PDA

Просмотр полной версии : Видео от Арины (УТС 03 мая 2008)


fox_brush
04.05.2008, 00:05
На этот раз совместное творчество Ивана Чужмара и Арины!!!
кто хочет полюбоваться?
Голосуем!

Vladi
04.05.2008, 00:17
А мне можно совместить записи 27+3=???:oki: Секоко и каких дисков в замен надо ? :drinks: Посмотрим, что на вышке Ваня делал, говорят ему холодно и страшно было:eek: Респект ему за это :drinks:

fox_brush
04.05.2008, 00:27
А мне можно совместить записи 27+3=???:oki: Секоко и каких дисков в замен надо ? :drinks: Посмотрим, что на вышке Ваня делал, говорят ему холодно и страшно было:eek: Респект ему за это :drinks:

Влад, На один диск не поместится, так что тащи два (а ваще ты хвастался, что у тебя много халявных...)

Сверху у Вани хорошо получилось ))) гы-гы

Vladi
04.05.2008, 00:32
Влад, На один диск не поместится, так что тащи два (а ваще ты хвастался, что у тебя много халявных...)

Сверху у Вани хорошо получилось ))) гы-гы

Хорошо, притащу коробку DVD плюс или минус R, что первое под руку попадется! :drinks: Вот тока когда теперь ???

Aurinko
04.05.2008, 01:09
Во- первых- Огромное спасибо Ване Ч., что согласился приехать на УТС;
Во-вторых- Спасибо! Спасибо скажут еще больше наруду, за видео с вышки! Это просто Супер! Мое видео в подметки не годится, но на вышку залезть...я не готова...;
В третьих- Ваня, твое присутствие очень оживляет народ! Т.к. сегодня УТС не сосичоная, то у меня возникло предложение (ранее его уже озвучивали), надо провести встречу на нейтральной территорри:) Погода уже наладилась! Но не просто с сосиками, а с шашлычками!:) ням-ням...
И спасибо всем!!! С каждым разом придумываете новые упражнения! Ваня С. сказал,что конусы будут передвигаться и действительно! Бегали они (конуса) сегодня:)
P.s.без сосичек..как-то уже голодно..после УТС...

Jock
04.05.2008, 09:50
Сверху у Вани хорошо получилось ))) гы-гы
Хм...

Nicol
04.05.2008, 09:55
Мона и мне 27+3? Могу седня диски на УТС привезти...
А получить седня на УТСе можно? :taunt:

Ivan
04.05.2008, 11:07
Хм...

чего хм... ? я между прочим первый раз снимал,вот будет у меня больше времени этим заняться я такое наснимаю !будете умолять переписать вам ,а я не дам:taunt:

У меня опыта пока нет,зато я своим желанием перекрою опыт.

fox_brush
04.05.2008, 11:27
Мона и мне 27+3? Могу седня диски на УТС привезти...
А получить седня на УТСе можно? :taunt:

диски чистые везите ...

к сожалению, я не успею к сегодняшнему вечеру записать :(

Vladi
04.05.2008, 11:30
будете умолять переписать вам ,а я не дам:taunt:

У меня опыта пока нет,зато я своим желанием перекрою опыт.

Правильно, Вань! Организуешь собственный бизнес, будешь записями мастер классов барыжить :taunt:

Ivan
04.05.2008, 11:39
Правильно, Вань! Организуешь собственный бизнес, будешь записями мастер классов барыжить :taunt:

я не смогу,слишком честный я...За это иногда себя ругаю.:diablo:

fox_brush
04.05.2008, 12:08
я не смогу,слишком честный я...За это иногда себя ругаю.:diablo:

не бывает слишком честных людей
люди бывают или честные или нечестные, третьего не дано...
так что ругать себя за честность не надо, даже иногда

Jock
04.05.2008, 12:10
третьего не дано...

А я? Я честный перед собой. А перед остальными - как выгоднее :)

fox_brush
04.05.2008, 12:32
А я? Я честный перед собой. А перед остальными - как выгоднее :)


хм, значит ты честно-причестно признаешь самому себе, что нечестен с другими и совесть твоя спокойна??!!

Jock
04.05.2008, 12:33
хм, значит ты честно-причестно признаешь самому себе, что нечестен с другими и совесть твоя спокойна??!!
Про совесть не было разговору!

Aurinko
04.05.2008, 12:45
наверно в тему: Юмор:
..моя совесть чиста! Потому что я ей не пользуюсь :taunt:

fox_brush
16.05.2008, 10:04
Народ! Диски ваши записаны и лежат печально у меня дома. УТС-ов что-то не намечается пока:(
Так что если кому-то срочно надо и нет сил ждать, пишите, может где-то пересечемся вне ЦВВМ....