PDA

Просмотр полной версии : Нюрбургринг 2013


Павел-ЦВВМ
07.04.2013, 23:14
Уважаемые клубники и выпускники нашего центра!

Мы снова приглашаем Вас окунуться в мир скорости и адреналина на легендарной трассе «Нюрбургринг» (Германия, Нюрбург).

Cеверная петля (nurburgring nordschleife) Нюрбургринга протяжностью 22 км, на которой проводились Гран-при Формулы-1 до 1976 года (сейчас гонки проводятся на новопостроенном участке трассы Нюрбургринг GP-Strecke), считается самой быстрой, сложной и опасной трассой в мире. Сюда приезжают автолюбители не только со всей Европы, но и даже Америки, Австралии, Азии.

У Вас так же будет возможность увидеть достопримечательности городов Германии, побродить по руинам настоящего рыцарского Замка «Нюрбург», построенного в 1160 году и разрушенного в 17 веке французами, посетить музей истории Нюрбургринга.

Сроки поездки: с 24 мая по 27 мая 2013 года.

Спортивные автомобили для трассы: Suzuki Swift Sport, Opel Astra GTC и другие.

Стоимость поездки:

Участники – от 1430 Евро (Цена указана с учетом перечисленных автомобилей и действительна до 19 апреля. Количество автомобилей ограничено). В стоимость входит: авиаперелет, трансфер по Германии, проживание в гостинице в двухместном номере, завтраки, ужин в ресторане семьи Сабины Шмиц («королевы» Нюрбургринга), аренда спортивного автомобиля, бензин для автомобиля, билеты на трассу на 12 кругов.

Зрители – от 460 Евро. В стоимость входит: авиаперелет, трансфер по Германии, проживание в гостинице в двухместном номере, завтраки, ужин в ресторане семьи Сабины Шмиц («королевы» Нюрбургринга), экскурсия по трассе.

Оплата: Оплата в рублях, по курсу ЦБ на день оплаты. Данная цена действительна при внесении предоплаты до 19 апреля. Сумма предоплаты за участника – 500 евро, за зрителя 300 евро. Оставшаяся сумма должна быть внесена не позднее 17 мая.

Записаться, а так же узнать более подробную информацию можно по телефону +7-904-55-88-934 Павел или pavel-cvvm@yandex.ru

Павел-ЦВВМ
25.04.2013, 23:59
Михаэль Шумахер возвращается за руль

Экс-пилот Формулы-1 Михаэль Шумахер решил порадовать себя и своих поклонников пилотажем на болиде Формулы-1 по Северной петле Нюрбургринга. Показательные выступления состоятся 19 мая в преддверии старта гонки 24 часа Нюрбургринга.

"В первую очередь, для меня это станет приятной возможностью вновь проехаться за рулем болида Формулы-1. - сказал Шумахер. - Уверен, что эти заезды порадуют любителей королевских гонок со всего мира, а в особенности гостей из Керпена, моего родного городка.
Северная петля Нюрбургринга считается самой сложной трассой в мире, потому для меня огромная честь показать свое мастерство именно тут. Это место для компании Mercedes, которую я буду представлять, имеет свою особенную историю, ведь именно тут серебряные стрелы начали свой путь к победам".

Mi_Bi
28.05.2013, 17:06
Огромное спасибо за поездку! Организаторам и Желтому Опелю:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Alex_St
28.05.2013, 17:25
Ничего себе ! Круть-то какая ))
Какое время круга?

Mi_Bi
28.05.2013, 23:05
Дождь, туман, Опель настаивал на сервисном обслуживании :) В общем, 12 с чем-то минут, не густо.

Tatianka
29.05.2013, 11:35
Эх... красота :)

Mi_Bi
29.05.2013, 12:13
Ну, тогда еще пара фоток с Опелем:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]