PDA

Просмотр полной версии : Схема движения на подъезде к ЦВВМ


Элина
26.08.2012, 01:46
Приветствую!
Думаю, для членов клуба, а также всех, кто планирует поездки на Ржевский автодром, будет немаловажно узнать, что схема движения в районе Рябовского шоссе изменяется!
С 30 августа 2012г. вводится новая схема движения по Рябовскому шоссе и по некоторым прилегающим улицам. Рябовское становится односторонней от Коммуны до виадука, Красина - от Ржевской до Коммуны, Ржевская - от Челябинской до Красина, Андреевская от Красина до Рябовского.
Заезд на Челябинскую улицу предусмотрен через Рябовскую развязку со стороны Всеволожска. Кроме того, открывается проезд по построенной перемычке.
Схема движения тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
источник ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

d4k
26.08.2012, 09:58
Эл, спасибо!

vadimr
26.08.2012, 18:05
Спасибо!

Павел-ЦВВМ
26.08.2012, 21:36
Ура! Наконец-то!!!!

KLM
26.08.2012, 21:47
Не понял, а что будет дальше происходить с Рябовским?
Его просто оставят полностью односторонним (т.е. 2 полосы в направлении "из города") или будут расширять и одну полосу сейчас просто закроют?

KLM
26.08.2012, 22:58
Кстати, спасибо за информацию, Элина!

Павел-ЦВВМ, УТС нужен, а то зачем нам эта инфа, если УТСов нет;)

vadimr
27.08.2012, 01:13
Не понял, а что будет дальше происходить с Рябовским?
Его просто оставят полностью односторонним (т.е. 2 полосы в направлении "из города") или будут расширять и одну полосу сейчас просто закроют?
Я так понимаю, что в обозримой перспективе всё останется, как сделано сейчас, то есть Рябовское шоссе так и будет односторонним.

На самом деле, встречное движение на Рябовском было нужно только жителям окружающих домов, для всех остальных есть не более затратные альтернативные пути. Для этих жителей построена перемычка.

denis-b
27.08.2012, 08:33
Ура! Наконец-то!!!!

Ну вот, где всем хорошо, там всё же кое-кому плохо, и почему-то этот кое-кто - я.
Я частенько заезжал на Ржевку по маршруту Красина - Андреевская - 50 метров направо - Лесопарковая.
Так теперь придётся по Коммуны круг делать. :(

Володя
27.08.2012, 09:22
Красина - Андреевская - 50 метров направо - Лесопарковая.

Красина - Андреевская - 50 метров налево - через дворы - Лесопарковая;)

Omega1z
27.08.2012, 11:22
Элина, спасибо за инфу :)

denis-b
27.08.2012, 11:34
Красина - Андреевская - 50 метров налево - через дворы - Лесопарковая

Не, там по-моему так не пробраться. На спутниковых кадрах не видно съездов во дворы до ручья.
Но есть вариант по улицам Рябовское ш. - Беломорская - Камышинская - Лесопарковая.

vadimr
27.08.2012, 15:22
Но есть вариант по улицам Рябовское ш. - Беломорская - Камышинская - Лесопарковая.
На карте Яндекса написано, что мост в створе ул. Камышинской через ручей – пешеходный. То есть по Камышинской проезда нет.

denis-b
27.08.2012, 16:09
На карте Яндекса написано, что мост в створе ул. Камышинской через ручей – пешеходный. То есть по Камышинской проезда нет.
Похоже на то - СитиГид маршрут не строит.
И, кстати, если верить СитиГиду на Рябовском шоссе сейчас пробка. Похоже изменение схемы движения пока не очень помогло.

Павел-ЦВВМ
27.08.2012, 17:05
denis-b, зато меньше пробок будет

Tatianka
27.08.2012, 17:48
И, кстати, если верить СитиГиду на Рябовском шоссе сейчас пробка. Похоже изменение схемы движения пока не очень помогло.
Так с 30 августа меняется схема.

Элина
28.08.2012, 01:26
не за что:)
я тоже обычно заезжала через Красина-Андреевскую из-за вечного затыка на Х-ке Ириновского-Рябовского-Коммуны, но хз, мб односторонность Рябовского уменьшит пробку на этом перекрестке, посмотрим.

ХОНДА 808
28.08.2012, 13:05
denis-b, я тоже пользовалась этим маршрутом обьезжая перекресток (Коммуны - Ириновский), НО, возможно таким образом ЭТОТ беспредел на перекрестке закончится.

denis-b
28.08.2012, 13:10
я тоже пользовалась этим маршрутом обьезжая перекресток (Коммуны - Ириновский), НО, возможно таким образом ЭТОТ беспредел на перекрестке закончится.

Для тех, кто объезжает, возможно действительно всё просто встанет на своё место.
Я же часто вообще ехал Челябинская ул. - Красина ... Такой маршрут очень удобен если едешь с севера в утрений час пик.

Евгений
03.09.2012, 23:50
Элина, спасибо. По телеку мельком видел, но толком не понял-что к чему. Теперь ясно.:)