриваю, надрифтили блин :)))))))

Элина
11.05.2011, 23:16
ну, блин, не могли раньше отписаться:((
если на постоянной основе на неделе, то я за вт и четв, остальные дни у меня заняты:(

Добавлено через 26 секунд
Mike, что у тебя за машина?

0x62ash
11.05.2011, 23:25
Машина у Мишки отменная! )
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

d4k
12.05.2011, 10:16
Вопрос выбора дней предлагаю обсудить и утвердить. В конце концов, если есть желание и возможность - хоть каждый день :))

Главное, чтобы не за 60 минут до встречи решать :))

На сейчас предложение №1:
Вторник, вечер
Четверг, вечер

snark_21
12.05.2011, 12:14
да, поздновато прочитал..
А сегодня вроде бы четверг, м?

d4k
12.05.2011, 12:21
Сегодня пока не понятно со мной :) Работы поднавалило.

Хотя на часок с 19:00 готов прирулить :) Кворум будет?

0x62ash
12.05.2011, 12:57
Я пока не знаю ) Но возможно смогу и к 19:00.
Кстати, схему движения нужно делать такую что бы по 2 человека можно было выпускать на неё. Серьезно увеличим пропускную способность и поднимем динамичность покатух )

Элина
12.05.2011, 13:04
Я сегодня пасс, на этой неделе уже все расписано:( со следующей, если решим, не буду этот день забивать:)

Mike
12.05.2011, 14:27
Классно подрифтили!!! :)
Предлагаю на постоянной основе проводить такие встречи
Полностью поддерживаю!!!

Миш, машинко у тебя супер!
Спасибо Саш! :)

d4k
12.05.2011, 14:33
Друзья, что скажете про вторник/четверг в 19:00 +/- как получится?

Сегодня соберемся? На час вполне могу подрулить...

/я в печали. Знал, что сцепе плохо, но не думал, что на столько :( /

Mike
12.05.2011, 14:35
да, поздновато прочитал..
А сегодня вроде бы четверг, м?
С коробасом-то решил проблему? Че-то не смог эту тему найти.

Добавлено через 1 минуту
Скорее всего к 20-00, но может и к 19-00 смогу.

snark_21
12.05.2011, 14:35
С коробасом-то решил проблему? Че-то не смог эту тему найти.

Да, уже почти месяц катаюсь. Усе ок!

по сегодня у меня непонятно, не факт что получится.
Где конкретно сбор?

d4k
12.05.2011, 15:13
Посмотреть на*Яндекс.Картах ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Постараюсь быть около 19 на часок/полтора

ХОНДА 808
12.05.2011, 15:54
НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ УТС. Мне страшно! Я туда ни ногой!

ksv
12.05.2011, 16:36
Друзья, что скажете про вторник/четверг

А чего, на картинг уже забили?


я в печали. Знал, что сцепе плохо, но не думал, что на столько

Вы это, машинки то совсем не сломайте до II этапа паркинга :)

Mike
12.05.2011, 16:46
А чего, на картинг уже забили?
А картинг там рядом, если что. ;)

d4k
12.05.2011, 17:00
Ага, соберемся, поболтаем и в картинг :)

Сергей, хуже, чем на 1 этапе почти не стало. Просто на хорошем, сухом держаке удостоверился в том, что скорость растет медленнее, чем обороты. До 2 этапа постараюсь поставить новую сцепу. 35 тыщ на одном диске - рекорд, однака :)

Элина
12.05.2011, 17:52
во вторник я с Вами, сегодня машину в ремонт сдаю:(

0x62ash
12.05.2011, 23:36
Неплохо катнулись. Я там подсмотрел что Лаччети-Клаб соорудил и как организовали, попробую воспроизвести, т.к. грамотно все сделали они.

Mike
12.05.2011, 23:55
Я там подсмотрел что Лаччети-Клаб соорудил и как организовали, попробую воспроизвести, т.к. грамотно все сделали они.
Это когда мы уехали?

0x62ash
13.05.2011, 00:40
Ага, но они без времени катали =)

А одна девочка мне рассказала про траектории :), по парочке ключевых слов я сразу понял что учили её в К-1.

Элина
13.05.2011, 01:29
по парочке ключевых слов
что за слова?

d4k
13.05.2011, 09:29
Согласен, катнулись на 5 :)

Когда в следующий раз имеем время? Может на выхах вечерком попробуем?

Оч. интересно, что и как организовывали лачи - они ребята прошаренные, хоть и маскируются :))

Девочка была, небойсь, на опеле корсе в виниле :))

Мы, пока, совершенные чайники в организации каталова. Скорее просто поездить, чем что-то потренировать :) Поэтому любой опыт организации крайне приветствуется.

ksv
13.05.2011, 09:59
Вот авто сделают - я к вам присоединюсь. Шафирка - мне удобно.

d4k
13.05.2011, 10:26
Сергей, Супер!!!

Элина
13.05.2011, 11:21
d4k, мб в субботу вечером?

Mike
13.05.2011, 12:41
Вот авто сделают - я к вам присоединюсь.
Отлично!

ksv
13.05.2011, 12:53
по парочке ключевых слов

что за слова?

"Ка" "один" :D

0x62ash
13.05.2011, 19:37
что за слова?

Ну мне пытались рассказать что оказывается существует безопасная траектория и если ехать по ней то ничего никогда с твоим автомобилем не случится. На вопрос, а кто отменил для этой траектории законы физики, девушка повторилась и пошла обучать других участников лачетти-клуба )

Элина
13.05.2011, 21:55
0x62ash, да, точно, не перепутаешь:)
так как насчет завтрашнего вечера, кто-нибудь хочешь/может?

d4k
13.05.2011, 22:26
Я хочу. Если соберетесь, наберите меня вечером, плз!!! Часа за 2 до встречи.

С "могу" станет понятно в течение дня. С раннего утра буду заниматься мотором синего. Куда-то пропадает масло из него :( +лопнул фланец на выпускном коллекторе. + еще пришел новый кульник для масла - надо попробовать его пристроить на машину :)

Элина
13.05.2011, 22:55
d4k, оки

ksv
14.05.2011, 17:49
оказывается существует безопасная траектория и если ехать по ней то ничего никогда с твоим автомобилем не случится

При равномерном прямолинейном движении автомобиля в вакууме :D
Только почему ты при этом про K1 подумал?

0x62ash
14.05.2011, 17:54
Потому что я уже слышал до этого от одного из учеников К-1 историю про супер-пупер траекторию, при которой невозможно повредить автомобиль и т.д. )

Элина
14.05.2011, 19:23
Так чего, сегодня никто не хочет?

Mike
15.05.2011, 00:13
Так чего, сегодня никто не хочет?
Наверное хотят все...но не могут. Я пару часов назад из москвы приехал. 8 часов руления....я сейчас как из космоса. :)

Элина
15.05.2011, 00:40
хотят все...но не могут
ясно. отдыхай!
ну давайте тогда во вторник;)

kiratym
16.05.2011, 12:50
Неплохо катнулись. Я там подсмотрел что Лаччети-Клаб соорудил и как организовали, попробую воспроизвести, т.к. грамотно все сделали они.
ну подсмотрел - это мягко сказано, ты там просто внаглую катал, причем на чужих покатушках ;) причем по "правильной" траектории, за которую твои бы учителя тебя по голове не погладили бы.
Некрасиво слизывать у других, когда можно включить моск и придумать что-то самому.
Я тебя разочарую, девочка, которая "обучала", по твоим словам, и была на корсе с винилом в К1 не училась. Про траектории не только в К1 рассказывают. Только если я была не права, чего ж ты моего совета послушал и начал катать правильно?!
В этот четверг жду тебя, дашь мне мастер-класс.
ЗЫ: некрасиво обсуждать чужие покатушки с сарказмом, если ты на них не был приглашен и тебя никто там не знает, мальчик на красной Селике.
Если у Лачей все так было плохо, для чего остался и катал с каким-то странным заходом в шпильку с контрсмещением и выходом из нее в паребрик? )))))

Mike
16.05.2011, 13:29
некрасиво обсуждать чужие покатушки с сарказмом
А где ж сарказм? Наоборот он пишет, что все грамотно организовано было.

Ребята, я предлагаю эту тему в закрытый раздел перенести.

ksv
16.05.2011, 14:04
А чего у нас "Новички" не состоящие в группе "Клуб ЦВВМ" могут в общении клубников постить?

ну подсмотрел - это мягко сказано, ты там просто внаглую катал, причем на чужих покатушках.
[....]
Только если я была не права, чего ж ты моего совета послушал и начал катать правильно?!


Так вы и есть та самая девушка на опеле корса? Думаю, Саша с вами просто познакомиться хотел. :blush:


В этот четверг жду тебя, дашь мне мастер-класс.


Саша - тебе свидание назначили! :man_in_love:

Mike
16.05.2011, 14:07
А чего у нас "Новички" не состоящие в группе "Клуб ЦВВМ" могут в общении клубников постить?
Да вот я тоже не понял как это случилось :)

ksv
16.05.2011, 14:12
а вот я тоже не понял как это случилось

Видимо он ей тоже понравился - судьба! :)
Все, будет теперь Сашка в четверг отдуваться по правильным траекториям :)

Элина
16.05.2011, 14:45
kiratym, а что Вы так резко и в штыки все воспринимаете? по-моему, Саша наоборот положительно отозвался об организации покатушек лацетти-клубом, даже хотел перенять Ваш опыт. если в Ваших покатушках нельзя принимать участие кому-то еще, почему Вы об этом не сказали там же и сразу? это первое. а второе, лацетти-клуб эти площадки не купил, и даже не арендовал, так что формально не имеет никакого права оттуда кого-то прогонять, может только попросить не мешать. в любом случае Ваш гонор не уместен.

d4k
16.05.2011, 14:46
В этот четверг жду тебя, дашь мне мастер-класс.
ЗЫ: некрасиво обсуждать чужие покатушки с сарказмом, если ты на них не был приглашен и тебя никто там не знает, мальчик на красной Селике.
Лена привет! Грамотно организовать покатухи - дело сложное. Если Сашка перенял опыта - слава Богу, нам поможет :) В остальном подтверждаю, никакого сарказма, зазнавательности и прочего. Такой стиль общения, и всего-то!

Жаль, что не смог остаться. Очень хотелось с вами со всеми поболтать, потусить. Ребята на лачах и все с драйва - очень прикольные и компанейские. Так что, надеюсь, еще встретимся на той же площадке :) И на гонках, и в картинге. Или еще где :)))

kiratym
16.05.2011, 14:58
kiratym, а что Вы так резко и в штыки все воспринимаете? по-моему, Саша наоборот положительно отозвался об организации покатушек лацетти-клубом, даже хотел перенять Ваш опыт. если в Ваших покатушках нельзя принимать участие кому-то еще, почему Вы об этом не сказали там же и сразу? это первое. а второе, лацетти-клуб эти площадки не купил, и даже не арендовал, так что формально не имеет никакого права оттуда кого-то прогонять, может только попросить не мешать. в любом случае Ваш гонор не уместен.
вы немного путаете: "хорошо и правильно организованные покатушки" - у Лаччей всегда так, они всегда и всем рады, очень дружественный клуб, и никогда никого не обсуждают.
Вы бы читали то что написано, а не то, что хотите прочитать.
Претензия в том, что мне был сделан укор в том, что я учила кого-то и говорила про "правильные" траектории и ко всему прочему приплели еще К1. Это к чему было написано. Хочешь приехать - приезжай, катайся, только вот людей, с которыми там общался обсуждать не надо, ассоциировать их с др. школами не надо и смеяться тоже не следует.
ИМХО.

Митя, привети, всегда рада тебя видеть. Приеду на Храсе за вас болеть ;), возьмешь еще одну чашку? ;)

d4k
16.05.2011, 15:04
Лен, за чашку посмотрим. Я все выхи из гаража не выбираюсь. Ко всему, окончательно подыхает сцепление. Думаю, даже тоя не поможет на втором этапе :)) И выхов до гонок не осталось свободных :( Есть вероятность, что вообще на подменной машине поеду, если кто-нить одолжит :)

Дечонки, мальчишки! Давайте не ссориться!!!

На повестке дня встреча во вторник, 17-го в 19 Пока надеюсь, что буду :)

Элина
16.05.2011, 16:35
kiratym, мы искренне рады, что в лацетти-клубе так замечательно все организовано. (это не сарказм) перечитайте свое сообщение выше, в нем именно наезд, что Саша "в наглую" катал на Ваших покатушках и "слизывал" чужой опыт. и только потом, что он что-то здесь обсуждал, как Вам показалось, с сарказмом, хотя с нашей тз наоборот, говорил о том, как у Вас все хорошо организовано. если Вам не понравилось именно обсуждение, так про это и следовало говорить. так, как сформулировали Вы изначально, заставляет сильно сомневаться в дружелюбности Вашего клуба и радости от принятия участия в его покатушках кого-то извне, по той причине, что эти покатушки могут где-то потом обсуждаться.
и кст, я не вижу ничего плохого в предположении о том, что Вы закончили какую-то школу контраварийки.

во вторник буду, если чего-то экстраординарного не случиться.

0x62ash
16.05.2011, 17:02
ну подсмотрел - это мягко сказано, ты там просто внаглую катал, причем на чужих покатушках

вопрос того, смогу ли я с вами покататься был условно решен, когда я согласился на то что бы взяли покрышки с моей трассы. да и на трассу выезжал когда никто больше ехать не хотел, никому не мешал и вообще чужие сбитые конусы поднимал )

Некрасиво слизывать у других, когда можно включить моск и придумать что-то самому.

да дело не в трассе, а в том как организованно. трасс напридумывать можно на ходу много. да и организацию такую тоже видел не один раз, просто думалось, что площадка слишком маленькая что бы её часть огораживать под себя.

в К1 не училась. Про траектории не только в К1 рассказывают. Только если я была не права, чего ж ты моего совета послушал и начал катать правильно?!

Извини, перепутал. Но очень похоже было на К-1. Да там дело то вовсе не в том, кто прав, а кто не прав. А в том что ты так возводила в абсолют "правильную" траекторию, что как-то настораживает. Согласись, что если на супер-правильной траектории лежит чистый лед, а по неправильной чистый асфальт, то и безопаснее и быстрее скорее всего будет по неправильной траектории? Так же и тут, на входе был песок. Я пробовал по разному, по ощущениям "неправильная" траектория быстрее, но да, она опаснее.

ЗЫ: некрасиво обсуждать чужие покатушки с сарказмом, если ты на них не был приглашен и тебя никто там не знает, мальчик на красной Селике.
Если у Лачей все так было плохо, для чего остался и катал с каким-то странным заходом в шпильку с контрсмещением и выходом из нее в паребрик? )))))

ваши покатушки я оценил только хорошо, без всякого сарказма
когда я выезжал на трассу, я был уже знаком с 3-мя участниками Лачетти-Клуба

слушай, была обычная шпилька, только вся смещена левее относительно покрышки. что позволяло быть все время на чистом асфальте. поребрик я не разу не зацепил, траектория проходила впритык.

kiratym
16.05.2011, 17:21
Вы изначально, заставляет сильно сомневаться в дружелюбности Вашего клуба и радости от принятия участия в его покатушках кого-то извне, по той причине, что эти покатушки могут где-то потом обсуждаться.
я не из Лачетти-клуба, и к вам на форум пришла не просто из любопытства и для того, чтобы пофлудить и поругаться, мне просто было высказано со стороны, что на вашем форуме идет обсуждение этой тренировки, большая просьба не делать привязку тренировок Лачетти-клуба и К1. Спасибо. На покатушки - ВЭЛКОМ без дальнейших обсуждений. Ваш форум читают многие ;)

snark_21
16.05.2011, 17:26
успею только к 20.00, думаю, еще никто не уедет?

ksv
16.05.2011, 17:31
слушай, была обычная шпилька, только вся смещена левее относительно покрышки. что позволяло быть все время на чистом асфальте. поребрик я не разу не зацепил, траектория проходила впритык.

Чего ты оправдываешься? :D Зайти на шпильку с контрсмещением, нормально, если ты не на карте.

Напужал лачетти-клуб сантиметрами от поребрика? Ну что ж делать, если у них чопега нет. :)

Добавлено через 55 секунд
огда я согласился на то что бы взяли покрышки с моей трассы.

ты продал им покрышки что-ли? :D

d4k
16.05.2011, 17:39
Серега, не, он взял трассу с покрышками. Потом они (покрышки) ему стали мешать и он их отдал :))

Хорошо, что наш форум читают многие. Думаю, инфа о наших встречах/тренировках не должна быть закрытой. Мы же не кучка снобов и не орден таплиеров :)) Че скрываться-то?

к 20:00 все тока придут в боеготовность :)

ksv
16.05.2011, 17:45
А то я просто представил картинку: Саша сначала продает лачетти-клубу ничьи покрышки со "своей" трассы, а потом разогнав всех с новой трассы гоняет на ней всласть. :D :D

Тут то оно конечно, обидеться можно было :)

Добавлено через 3 минуты
Думаю, инфа о наших встречах/тренировках не должна быть закрытой.

2kiratym: А лачетти-клуб не хочет друг с дружкой посоревноваться на Ржевке? В какой-нить выходной? Трассу обещаю простейшую, сложной не будет. Стартовый также весьма небольшой будет.

0x62ash
16.05.2011, 17:52
ты продал им покрышки что-ли?


я просто активно катался по небольшой трассе, когда она вдруг стала неожиданно уменьшаться ) на очередном витке я обнаружил что покрышки перекочевывают в трассу Лачетти-Клуба. Быстро пообщавшись с ребятами, я узнал что и как они строят и сказал что не против, того что бы они забрали все покрышки. Так моя трасса перекочевала в их трассу )


Потом они (покрышки) ему стали мешать и он их отдал )

ну в принципе почти так и было, надоело и было интересно что они построят )


к 20:00 все тока придут в боеготовность

надеюсь обойдется без дождика ))))

kiratym
16.05.2011, 23:48
2kiratym: А лачетти-клуб не хочет друг с дружкой посоревноваться на Ржевке? В какой-нить выходной? Трассу обещаю простейшую, сложной не будет. Стартовый также весьма небольшой будет.
цена вопроса?

Dvsspb
17.05.2011, 00:31
2kiratym: А лачетти-клуб не хочет друг с дружкой посоревноваться на Ржевке? В какой-нить выходной? Трассу обещаю простейшую, сложной не будет. Стартовый также весьма небольшой будет.
Я думаю это все же надо у нас спрашивать))) киньте нам приглашение и усе будет)))

0x62ash
17.05.2011, 00:44
Кстати, Серег, а действительно, скинь информацию. Может и Селика-Клуб не откажется от такого мероприятия.

Элина
17.05.2011, 00:57
битва клубов:) лаццети против селики:)
кст в выхи какая-то выставка на территории Петропавловской крепости была, никто не ходил? на фотках видела золотистую селику, палила ее как-то у нас на Мужества.

0x62ash
17.05.2011, 00:59
там было 4 селики )
а так, судя по фоткам унылое мероприятие

Элина
17.05.2011, 01:08
там было 4 селики )
я на фотке 2 видела. золотистую как у тебя, и белую предыдущую.

ksv
17.05.2011, 09:45
Я думаю это все же надо у нас спрашивать))) киньте нам приглашение и усе будет)))

Тогда подскажите pls, куда, ссылка на форум. Или можно в личке списаться я подробно условия изложу, вы из на форуме опубликуете.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, Серег, а действительно, скинь информацию. Может и Селика-Клуб не откажется от такого мероприятия.

Ты в Селика-клуб сам напишешь? Или мне?

Если битва клубов, то примерно так: по 10 участников от клуба, сначала квалификация - отбор по 5 участников от клуба. И эта десятка разыгрывает первое место, т.е. клуб который победит.
Ближайшая дата когда можно провести - 11 или 12 июня.

Квалификация также поможет, если от одного клуба будет не 10 участников, а меньше: 8 и т.д.
Кто участники - сами определитесь, т.е. давнишний участник лачетти-клуба но ездящий скажем на опеле, по вашему желанию может быть включен в команду. Единственное, лучше что бы он не на заряженном монстре был конечно.

Добавлено через 4 минуты
цена вопроса?

Как на картинг сходить - 600 руб. с участника.

kiratym
17.05.2011, 10:05
Тогда подскажите pls, куда, ссылка на форум. Или можно в личке списаться я подробно условия изложу, вы из на форуме опубликуете.
Кидайте сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ;)
смогу еще другие автоклубы подтянуть, только "Битва Клубов" как название и мероприятие уже существует, можно что-нить др.придумать?

Как на картинг сходить - 600 руб. с участника.
ух ты, мы тоже хотим :)

ksv
17.05.2011, 10:30
Кидайте сюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
смогу еще другие автоклубы подтянуть, только "Битва Клубов" как название и мероприятие уже существует, можно что-нить др.придумать?

OK. В течении сегодняшнего дня выложу.
Если клубов будет несколько, то это уже "Чемпионат клубов" получится или "Кубок клубов" (в кубке над форматом общим надо подумать).

Соответственно когда хотите и на какой период продлится. Описанный 1 раунд - 2 клуба, по времени ~ 2 часа. Если еще клубы подтянутся к 11 или 12 можно провести несколько раундов (туров) в один из этих дней или в оба этих дня и выявить клуб чемпион. Поэтому нужна информация кто готов.
Соответственно 600 руб. это за один раунд с участника клуба.
Можно и во времени разнести - до осени, если так удобнее. В этом случае мне нужен представитель от клуба, который будет даты с участниками согласовывать.

2Саша: Селика-клуб ты анонс сделаешь? Т.к. я в лачетти-клубе буду анонс встречи лачетти и селика клубов делать.
Если у Селика клуба не получится, то либо другой клуб, либо лачетти-клуб между собой посоревнуется.

kiratym
17.05.2011, 10:35
по 10 участников от клуба, сначала квалификация - отбор по 5 участников от клуба. И эта десятка разыгрывает первое место, т.е. клуб который победит.
хм.... по 10 человек от других Автоклубов набрать будет сложнова-то.....у нас на "Битвы Трех Автоклубов" еле-еле 6 машин набирали, только Лачетти делали кворум :)
Можно Доджей позвать, да думаю, Митя Левинов может позвать, да, Митя?! ;)

ksv
17.05.2011, 10:42
м.... по 10 человек от других Автоклубов набрать будет сложнова-то.....у нас на "Битвы Трех Автоклубов" еле-еле 6 машин набирали, только Лачетти делали кворум

Минимум - 5 человек от клуба. Они и участвует в розыгрыше первого места в финальной части раунда. Соответственно, если от клуба приезжает 5 человек, то для них квалификация - это просто разминка.
Давайте проведем, например, 11 июня встречу лачетти-клуба и селика клуба и по результатам - посмотрим.

Элина
17.05.2011, 10:54
Народ, во сколько сегодня, в 20 ч.?

kiratym
17.05.2011, 10:54
Минимум - 5 человек от клуба
это уже реальная цифра :) а трасса будет спринтовая ходовая, или ближе к фигурке?

УлиткО
17.05.2011, 11:26
Ну всем здрасти. Вот и мне пришлось зарегиться как истенный представитель Лачетти-клуба :)

d4k
17.05.2011, 11:32
Можно Доджей позвать, да думаю, Митя Левинов может позвать, да, Митя?!

Левинов можно позвать. Но тут уже будет зависеть от формата мероприятия. На ходовики я левины звать не стану. Тока как статистов. Уж больно велика разница в разгоне с лачами. А так - я за любой кипиш, как обычно!!! тока вот 11 июня - день рождения у жены. Вряд ли я приеду :)

Лина, сегодня с 19:00 буду на парковке. Дальше - как пойдет. Я планировал до 21 где-то.

Добавлено через 36 секунд
Ну всем здрасти.
Егорка, привет! Походу и мне пора к вам в лачи регаться :)

УлиткО
17.05.2011, 11:44
Походу и мне пора к вам в лачи регаться
Диман, я после того как в БТК покатал. Зарегился на всех форумах, что были в теме. Теперь список форумов увеличится после и во время Паркинга :)

ksv
17.05.2011, 12:00
а трасса будет спринтовая ходовая, или ближе к фигурке?

Не спринтовая, ближе к фигурке. Но не очень "задротная" как на Автомногоборье например. На руль наматываться не надо будет.
Я думаю, скорее, будет приближаться будет к тому что у вас на Шаифрке, хоть и не видел.

Трасса будет в первую очередь безопасная для автомобиля, выставлена конусами, никаких поребриков рядом не будет.

Если хотите скоростных спринтов то это в индивидуальном порядке записывайтесь на Спринт на Ржевку после анонса. Встречи же клубов должны все-таки без последствий для автомобилей и участников проходить.

kiratym
17.05.2011, 12:06
Если хотите скоростных спринтов то это в индивидуальном порядке записывайтесь на Спринт на Ржевку после анонса. Встречи же клубов должны все-таки без последствий для автомобилей и участников проходить.
Да скоростные вон Храсе устраивает, сейчас вон 2-й этап будет, Лачетти участвуют, да и Ваши тоже ;)

ksv
17.05.2011, 12:39
Да скоростные вон Храсе устраивает, сейчас вон 2-й этап будет, Лачетти участвуют

Давайте так. Сколько каждый клуб готов выставить человек на безопасную трассу? Сколько каждый клуб готов выставить на скоростную трассу, на которой в случае чего, дело может закончится не совсем плевым ремонтом автомобиля, как на X-Race?

Думаю в первом варианте больше человек будет. И потом на той трассе, которую мы выставим километров до 70 - 80 шанс разогнаться будет. Так же как и в случае ошибки будет пространство свободное что бы остановится. Я думаю так лучше будет.

Добавлено через 18 минут
Лачетти-клуб приглашен ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), что у нас селикаводами?

Добавлено через 3 минуты
Левинов можно позвать.

А о ЦВВМ клубе никто почему не думает?
Я думаю у нас найдутся клубники которые, скажем, на спринты еще не готовы поехать, но у удовольствием посоревнуются на родной ржевке?
Ну и пару-тройку спринтовиков от ЦВВМ не помешало бы?

Володю еще с шашлыками? 2Володя: забацаем шашлыки 11-го, если ЦВВМ - клуб с иноклубниками будет биться, а? ;)

kiratym
17.05.2011, 12:44
Володю еще с шашлыками? 2Володя: забацаем шашлыки 11-го, если ЦВВМ - клуб с иноклубниками будет биться, а?
вот это подход, я понимаю :)

Саша Монахов
17.05.2011, 12:45
а сегодня на какой площадке то в 19?)

ksv
17.05.2011, 12:48
вот это подход, я понимаю

Так мало ли несколько клубов будет, больше 1 раунда - кушать захотят все. :)

d4k
17.05.2011, 12:49
Саша, смотри самое начало темы :) Там карта :) Парковка у Шафировской развязки

Саша Монахов
17.05.2011, 12:50
сегодня постараюсь приехать)

УлиткО
17.05.2011, 12:56
но у удовольствием посоревнуются на родной ржевке?
А енто Хде?
На Мапсе показать могете?

ksv
17.05.2011, 13:00
А енто Хде?

На заглавной страничке есть ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

УлиткО
17.05.2011, 13:20
На заглавной страничке
Все спасибо, уже ознакомился.

ksv
17.05.2011, 13:44
Анонс ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) встречи Лачетти и Селика клубов.

Володя
17.05.2011, 14:04
2Володя: забацаем шашлыки 11-го...
На скоко персон:duma1: ...

ksv
17.05.2011, 14:10
На скоко персон

Главное твое принципиальное согласие, т.е. что ты не уезжаешь, а будешь в питере и т.д.
Точную цифру попозже скажу, не за месяц же мясо покупать.
40 порций осилишь?

Володя
17.05.2011, 14:19
40 порций осилишь?

Вроде уже делал, когда на Коркинские ездили...
Сколько тогда порций получилось фиг помню... У девчонок спросить надо...

ksv
17.05.2011, 14:21
Отлично тогда! :cool26:

Элина
17.05.2011, 16:07
к 19 не успею, буду попозже.
на битву клубов зрителям-то можна?

ksv
17.05.2011, 16:23
а битву клубов зрителям-то можна?

Конечно! А почему не участником команды ЦВВМ - клуба?

0x62ash
17.05.2011, 16:45
у меня тут с моей стороны аналогичный вопрос - зрителем как быть?
зрители на своем авто могут заехать или только на авто участника?

ksv
17.05.2011, 17:27
Количество парковочных мест ограничено, поэтому часть зрителей заедет на авто участников.

Ты в Селика-клубе клич кинул?

0x62ash
17.05.2011, 17:43
кинул, ждемс результатов

Элина
17.05.2011, 23:23
гуд, тогда можно и приехать на ком-нибудь:)

0x62ash
17.05.2011, 23:54
ч0рт, забыл Митьке огнетушитель отдать )

d4k
18.05.2011, 09:10
О, Сашка, он у тебя? :) При следующей встрече обязательно заберу :)

0x62ash
18.05.2011, 18:43
я тебе вроде голосовое сообщение оставлял что он у меня )

Элина
18.05.2011, 23:11
голосовое сообщение оставлял
надо было кричать громче;)

d4k
19.05.2011, 09:06
надо было кричать громче
точно точно :)

Жаль, что на этой неделе встреч не будет. Но печаль сменяется радостью от ожидания нашей клубной поездки :)

d4k
31.05.2011, 12:22
Ой, друзья!!! Не оставляйте тему без внимания!!!! Встречаемся вечером?

УлиткО
01.06.2011, 13:09
В четверг будете на Шафире?

d4k
01.06.2011, 14:23
Егор, во сколько вы собираетесь? Буду рад подъехать ;)

Элина
01.06.2011, 14:53
Митька, напрасно ты нас вчера не дождался, не проезался на Мустанге;)
в четверг возможно тоже буду.

d4k
01.06.2011, 15:27
Лина, к сожалению. Я попытался. Но понял, что засыпаю за рулем и покатился домой, пока совсем не срубило

0x62ash
01.06.2011, 15:42
в четверг буду )

УлиткО
01.06.2011, 15:47
В 19:30 примерно.

d4k
01.06.2011, 16:04
Ок, я буду!

Элина
03.06.2011, 01:55
d4k, спасибо за подарочек!!! :cool26:

d4k
03.06.2011, 09:10
немазашо :)

d4k
09.06.2011, 11:40
Каков статус на четверг? Кто готов быть в 19 на паркинге?

1. Митька

0x62ash
09.06.2011, 14:33
Сашка +1

d4k
27.07.2011, 12:59
Завтра намечается четверг :) 28 июля!!!

В 19:00 традиционно стартует встреча клубней. Кто приедет?

1. Митька

ЗЫ буду только, если еще кто-либо обозначит желание быть там и погонять немного!

ksv
27.07.2011, 13:43
В 19:00 традиционно стартует встреча клубней.

Э-э-э, а где? На шафирке?
"Что поручик, деньги кончились?" (c) Анекдот :D
на Шушаринг в смысле кончились.

А по теме - не знаю, если завтра 30 опять - жарко это, да еще гонять...надо встречи клубней в водоеме каком-нибудь в такую погоду. :)

d4k
27.07.2011, 13:57
Я на шушаринге был 3 раза всего. 2 раза на этапах паркинга, 1 раз - на открытой сессии 10 минут пошалил.

Завтрешняя встреча скорее всего из-под шафиры покатит на озеро :)

Территориально тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Nicol
27.07.2011, 16:32
Я наконец-то снова в строю! ))) Готов с удовольствием присоединиться. Тока на счет озера не уверен... :russian_ru:
Кстати, еще конусы не нужны? могу захватить десяток

0x62ash
27.07.2011, 16:33
ну я как бы по дефолту +1 на это мероприятие )

Элина
27.07.2011, 22:27
c лацетти или еще кто-то будет?

Mike
28.07.2011, 00:22
Nicol, с конусами вообще шикарно!!! Постораюсь успеть!

d4k
28.07.2011, 08:52
Лачетти собираются с 19:00!!! Где-то в 20:00 выдвигаются на озеро.

Думаю, можно будет на месте решить с ними поехать, или еще пожужжать под шафирой :)

Единственное, работы на сегодня как-то изрядно прибавилось :( Постараюсь все раскидать и успеть приехать!

ksv
28.07.2011, 11:06
Сегодня у меня не получится.

d4k
28.07.2011, 14:18
Я не приеду. Полная засада со временем

Nicol
28.07.2011, 15:18
Будет ли хто???

0x62ash
28.07.2011, 15:20
йа буду ) плюс дофига лаччети. а они реально хорошо организовывают покатушки - строят трассу и прочее )))

0x62ash
28.07.2011, 17:52
Сегодня кажись мало покатушек, больше купания )

Mike
28.07.2011, 17:59
ну что вы все "не приеду...не приеду...."...
давайте во Вт тогда?

Nicol
28.07.2011, 18:00
Ну, во ВТ, так во ВТ... (
Поеду тады мохито делать :drinks:

d4k
28.07.2011, 18:12
Друзья, у меня форс-мажор на работе. поэтому не еду. сегодня ночую на работе. А синий остался без прогулки

ksv
29.07.2011, 10:31
А я с 1-го в отпуске, поэтому следующие вт, чт автоматом пропускаю

Mike
01.08.2011, 14:04
Жара спала, хочется погонять где-то! Может в шушаринг?

d4k
01.08.2011, 14:34
можно :) буду рад повидаться и погоняться :)

d4k
23.08.2011, 18:17
Послезавтра четверг. Кто едет?

1. Митька. Где-то с 19:00 - 19:30 буду пока не надоест

d4k
22.12.2011, 10:12
Четверг однако. Кто едет?

1. Митька. Где-то с 19:00 буду пока не надоест.

АУ!!! Снег выпал. Активизируемся!!!

0x62ash
22.12.2011, 10:16
может заскочу ) но пока мало вероятно

Элина
24.12.2011, 00:10
давайте там как-нить за январские праздники соберемся? покатаемся и отметим НГ и очередной Митькин ДР, а то в прошлом году кст так и не отметили:(

snark_21
24.12.2011, 15:24
я за!

d4k
24.12.2011, 19:17
Я тоже за!!! Однако со 2-го по 6-е января буду в Марманске :) В этот четверг есть сумашедшие на встречу?

Я бы приехал!

Павел-ЦВВМ
24.12.2011, 23:49
вот как приеду посмотреть чем вы там занимаетесь и если вдруг увижу не правильные приемы руления, накажу.

0x62ash
25.12.2011, 02:48
я и сегодня на шафире покатался ) круто, но узко, блин :(


может лучше у Феличиты покатаемся?

Элина
25.12.2011, 04:17
В этот четверг есть сумашедшие на встречу?
в этот четверг у меня корпоратив, никак:(
ну если по 6-е, то 7-е Рождество не вариант, мб 8-го?

может лучше у Феличиты покатаемся?
ну мне в общем-то все равно ) главное встретиться и покататься :)

вот как приеду посмотреть чем вы там занимаетесь и если вдруг увижу не правильные приемы руления, накажу.
приезжай, мы не из пугливых;)

snark_21
26.12.2011, 12:51
в четверг я готов. )

d4k
10.01.2012, 09:55
Други и подруги, с Наступившими разнообразными праздниками!!! У кого есть желание прикатить под шафиру/к феличите в четверг. Часов с 19 до 21?

snark_21
10.01.2012, 12:05
Я хочу!
Только мне кажется у феличиты рано в 19, там еще все забито будет. Или там не парковка?

0x62ash
10.01.2012, 17:09
там парковки две. верхняя занятая обычно и нижняя, которая пустая

Элина
11.01.2012, 01:27
меня в четверг тоже вполне устраивает:) тока давайте чуть позже, часиков в 20? где, смотрите сами, можно встретится на Шафире, а потом переместиться при желании.

Элина
12.01.2012, 00:51
так мы встречаемся или как??

ksv
12.01.2012, 09:30
так мы встречаемся или как??

"Конечно как!" (c) анекдот :)

d4k
12.01.2012, 10:02
я буду с 19:30 до 20:30. Может немного дольше

snark_21
12.01.2012, 13:26
Встречаемся то где? Феличита или шафира?

Элина
12.01.2012, 14:57
Шафира, я тоже постараюсь к 19.30.