PDA

Просмотр полной версии : Я выложил АБ на Шишиге


Jock
03.01.2008, 16:24
Наконец-то дошли руки и я вывесил Сашеньку сюда:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Этот ролик делался два раза с перерывом в три года. Сначала был отснят полностью весь материал, причем после съемок камера была разбита вдребезги. Мы стали баловаться на красном гольфе (в начале ролика он виден в кадре) а т.к. я не выпустил камеру из рук до самого последнего момента, ловя ценные кадры скольжения авто прямо в кадр, то вместе с камерой был сбит... ну, не насмерть, конечно...

Ролик был сделан под музыку Joe Satriani, звук пролетающего самолета был сохранен в оригинале, огонь из выхлопной трубы удалось получить всего один раз, остальные разы - монтаж.

Ролик получился забавным, но долгим. Через три года я заставил Сашу снова одеться в ту же одежду и мы вывели Шишигу на лед. Были сняты перебивки: переключение передач, руление, выпрыгивание из машины. Когда в объективе кабина - это я сижу на отвале на высоте около метра над дорогой.

Прошел еще год, прежде чем нашел время выложить сюда. До этого ролик уже и ВКонтакте был и на Smotri.com...

В общем, дарим Вам! ГАЗ-66 на льду!

Michael
06.01.2008, 01:20
Да. Помню, помню.
А что есть ещё есть из "запасов старой гвардии"?
Или линки?

Jock
06.01.2008, 01:54
Еще есть фот такое:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Это как раз про то, чем отличаются профессиональные операторы от любителей :))

Ну и еще до кучи выложил вот эти, про тебя:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Пока просто файлы залил, оформлю потом. См. раздел "Клуб" на сайте

Michael
06.01.2008, 02:09
Ну и еще до кучи выложил вот эти, про тебя:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])Эх...
Да....
Было дело...
Тут у меня из "нового" (хи хи) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Правда интересного там практически ничего :D много видео как едет машинка, много бестолкового онбоард и много дальних планов которые при таком разрешении просто безсмысленны, на самом деле фотик тестили.