PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ!!!!


Володя
15.04.2008, 18:48
Сегодня на питерском телеканале, в передаче "Открытая студия", в 20 нуль ноль, будет выступать ГЕРАСЕНКОВ Андрей Васильевич!!! Не смотревшие передачу не будут допущены на воскресный УТС, не получат охотничьих колбасок и будут оштрафованы!!! Пишу по просьбе Иван Борисыча!

goldenpuzzle
15.04.2008, 20:41
Сегодня на питерском телеканале, в передаче "Открытая студия", в 20 нуль ноль, будет выступать ГЕРАСЕНКОВ Андрей Васильевич!!! Не смотревшие передачу не будут допущены на воскресный УТС, не получат охотничьих колбасок и будут оштрафованы!!! Пишу по просьбе Иван Борисыча!

Что за дедовщина такая?

Володя
15.04.2008, 20:56
Что за дедовщина такая?

Это к Иван Борисычу! Меня попросили - я озвучил! Чиновники Ване интернет отключили! За склочность!!!!

kroser
15.04.2008, 21:20
Сегодня на питерском телеканале, в передаче "Открытая студия", в 20 нуль ноль, будет выступать ГЕРАСЕНКОВ Андрей Васильевич!!! Не смотревшие передачу не будут допущены на воскресный УТС, не получат охотничьих колбасок и будут оштрафованы!!! Пишу по просьбе Иван Борисыча!

Володя ,
Программу видел
Отвественный за дорогу как прыщ выглядел, ни на один вопрос не ответил, Андрей ГЕрасенков Все по теме и со знанием дела, А самое главое он знает, Что за ним сила, Которая ему доверяет.

kroser
15.04.2008, 21:31
Это к Иван Борисычу! Меня попросили - я озвучил! Чиновники Ване интернет отключили! За склочность!!!!

Иван Борисович,
Не переживай, логисты помогут, куплю ЛИЧНО СКАЙ ЛИНК систему, ведь у Вас насколько помню НОУТБУК, решим Все вопросы, только скажи, ведь вопросы и дела, Которые ВЫ все делаете (Вы, ЗАНУДА, Андрей Владимрович) это только начало, тем более со слов МАТВИЕНКО, она хочет жить как в ЕВРОПЕ- Санкт-Петербург, А Андрей Владимирович и привел пример новой финской дороги на ХЕЛЬСИНКИ. Кстати именно из-за качества дорог финские дальнобойщики не любят ездить в Россию, хотя платят им хорошо, лучше , чем за самую дальнюю Ев:to_become_senile: ропу.

goldenpuzzle
15.04.2008, 22:28
Жить в Европе-это типа зарплата?

goldenpuzzle
15.04.2008, 22:47
Мне кажется все вопросы которые подымают сподвижники правильных дорог, вождения и т.п. очень серьезные и подходить к ним надо серьезно. Эфир вещь дорогая и готовяться к нему заранее, а у нас все в последний момент и через интернэт. Приезжаешь домой бац, а там, А.В. на ТВ, Зануда, И.Б., креатив сыты-пьяны. Не записать, не доехать (уже пьян-сыт) и т.д.. Мы все готовы поучавствовать в правых делах, но помимо всего есть семьи, работа. Так, что сорри. Если, что оперативное, звоните, запишем, подьедем, "замочим", "раскатаем", "закатаем". Как говорил т. Кабо: "Наше дело-правое. Победа будет за нами".

Jock
16.04.2008, 00:14
Если будет возможность объявить заранее - так и сделаем. Телевизионщики имеют дурную манеру сообщать за час.

Кстати, думаю, что под "Андреем Владимировичем" подразумевался Андрей Васильевич?

Ivan
16.04.2008, 01:00
Значит вок как ?ладно...Пусть меня поймет тот кому надо!Я про поручение,про колбаски,про УТС !!!сочтемся:comando:

kroser
16.04.2008, 21:02
Мне кажется все вопросы которые подымают сподвижники правильных дорог, вождения и т.п. очень серьезные и подходить к ним надо серьезно. Эфир вещь дорогая и готовяться к нему заранее, а у нас все в последний момент и через интернэт. Приезжаешь домой бац, а там, А.В. на ТВ, Зануда, И.Б., креатив сыты-пьяны. Не записать, не доехать (уже пьян-сыт) и т.д.. Мы все готовы поучавствовать в правых делах, но помимо всего есть семьи, работа. Так, что сорри. Если, что оперативное, звоните, запишем, подьедем, "замочим", "раскатаем", "закатаем". Как говорил т. Кабо: "Наше дело-правое. Победа будет за нами".
Уважаемый, goldenpuzzle
Колхоз дело добровольное
Семья, работа - дело хорошое:big_boss:

kroser
16.04.2008, 21:04
Если будет возможность объявить заранее - так и сделаем. Телевизионщики имеют дурную манеру сообщать за час.

Кстати, думаю, что под "Андреем Владимировичем" подразумевался Андрей Васильевич?

Уважаемый, Иван БОрисович
Что сказать, нужно УЧИТЬСЯ ... УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ:download:

goldenpuzzle
16.04.2008, 22:56
Уважаемый, goldenpuzzle
Колхоз дело добровольное
Семья, работа - дело хорошое:big_boss:
То-то я смотрю их почти все развалили.