PDA

Просмотр полной версии : Сосисочная #2 (27 апреля, 12:00)


Vladi
21.04.2008, 23:04
Итак, Господа !!!
Дата и время УТС озвучены окончательно САМИМ Иваном! Поэтому переносу не подлежат!
Теперь, чтоб и пиршество состоялось, необходимо уточнить несколько нюансов по продуктам и числу их поедателей ! Понятно, что будет 16 вовремя вписавшихся в УТС, так же понятно что будут Преподаватели! Но !!! Будут еще операторы и просто сочувствующие зрители, которые тоже захотят сосисок! Поэтому добавлю опросик , скока реально будет едаков ! Теперь: Необходимо определится кто за что отвечает! Применим недавний опыт!

Я: Уголь, розжиг !
АННА: стол+стул, мангал, решетка для сосисок
Мася: Главбух :-)

Далее старый список:


Вода питьевая (3 бут. по 5 л.) - кто?
Чай в пакетиках (25 шт.)- кто?
Кофе в пакетиках (15 шт.) - кто?
Сахар рафинад (1 уп.) - кто?
Стаканчики - 1 уп. - кто?
Ложки чайные - 1 уп. - кто?
Тарелки одноразовые 30 шт. - кто?
Вилки одноразовые - кто?
Пакеты мусорные большие - кто?
Салфетки или бумажные полотеца - кто?
Горчица в тубе, кетчуп в тубе (по 1 уп.) - кто?
Хлеб, помидорчики, огурчики! Нож.

Колбаски охотничьи по 250гр. на человека - кто? (ЗДЕСЬ СМОТРИМ ГОЛОСОВАЛКУ)



Может, во избежании путаницы, этот тяжкий труд закупок опять на себя возьмут Серега и Хвостик(Кисточка:taunt: ) А то я на этот раз реально не успею (тока ночью из финки приеду)

Аааа еще термосы берем!

А вот дальше Ваши комментарии!!! :......

A323
22.04.2008, 00:59
Итак, Господа !!!

Вода питьевая (3 бут. по 5 л.) - кто?
Чай в пакетиках (25 шт.)- кто?
Кофе в пакетиках (15 шт.) - кто?
Сахар рафинад (1 уп.) - кто?
Стаканчики - 1 уп. - кто?
Ложки чайные - 1 уп. - кто?
Тарелки одноразовые 30 шт. - кто?
Вилки одноразовые - кто?
Пакеты мусорные большие - кто?


Вот это все я могу закупить.
Сосиски, судя по последним обсуждениям - те неправильные и эти не те - какие именно надо не разберу. Так что кто-нибудь знаеющий плиз.

Анна
22.04.2008, 01:45
ну сосиски те,что в прошлый раз:)
ни кому же плохо не было:gi-gi:

Vladi
22.04.2008, 01:54
Есть предложение !А давайте Зануду пригласим ?Соколов пускай организует !кто за ?думаю все...:taunt:
Я гений ? не надо аплодисментов

Возможно? :drinks:

Татьяна
22.04.2008, 10:57
Я мангал складной привезу и что-нибудь к чаю.

fox_brush
22.04.2008, 12:31
Салфетки или бумажные полотеца - кто?
Горчица в тубе, кетчуп в тубе (по 1 уп.) - кто?
Хлеб, помидорчики, огурчики! Нож.

Колбаски охотничьи по 250гр


Беру на себя ответственность:oki:

Володя
22.04.2008, 12:52
ну сосиски те,что в прошлый раз:)
ни кому же плохо не было:gi-gi:
Одному нашему товарищу плохо, всё таки, было, но от обжорства. Пальцем показывать кто этот товарищ не будем :crazy:.....

Vladi
22.04.2008, 13:35
Ага, записал: Первая часть А323, а вторая fox_brush:oki: :drinks: Итак, основная часть оборудования и продуктов распределена! Даже вкусненькое от Татьяна Ш нам обещано :-)
Далее кто что захочет добавить, это на свое усмотрение!

SeaBear
22.04.2008, 13:41
Кстати, какие колбаски понравились - те, что были в первый раз или кабаносси в прошлый?

Vladi
22.04.2008, 13:44
Кстати, какие колбаски понравились - те, что были в первый раз или кабаносси в прошлый?

Эти, ИМХО были в самый раз!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

SeaBear
22.04.2008, 13:50
некоторым не понравились...

Володя
22.04.2008, 14:01
некоторым не понравились...

Ага, Ване Чужмару:crazy:......

SeaBear
22.04.2008, 14:02
не только

fox_brush
22.04.2008, 14:13
тут у меня рядом есть магазинчик фирменный от Великолукского комбината, вечерком зайду, контрольную закупку сосисек произведу, вечером дегустацию, о результатах сообщу:crazy:

Jock
22.04.2008, 15:01
Сосиски, судя по последним обсуждениям - те неправильные и эти не те - какие именно надо не разберу. Так что кто-нибудь знаеющий плиз.
Т.е. Володя!

Володя
22.04.2008, 15:49
Т.е. Володя!

Да я, как попугай, повторил, что сказали ведущий и врачи СЭС.

Ivan
22.04.2008, 16:08
Ага, Ване Чужмару:crazy:......

Стоп !Минуточку,когда это я жаловался на сосиски ?а ?Капустин- хватит на меня бочку катить ,а то я :spiteful:
Ну вобщем я могу и это..ну..короче вот !:diablo:

Володя
22.04.2008, 16:16
Стоп !Минуточку,когда это я жаловался на сосиски ?а ?Капустин- хватит на меня бочку катить ,а то я :spiteful:
Ну вобщем я могу и это..ну..короче вот !:diablo:

Жаловался! Ещё как жаловался! Типа невкусные и портятся быстро, приходиться их утилизировать через силу:crazy:.....

Vladi
22.04.2008, 22:19
Ага !!!! :-) 27 днем +18+20 и без осадков пока обещают !!!

Ivan
22.04.2008, 22:50
значит можно и шашлычок замутить ?или все торопятся ?:telephone:

Vladi
22.04.2008, 22:55
значит можно и шашлычок замутить ?или все торопятся ?:telephone:

ИМХО: Пока надо оставить все как есть, а 27 и обсудим!

SeaBear
22.04.2008, 23:22
значит можно и шашлычок замутить ?или все торопятся ?:telephone:

лично я препятствий не вижу :oki: главное чтобы и другие высказались по этому поводу - может гоглосовалку???

если народ возжаждет шашлыка, то можно и мангалы посолидней привезти =)

Володя
22.04.2008, 23:37
лично я препятствий не вижу :oki: главное чтобы и другие высказались по этому поводу - может гоглосовалку???

если народ возжаждет шашлыка, то можно и мангалы посолидней привезти =)

Лично я, совсем даже и не против шашлыков, да ещё в приятной компмании:crazy:.....

Vladi
22.04.2008, 23:51
лично я препятствий не вижу :oki: главное чтобы и другие высказались по этому поводу - может гоглосовалку ???

если народ возжаждет шашлыка, то можно и мангалы посолидней привезти =)

Я ЗА! Воскресенье 27 освободил все! :drinks: Давай, Серега, разруливай, твоя очередь :taunt:

ЗЫ: Сосиски готовятся 5 мин, а мясо 30, тока звякните мне, чтоб я больше угля привез, а то 2 пакета которые я заготовил для сосисок может и не хватить! Тады еще 2 привезу! :-)

Володя
22.04.2008, 23:57
Я ЗА! Воскресенье 27 освободил все! :drinks: Давай, Серега, разруливай, твоя очередь :taunt:
Шашлык дело ответственное! Давай вместе порулим:crazy:......

Vladi
23.04.2008, 00:09
Шашлык дело ответственное! Давай вместе порулим:crazy:......

Тады нужны будут уже и шампуры и мясо нормально замаринованное , ибо покупать в ОКее или ленте смысла не вижу! И жарить его нужно отдельному челу! Так как на скорую руку не получится!

PS: Может до 27 программу менять не будем, а там все и решим?:to_become_senile:

Анна
23.04.2008, 00:33
Шашлык дело ответственное! Давай вместе порулим:crazy:......

ну тазик я тебе выделю:taunt:и 6 шампуров найдется:gi-gi:
у кого еще шампурчики завалялись?
нуно быстренько определиться [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Светланка
23.04.2008, 00:36
Если что, у меня есть шампура

и мааленький термос с горячей водой :)

Vladi
23.04.2008, 00:45
Привози! Хуже точно не будет, термос можно будет залить и в классе!

SeaBear
23.04.2008, 08:57
Синьоры и синьориты! Давайте уже определяться - сосисочная или шашлычная!!! Надо-ж за мангалом на дачу ехать (если все-ж шашлычная). И если шашлычная, то надо определить, кто будет мясо закупать-готовить (я не готов - мясо выбирать не умею :confused: :blush: ) И надо тогда определяться заново с составом (количеством игроков) - т.к. ИМХО не все смогут-захотят подзадержаться после УТС

Володя
23.04.2008, 11:01
Синьоры и синьориты! Давайте уже определяться - сосисочная или шашлычная!!! Надо-ж за мангалом на дачу ехать (если все-ж шашлычная). И если шашлычная, то надо определить, кто будет мясо закупать-готовить (я не готов - мясо выбирать не умею :confused: :blush: ) И надо тогда определяться заново с составом (количеством игроков) - т.к. ИМХО не все смогут-захотят подзадержаться после УТС

Мясо могу купить, могу замариновать. Куплю здоровенную кастрюлю, всё равно в хозяйстве пригодится, но вот хранить мне его негде. В холодильник не влезет, а дома у меня очень жарко - мясо будет пьяное. Надо, наверно, делать порций двадцать, а это четыре любительских мангала. Одному человеку следить за процессом жарки будет проблематично. Дождика-то точно не будет, а то всё мероприятие закончится не начавшись. Навеса-то нет. Сосиски, если что, можно и сырые в классе съесть, а вот что с мясом делать? Можно, как вариант, сделать шашлык из куринных грудок. Тоже вкусно, а жарится быстрее. Вобщем, давайте свои предложения, пожелания, просьбы и жалобы. Надо за сегодняшний день нам всем определиться, а то времени совсем мало осталось:crazy:......

Vladi
23.04.2008, 11:19
Куриные грудки, это вариант! Дождя пока вроде не обещают! Но, давайте посмотрим правде в глаза, даже если Володя их замаринует, надо найти человека(а лучше двух!) кто добровольно откажется от УТС и будет все это жарить!!! Итак вопрос, КТО ???

Володя
23.04.2008, 11:39
Куриные грудки, это вариант! Дождя пока вроде не обещают! Но, давайте посмотрим правде в глаза, даже если Володя их замаринует, надо найти человека(а лучше двух!) кто добровольно откажется от УТС и будет все это жарить!!! Итак вопрос, КТО ???

УТСка длится три часа. Разжечь, нашампурить, поджарить, разложить по тарелочкам и оформить стол - это, где-то час. Последний час, но самый забойный, блин:crazy:......

SeaBear
23.04.2008, 11:47
хм... я уже 2 раза отказывался... звиняйтэ... :to_become_senile:

Vladi
23.04.2008, 11:54
Короче! Давайте на 27 все оставим как есть! Там, под сосиски все вместе обсудим, а на майских УТС устроим уже шашлычную!:oki: ?

Володя
23.04.2008, 11:59
Короче! Давайте на 27 все оставим как есть! Там, под сосиски все вместе обсудим, а на майских УТС устроим уже шашлычную!:oki: ?

Вынужден признать, что это самое мудрое решение на текущий момент, так как штатный оператор у нас есть, а штатного повара нет:crazy:....

fox_brush
23.04.2008, 12:03
а колбаски охотничьи Великолукские оченно даже хороши. Я их в гриле зажарила вчера, мммм. Копчененькие слегка, сочные, нежные! Как вспомню - слюнки текут:)))

Володя
23.04.2008, 12:09
а колбаски охотничьи Великолукские оченно даже хороши. Я их в гриле зажарила вчера, мммм. Копчененькие слегка, сочные, нежные! Как вспомню - слюнки текут:)))

Мне они тоже очень понравились, да и ваще у них все изделия вкусные. Давайте возьмём, пока и до них СЭС не добралась:crazy:......

wyndy
23.04.2008, 13:10
а кто мясо не ест, можно свое сырье привезти??????

SeaBear
23.04.2008, 13:29
а кто мясо не ест, можно свое сырье привезти??????

экхм... отчего-ж нельзя-то??? у нас все-ж не колхоз!!! конечно можно :D

fox_brush
26.04.2008, 22:09
тыкс, продуктами затарилась, колбаски-огурчики-помидорчики-хлебушек, горчичка-кетчуп готовы к истреблению...:scout:

главное, не забыть бы их завтра в машинку погрузить :crazy:

A323
27.04.2008, 00:11
Ничего, чаю с сахаром попьем тогда :crazy:

Vladi
27.04.2008, 00:15
Ничего, чаю с сахаром попьем тогда :crazy:

Горяченького !!! :-) Я благополучно вернулся! Угли в багажнике :drinks:

Анна
27.04.2008, 00:18
я тут только что вспомнила:gi-gi: РЕШЕТКА ДЛЯ СОСИСОК :taunt:
надо положить в машину,а то забуду

Володя
27.04.2008, 00:18
тыкс, продуктами затарилась, колбаски-огурчики-помидорчики-хлебушек, горчичка-кетчуп готовы к истреблению...:scout:

главное, не забыть бы их завтра в машинку погрузить :crazy:

Я бы так не рисковал. Ваня Чужмар в голодном состоянии готов на любую пакость:crazy:.....

A323
27.04.2008, 00:20
Я бы так не рисковал. Ваня Чужмар в голодном состоянии готов на любую пакость.....
А Ваня разве допущен на УТС :crazy:

Анна
27.04.2008, 00:23
А Ваня разве допущен на УТС :crazy:

кстати да... на сосисочную допущен, а вот на УТС:taunt:

Светланка
27.04.2008, 00:27
Если сосиски, тады шампура (или шампуры?) не беру. Надеюсь хватит?

Jock
27.04.2008, 10:10
Вани не будет...

Jock
27.04.2008, 19:39
Спасибо большое за угощение!
Видите, дружно взялись и все получилось отлично!

A323
27.04.2008, 20:33
Всем спасибо!! за компанию, за УТС, за сосиски :)

Володя
27.04.2008, 20:34
Вани не будет...

Катимся мы тихохонько с Иван Борисычем по Бухарестской, как вдруг, рядом останавливается чёрная, тонированная, на полном фарше, спортивная мицубиши, открывается окно, а там за рулём Ваня Чужмар весь в коже, короче тоже на полном фарше. Рядом, как и положено, красивая брюнетка. Я от увиденного забыл как передачи переключаются! Вобщем, Ваню теперь сосисками не соблазнишь! Разве только, если их икрою чёрною обильно обмазать:crazy:........

Jock
27.04.2008, 20:37
кого "их" смазать? ту блондинку в эклипсе?
:)

Володя
27.04.2008, 20:41
кого "их" смазать? ту блондинку в эклипсе?
:)

Сосиски. И не смазать, а обмазать!

Володя
27.04.2008, 21:00
И воще, кто-то из нас, Иван Борисыч, - дальтоник! Машина-то хоть чёрная была, а то я опешил от увиденного и мог, конечно, брюнетку с блондинкой перепутать:crazy:......

viks
27.04.2008, 21:28
Вот и я смотрю что показания у вас расходятся
:crazy:
Один блондинку видел - второй брунетку,
сосиски галюценогенные видимо попались...
:drag:

Анна
27.04.2008, 21:43
на бухарестской Чужмара видели,... а я еду ,спускаюсь с александра невсковго моста и вижу сзади Капустина и Иван Борисыча)))
вы же раньше уехали...:gi-gi:



и ОГРОМНОЕ САПАСИБО ЗА УТС!!!

Володя
27.04.2008, 22:21
на бухарестской Чужмара видели,... а я еду ,спускаюсь с александра невсковго моста и вижу сзади Капустина и Иван Борисыча)))
вы же раньше уехали...:gi-gi:



и ОГРОМНОЕ САПАСИБО ЗА УТС!!!

А ты не очень-то гыгыкай! По просьбе Иван Борисыча, я ехал за тобой, а начальник записывал все твои ошибки! На следующей УТСке получишь по полной!!! И воще, я же говорил, что после УТСок ездию очень спокойно, не то что некоторые отвязанные "МАЗДЫ"!!! Да, и не забывай, что пассажир у меня был VIPкласса!!! Ответственность огромнейшая!!! Не дай Бог, качнёшь! Потом же меня на УТСке три часа раскачивать будут во все стороны:crazy:.............

Vladi
27.04.2008, 23:17
Да! Вроде сосисочная удалась :-) Да и Ивану, Паше и Андрею ОГРОМНОЕ СПАСИБО за УТС!!! :-)

Ps: Иван Борисыч, следующий раз активнее красной курткой махай!!! :-) А то реально не увидел :-(

viks
27.04.2008, 23:51
Ps: Иван Борисыч, следующий раз активнее красной курткой махай!!! :-)
Ага! на ирмшер - как тореро на быка с красной курткой наперевес!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vladi
28.04.2008, 00:09
Ага! на ирмшер - как тореро на быка с красной курткой наперевес!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


Да я имел ввиду когда не подобрал Ваню на Рябовском, Мася тока и заметила :drag:

Анна
28.04.2008, 02:53
А ты не очень-то гыгыкай! По просьбе Иван Борисыча, я ехал за тобой, а начальник записывал все твои ошибки! На следующей УТСке получишь по полной!!! И воще, я же говорил, что после УТСок ездию очень спокойно, не то что некоторые отвязанные "МАЗДЫ"!!! Да, и не забывай, что пассажир у меня был VIPкласса!!! Ответственность огромнейшая!!! Не дай Бог, качнёшь! Потом же меня на УТСке три часа раскачивать будут во все стороны:crazy:.............

:drag: вот и замечательно!!!! хоть знающий человек скажет , что и где не так!!!! т.к. за рулем еще года нет!!! и мне тяжеловато......даже после подготовок.... еслиб видели меня раньше...мне самой стыдно!!!!!

Володя
28.04.2008, 08:13
:drag: вот и замечательно!!!! хоть знающий человек скажет , что и где не так!!!! т.к. за рулем еще года нет!!! и мне тяжеловато......даже после подготовок.... еслиб видели меня раньше...мне самой стыдно!!!!!

Ой, можно подумать у других было по-другому! Все когда-то права получали, все когда-то выезжали в город первый раз самостоятельно, у всех коленки дрожали, а уж про сотворённые косяки и вспоминать не хочется. Кстати, вы все, невзирая на маленький стаж, ездите гораздо лучше многих "бывалых". Вот только Иван Борисыч, вчера очень был недоволен, что у тебя во время прохождения "лошинного теста", сработал ложный инстинкт самосохранения, и ты вместо газа нажала тормоз. Сказал, что будет тебя на следующих УТСках специально "очень сильно пугать"........

Ivan
28.04.2008, 11:52
Катимся мы тихохонько с Иван Борисычем по Бухарестской, как вдруг, рядом останавливается чёрная, тонированная, на полном фарше, спортивная мицубиши, открывается окно, а там за рулём Ваня Чужмар весь в коже, короче тоже на полном фарше. Рядом, как и положено, красивая брюнетка. Я от увиденного забыл как передачи переключаются! Вобщем, Ваню теперь сосисками не соблазнишь! Разве только, если их икрою чёрною обильно обмазать:crazy:........

Вот вы значит какие да ?Ну тогда : Митсубиши не моя ,хозяйка сидела рядом.Она не блондинка ,а брюнетка.Про сосиски вообще молчу,я с удовольствием бы приехал...Кстати икру я вообще не люблю.А расписание не я составляю:cray: вот...

Володя
28.04.2008, 12:13
Вот вы значит какие да ?Ну тогда : Митсубиши не моя ,хозяйка сидела рядом.Она не блондинка ,а брюнетка.Про сосиски вообще молчу,я с удовольствием бы приехал...Кстати икру я вообще не люблю.А расписание не я составляю:cray: вот...

Вань, у тебя такое убедительно-значительное лицо было в тот момент, что все вокруг никогда бы не подумали, что машина эта не твоя! И хозяйка тоже:crazy:......

Ivan
28.04.2008, 12:43
Вань, у тебя такое убедительно-значительное лицо было в тот момент, что все вокруг никогда бы не подумали, что машина эта не твоя! И хозяйка тоже:crazy:......

Не смешно...

Володя
28.04.2008, 13:23
Не смешно...

Ой, ой, ой! А как над нами на УТСках измываться, так у кого-то чувство юмора - выше крыши, блин:crazy:!!!!!!!

Ivan
28.04.2008, 13:26
Ой, ой, ой! А как над нами на УТСках измываться, так у кого-то чувство юмора - выше крыши, блин:crazy:!!!!!!!

простите,грешен был. :bye: Обещаю-больше не буду.

Анна
28.04.2008, 13:28
Ой, можно подумать у других было по-другому! Все когда-то права получали, все когда-то выезжали в город первый раз самостоятельно, у всех коленки дрожали, а уж про сотворённые косяки и вспоминать не хочется. Кстати, вы все, невзирая на маленький стаж, ездите гораздо лучше многих "бывалых". Вот только Иван Борисыч, вчера очень был недоволен, что у тебя во время прохождения "лошинного теста", сработал ложный инстинкт самосохранения, и ты вместо газа нажала тормоз. Сказал, что будет тебя на следующих УТСках специально "очень сильно пугать"........


я тока "ЗА":oki:
лишь бы не покалечить....
буду стараться :spiteful:


хотя испугалась ...даже ратерялась от неожиданности......буду с этим бороться!!!!

viks
28.04.2008, 13:49
Да я имел ввиду когда не подобрал Ваню на Рябовском
дык я про то же, чтоб ты заметил в след раз
надо красную куртку перед собой, глаза закрыть и
в кинуться в лобовую атаку
:comando: :crazy:

Ivan
28.04.2008, 13:50
"слона-:drinks: то я и не приметил"

A323
28.04.2008, 14:55
На бампер свой сегодня посмотрел сразу видно - конусы были. То есть били, в бампер :). И не надо мне в рацию сразу обрадованно кричать, что тест не прошел-не прошел :) Я на скорости 40 км. ч тоже объеду эти конусы :) У меня 1 передача до отсечки это 70 км.ч. 2 - это 120. А я где-то и 3 подтыкал.
А еще у меня тормозная трубка лопнула. Видимо от старости и от усердия. Меняю. А еще у ручника колодки кончились ( у меня они отдельные) похоже где-то еще зимой.
В общем, так глядишь благодаря ЦВВМ машина приобритет спортивную форму :)

SeaBear
28.04.2008, 15:03
А я седня отогнал-таки в ремонт пепелац и резину заказал... вот... :to_become_senile:

вчера от усердия, наверное, перегрел диски тормозные... благо все равно менять собиралсо...

A323
28.04.2008, 17:07
А я седня отогнал-таки в ремонт пепелац и резину заказал... вот... :to_become_senile:

вчера от усердия, наверное, перегрел диски тормозные... благо все равно менять собиралсо...
Эт прально! :) Как Андрей Васильевич говорил, курсы ЦВВМ обнажают все неисправности лучше чем ТО. :)

SeaBear
28.04.2008, 17:22
Эт прально! :) Как Андрей Васильевич говорил, курсы ЦВВМ обнажают все неисправности лучше чем ТО. :)

ремонт назревал... стойки-пружины-т.диски-колодки по кругу, последствия аварии (поворотный кулак шел 4 недели!!!)... скажем так, вчерашний УТС послужил катализатором ремонта... и покупки резины...

кстати, похоже я составлю кампанию Володе в середке пелетона на след. УТСах :d

Володя
28.04.2008, 18:08
ремонт назревал... стойки-пружины-т.диски-колодки по кругу, последствия аварии (поворотный кулак шел 4 недели!!!)... скажем так, вчерашний УТС послужил катализатором ремонта... и покупки резины...

кстати, похоже я составлю кампанию Володе в середке пелетона на след. УТСах :d
Компании, по ходу дела, не получится, так как я очень легко ведусь на провокационно-издевательские реплики наших тренеров в свой адрес. Соплю, злюся, зрение обостряется до орлинного, ноздри раздуваются, температура поднимается........ Вобщем, самое последнее о чём я думаю в тот момент, так это о "жабе", новенькой резине и семейном бюджете:crazy:.......

fox_brush
28.04.2008, 18:57
а я хочу сказать спасибо всем кто "примерял на себя" мою машинку:crazy:.
мне, почему-то, стало гораааздо удобнее рулить:blush:

Vladi
28.04.2008, 21:02
Компании, по ходу дела, не получится, так как я очень легко ведусь на провокационно-издевательские реплики наших тренеров в свой адрес. Соплю, злюся, зрение обостряется до орлинного, ноздри раздуваются, температура поднимается........ Вобщем, самое последнее о чём я думаю в тот момент, так это о "жабе", новенькой резине и семейном бюджете:crazy:.......

Агааааа :-) Сегодня тока 28, а жаба уже покорилась!!! :taunt: 3 погоняем значит! :drinks: :to_become_senile:

Володя
28.04.2008, 23:20
Агааааа :-) Сегодня тока 28, а жаба уже покорилась!!! :taunt: 3 погоняем значит! :drinks: :to_become_senile:

Не знаю, блин, но долго упрашивать меня не надо. Очень я слабохарактерный:crazy:.......

Ivan
28.04.2008, 23:22
значит будет беспредел,пора прятаться !:beach:

Володя
28.04.2008, 23:31
значит будет беспредел,пора прятаться !:beach:

Иван Борисыч сказал, что на следующем занятии будут самодвижущиеся конуса! Похоже он хочет тебя в полоску раскрасить:crazy:......