PDA

Просмотр полной версии : Ну вы и везунчики!


Jock
09.04.2008, 15:08
Узнали, что Дорожный патруль проводит семинары по типу наших раз в месяц.
2.5 часа стоит 600 рублей! Обещают за это время рассказать и про страховку, и про протокол и про ДТП и про эвакуацию и про МО и ответить на вопросы.
А вы бесплатно узнаете гораздо больше!
Зануде - респект!

Зануда
09.04.2008, 15:11
Гы. Может сходить. Очень хочу перенять опыт. А именно - КАК ????? они это успевают за 2,5 часа сделать :) :gi-gi:

SeaBear
09.04.2008, 15:20
вам обоим мегареспект!!!

fox_brush
09.04.2008, 15:41
Да, нам повезло! Крупно!
Вы - молодцы! И мы вас любим! Вот!:clapping::clapping::clapping::clapping:

Fedor.D
09.04.2008, 18:15
Иван с Александром, нарываются на очередной прогиб с нашей стороны, Мы итак Вас оч. уважаем и любим, за всю науку, что Вы передаете:drinks: , спасибо

Володя
09.04.2008, 20:55
Узнали, что Дорожный патруль проводит семинары по типу наших раз в месяц.
2.5 часа стоит 600 рублей! Обещают за это время рассказать и про страховку, и про протокол и про ДТП и про эвакуацию и про МО и ответить на вопросы.
А вы бесплатно узнаете гораздо больше!
Зануде - респект!
Зануде - респект! Тебе двойная порция! И нам, между прочим, тоже - респект! Знал бы ты, Ваня, как трудно уговорить и убедить своих знакомых и незнакомых записаться к вам на курсы!!! Многие, почему-то считают, что для спокойной езды по городу, они подготовлены очень хорошо, а остальное - это для спортсменов и больных на голову:crazy:.....

Fedor.D
09.04.2008, 21:23
Знал бы ты, Ваня, как трудно уговорить и убедить своих знакомых и незнакомых записаться к вам на курсы!!! Многие, почему-то считают, что для спокойной езды по городу, они подготовлены очень хорошо, а остальное - это для спортсменов и больных на голову:crazy:.....
+1, у каждого свои причины, я раньше всем расказывала с восхищением, но натыкалась на стену непонимания, что я зря трачу свое время и деньги, что полный привод невозможно пустить во вращение и тем более попасть на нем в неуправляемый занос, короче у меня ни одной звездочки на борту (т.е. новых клиентов для Вас), хтоя моя подруга вроде,,, А я точно знаю что время и деньги я трачу с пользой!, хотя в этом топе их(деньги) отрицают.

Француженка
09.04.2008, 21:34
+1, у каждого свои причины, я раньше всем расказывала с восхищением, но натыкалась на стену непонимания, что я зря трачу свое время и деньги.

это точно! в итоге знакомых и незнакомых пришлось поделить на две группы: тех, с кем вообще эти темы стараюсь не обсуждать, таких большинство, и меньшая часть, которых отправляю на занятия в добровольно-принудительном порядке:) (в целях собственной же безопасности;)

Анна
09.04.2008, 21:37
супер респек Зануде и Ивану!!!! а я вот уверена,что лучше чем у Вас у них не получится!!!!Половину недоговорят-хотя бы в силу нехватки времени!!!ВЫ у нас МОЛОДЦЫ :clapping:

а вот по поводу знакомых согласна,мне очень многие говорили:"за чем тебе это надо??!! ну ладно зима! а лето?!!!"
хотя одного сподвигла -24 у Вас будет:taunt:

Sveta
09.04.2008, 22:45
Иван и Александр, огромное спасибо за то, что вы у нас есть. Очень интересные и поучительные занятия.
Знал бы ты, Ваня, как трудно уговорить и убедить своих знакомых и незнакомых записаться к вам на курсы!!! Многие, почему-то считают, что для спокойной езды по городу, они подготовлены очень хорошо, а остальное - это для спортсменов и больных на голову:crazy:.....
Уговорила сестру пойти к вам на "Азбуку", в итоге она ее прошла уже на прошлой неделе, а мне только предстоит продолжить "Контраварийную подготовку" на следующей.

A323
11.04.2008, 01:13
А вот мне удавалось отправить к вам людей на курсы и далеко не одного.

Володя
11.04.2008, 10:28
А вот мне удавалось отправить к вам людей на курсы и далеко не одного.

Да я отправляю всех подряд, но дошло и отучилось пока только четверо. До остальных не дошло:crazy:.......

SeaBear
11.04.2008, 10:38
у меня получилось отправить одну, еще двое собираются...

fox_brush
11.04.2008, 11:06
у меня получилось отправить одну, еще двое собираются...

одна - это я :gi-gi:, и меня не надо было долго уговаривать:to_become_senile:

Aurinko
11.04.2008, 11:35
Большое спасибо за правовые заняти!!!! Надо бы шпиона к ним отправить и узнать как все это уложить в 2.5 часа!? И еще спасибо за то, что выдеяете отдельные темы!
ой...я тут почитала..оказывается не только меня не понимаю, зачем мне это надо:) Теперь могу с легкостью выдохнуть:)
А вот я сама вас (ЦВВМ) нашла и безумно этому рада!!!
Но на "разведку" пошла мама, а потом одобрив и я :)
Только я продолжила и на правовые занятия ходить, а мама не может по четвергам, поэтому получается воспринимать информацию толька с моих слов:(

SeaBear
11.04.2008, 11:42
Арин, а может стоит камеру ссобой брать? Ребята вроде не против съемки были. Так маме будет точней передан материал, и к интересным моментам можно будет всегда вернуться, да и ,может, еще кому пригодится... ;)

Aurinko
11.04.2008, 11:48
Арин, а может стоит камеру ссобой брать? Ребята вроде не против съемки были. Так маме будет точней передан материал, и к интересным моментам можно будет всегда вернуться, да и ,может, еще кому пригодится... ;)

Теперь можно! Раньше видео на 2 часа было, т.е 1/2 занятия, а теперь 6 часов:) так что с позволения..буду с удовольствием брать и снимать!
И пока не посадим батарею, не расходиться:)

Ivan
12.04.2008, 11:02
Присоединюсь ко всем ,кому работа Вани и Зануды нравится все больше и больше !!!так держать !Чем помочь надо ?что сделать ?

Vladi
12.04.2008, 14:37
И пока не посадим батарею, не расходиться:)

Правильно ! А камеру мы к розетке подключим :taunt:

Ivan
12.04.2008, 15:00
:cray: Правильно ! А камеру мы к розетке подключим :taunt:

А сосисек хватит ?мне потом ненадолго хватило...всего на неделю

Зануда
14.04.2008, 17:12
Присоединюсь ко всем ,кому работа Вани и Зануды нравится все больше и больше !!!так держать !Чем помочь надо ?что сделать ?

Если серъезно, то есть необходимость в текстовый вариант лекции перевести (для книги), но это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд.

Но если вдруг будут желающие ... :)

fox_brush
14.04.2008, 23:21
Если серъезно, то есть необходимость в текстовый вариант лекции перевести (для книги), но это ТИТАНИЧЕСКИЙ труд.

Но если вдруг будут желающие ... :)

Александр! Что делать нужно? Чем помочь?

Зануда
14.04.2008, 23:45
Александр! Что делать нужно? Чем помочь?

а) записать на видео
(ну это в принципе я и сам смогу сделать
б) НАПЕЧАТАТЬ текст того, что я говорю

(я потом это править буду, чтобы яснее было и в виде книги напечатаю)

Aurinko
14.04.2008, 23:56
а) записать на видео
(ну это в принципе я и сам смогу сделать
б) НАПЕЧАТАТЬ текст того, что я говорю

(я потом это править буду, чтобы яснее было и в виде книги напечатаю)

А можно мне взять за это дело?
Я в четверг с камерой приеду и буду печатать!

fox_brush
15.04.2008, 00:02
а) записать на видео
(ну это в принципе я и сам смогу сделать
б) НАПЕЧАТАТЬ текст того, что я говорю

(я потом это править буду, чтобы яснее было и в виде книги напечатаю)

так-с,
а) в четверг на занятиях будет наш любимый оператор Арина, она грозилась всё записать на видео
б) видео можно нарезать, и по частям текст набрать ( я могу, только 10-пальцевый метод печати я так и не освоила, так что будет медленно :( и печально), но может кто-то ещё согласится помочь...

ну, а остальное за тобой :)

fox_brush
15.04.2008, 00:03
Вот, вот так я медленно печатаю, пока я писала, Арина уже свою помощь предложила :)

Aurinko
15.04.2008, 00:06
Вот, вот так я медленно печатаю, пока я писала, Арина уже свою помощь предложила :)

А мне приятно совмещать полезное с приятным:)))

fox_brush
15.04.2008, 00:10
А мне приятно совмещать полезное с приятным:)))

а я знаю :) ты -умничка, чмок!!!

Aurinko
15.04.2008, 00:13
а я знаю :) ты -умничка, чмок!!!

:man_in_love: :D :friends:

Анна
15.04.2008, 01:45
А можно мне взять за это дело?
Я в четверг с камерой приеду и буду печатать!

в печатанье могу помочь!!!!! вроде не плохо!!!!
тож камеру захвачу.... а кто-что печатает договоримси:oki:
каждый по час1,5 с занятия-и будет цельная книга!!!

Vladi
15.04.2008, 01:53
Во ща наши гонщицы-машинистки объединятся и будет у Александра и Ивана неплохая книга!!! Чур я первый за автографом :taunt:

Анна
15.04.2008, 02:17
Во ща наши гонщицы-машинистки объединятся и будет у Александра и Ивана неплохая книга!!! Чур я первый за автографом :taunt:

а нама первые 2 экземпляра:taunt:
кому что??? встаемс в очеред:gi-gi:

Ivan
15.04.2008, 09:26
[QUOTE=Анна;2315]а нама первые 2 экземпляра:taunt:
кому что??? встаемс в очеред:gi-gi:[/QUOTE
кому это нам ?Сотрудникам в первую очередь !:diablo:

Jock
15.04.2008, 11:25
Сотрудникам
Сотрудникам... Хм...

Анна
15.04.2008, 11:42
кому это нам ?Сотрудникам в первую очередь !:diablo:[/QUOTE]


мне и Арине:taunt:

SeaBear
15.04.2008, 11:49
то-бишь будущим Занудовым со-трудницам ;)