PDA

Просмотр полной версии : А Вы участвуете в светофорных гонках?


Fedor.D
12.04.2008, 14:29
У меня такое бывает, причем вписываюсь я в это не заметно для себя, какой-нибудь типичный гад начнет пихаться и показывать, что все ему на дороге мешают, и ловлю я себя на этом где-то в середине процесса, Скорей всего этот негодяй даже и незнает, что учавствует в соревнованиях. Мне кажется, что это не сильно вписывается в норму поведения за рулем. Хочу знать есть еще такие не нормальные, а может даже такие, которые могут это контролировать.

Jock
12.04.2008, 15:03
есть.:bye:

Володя
12.04.2008, 15:45
Грешен! Глупо конечно, но ничего с собой поделать не могу, даже учитывая возраст. Глупо потому, что первым уезжаешь со светофора, первым и приезжаешь к следующему, а всего через несколько секунд подтягивается основной поток. Если не уверен, что на следующем светофоре не попадёшь под красный, то лучше не рвать с места, а то выглядит это со стороны очень смешно и очень глупо. Конечно, если я знаю, что на следующем перекрёстке мне надо будет поворачивать, а я стою не в том ряду, то стараюсь уехать первым, чтобы успеть спокойно перестроиться. Хотя, если честно, то очень часто пытаюсь уехать первым просто так, потому что зудит в одном месте. Знаю, что в такие моменты выгляжу полным придурком, но всё равно рву с места. Зато после УТСок, въезжая в город, качусь себе тихонько, забив на все свои амбиции:crazy:......

fox_brush
12.04.2008, 22:18
а у меня и не получается быстро уехать со светофора:blush:, даже если и пытаюсь, всё равно соседи по потоку от меня уезжают:spiteful:
похоже, меня так и не научили эффективно разгоняться:hunter:

Володя
12.04.2008, 22:21
а у меня и не получается быстро уехать со светофора:blush:, даже если и пытаюсь, всё равно соседи по потоку от меня уезжают:spiteful:
похоже, меня так и не научили эффективно разгоняться:hunter:


Зато научили эффективно и эффектно осанавливаться:crazy:......

fox_brush
12.04.2008, 22:29
Зато научили эффективно и эффектно осанавливаться:crazy:......


не знаю- не знаю.... что б эффектно остановиться, надо эффектно разогнаться

Fedor.D
13.04.2008, 00:09
есть.:bye:
Я особобенно чувствовала свою ненормальнось именно после того как Саша порицал это явление, поэтому особенно приятно услышать от Вас что такое бывает и с поборниками права и правил, Спасибо мне уже намного лучше.

Fedor.D
13.04.2008, 00:11
Грешен! Глупо конечно, но ничего с собой поделать не могу, даже учитывая возраст. Глупо потому, что первым уезжаешь со светофора, первым и приезжаешь к следующему, а всего через несколько секунд подтягивается основной поток. Если не уверен, что на следующем светофоре не попадёшь под красный, то лучше не рвать с места, а то выглядит это со стороны очень смешно и очень глупо. Конечно, если я знаю, что на следующем перекрёстке мне надо будет поворачивать, а я стою не в том ряду, то стараюсь уехать первым, чтобы успеть спокойно перестроиться. Хотя, если честно, то очень часто пытаюсь уехать первым просто так, потому что зудит в одном месте. Знаю, что в такие моменты выгляжу полным придурком, но всё равно рву с места. Зато после УТСок, въезжая в город, качусь себе тихонько, забив на все свои амбиции:crazy:......
+1,
даешь больше УТСок

Светланка
13.04.2008, 01:41
Мдя... Я вот со светофора быстро уезжаю, и вообще быстро ездию, но не гоняю :blush: . И когда вижу, что кто-то собрается меня "сделать" я просто перестаю набирать скорость..
А вот с "типичными гадами" прям не знаю, что и делать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])... Недавно одному такому на "Volvo" зеркало свернула в обратную сторону[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Вот как не обращать на них внимание? Даже темку хотела создать..

Анна
13.04.2008, 04:30
+1,
даешь больше УТСок

вот с этим согласна!!!100%!!! каждые выходные!!!!!!!!

SeaBear
13.04.2008, 20:04
бывает, бывает... Но вот в чем фишка - эти придурки часто уезжают еще на красный - гоняться??? нунафик, хотя... после Ваниной подсказочки (останавливаца на полкорпуса сзади) проблема частично разрешилась - часто получаеца выстрелить у них из-за спины... и уехать как мне надо никому не мешая... а вообще часто останавливает жаба - вылезает и грит - "а бензинчег-то уходит..." ;)

Vi112
19.04.2008, 23:49
Бывает, обычно чисто потому, что "свербит", когда сосед вдруг резко срывается, хоца догнать.
Ну, иногда просто интересно, как разгоняется та, либо иная машина.
А иногда раздражает чудак, который, например, по встречке проедет всех стоящих на "красный" и встанет спереди, хочется ну хоть как-то "высказать свое отношение" - такие типы очень злятся, когда их "объезжают".

По поводу просто "рвануть со светофора" - я чего-то люблю ехать перед основным потоком, когда никто не мешает и видно далеко впереди, поэтому частенько просто на старте уеду на 3-4 корпуса, а дальше еду со скоростью потока.

Володя
20.04.2008, 15:10
Заметил, что когда я еду "рублей на триста", то становлюсь совершенно неинтересен для гаишников, ну а когда хочется побыстрей, то стараюсь вперёд не вылезать, а сажусь на хвост "быстрым", и пилю за ними:crazy:.....

Vi112
20.04.2008, 22:36
Кстати, да, после введения новых штрафов скорости по городу возросли, т.к. до 100 гайцам пофигу :)

Vladi
20.04.2008, 22:56
Кстати, да, после введения новых штрафов скорости по городу возросли, т.к. до 100 гайцам пофигу :)

+1 (да простит меня модератор)

Володя
20.04.2008, 23:06
Вот интересно, а что будет когда понаставят кинокамер-радаров? Все будут ездить с грязными номерами и в масках, а:crazy:????

Vladi
20.04.2008, 23:36
Вот интересно, а что будет когда понаставят кинокамер-радаров? Все будут ездить с грязными номерами и в масках, а:crazy:????

Вроде перед каждой камерой еще и знак должны поставить заранее, что вас снимают? Или я очень к Европе привык? :drag:

Володя
20.04.2008, 23:52
Вроде перед каждой камерой еще и знак должны поставить заранее, что вас снимают? Или я очень к Европе привык? :drag:

У нас не Европа, у нас знакам не верят. Я вот очень часто вижу табличку с предупреждением, что меня снимают с воздуха, но вертолётов не видел, и шума их винтов не слышал. Врут:crazy:!!!

Светланка
21.04.2008, 09:08
Со спутника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
21.04.2008, 09:15
Со спутника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Гаишники сами первые поломают камеры, и посбивают спутники, к чёртовой матери! Лишиться такой кормушки для них смерти подобно:crazy:......