PDA

Просмотр полной версии : Nurburgring и Spa-Francorchamps - две легендарные трассы за один выезд!


Irina
12.08.2014, 14:19
Уважаемые члены Клуба «ЦВВМ» и выпускники нашего Центра!

Мы приглашаем Вас сразу на две легендарные трассы Германии и Бельгии за один тур– Nurburgring и Spa-Francorchamps (действующая трасса F1).

У Вас будет возможность увидеть достопримечательности городов Германии и Бельгии, побродить по руинам настоящего рыцарского Замка «Нюрбург», построенного в 1160 году и посетить музей истории «Нюрбургринга», а так же прекрасно отдохнуть b погрузиться в полный релакс. Ведь именно в маленьком городке Спа, и родилось понятие спа-курорт.
Спа и Нюрбург – это удивительное сочетание скорости, рева моторов, старейших в мире замков, термальных источников и красивейших пейзажей.

Северная петля (Nurburgring), на которой проводились Гран-при Формулы-1 до 1976 года. «Nordschleife» считается самой быстрой, сложной и опасной трассой в мире. Сюда приезжают автолюбители не только со всей Европы, но и даже Америки, Австралии, Азии. Протяженность 20832 м.
Spa-Francorchamps - современная трасса, на которой с 1950 года и по сей день проводятся Гонки Формулы 1. Протяженность - 7004 метров, 21 поворот, в том числе и известный на весь мир поворот Eau Rouge.

Сроки поездки: с 17 по 20 октября 2014 года

Спортивные автомобили для трассы:
На этот раз выезд на спортивные трассы запланирован на своих автомобилях, но желающие могут воспользоваться автомобилями, специально подготовленными для спортивных трасс, такими как
Suzuki Swift Sport, Opel Astra GTC, и другие.

Стоимость поездки:

Участники – 945 Евро. Данная цена и действительна до 12 сентября 2014г.
В стоимость входит:, проживание в гостинице в двухместном номере, завтраки, ужин в ресторане семьи Сабины Шмиц («королевы» «Нюрбургринга»), билеты на трассы, ознакомление с трассами на симуляторе (в СПб), тренинги. Авиаперелет, аренда спортивного автомобиля, бензин для автомобиля предоставляется за отдельную плату (цена по запросу и зависит от выбранного автомобиля)


Зрители – от 300 Евро. В стоимость входит:, проживание в гостинице в двухместном номере, завтраки, ужин в ресторане семьи Сабины Шмиц («королевы» Нюрбургринга), экскурсия по трассам. Авиаперелет предоставляется за отдельную плату (цена по запросу)

Оплата: Оплата в рублях, по курсу ЦБ+2% на день оплаты. Данная цена действительна при внесении предоплаты до 12 сентября 2014г. Сумма предоплаты за участника – 500 евро, за зрителя 200 евро. Оставшаяся сумма должна быть внесена не позднее 10 октября 2014г.

Записаться, а так же узнать более подробную информацию можно по телефонам 974-54-58 Ирина, +7-904-55-88-934 Павел или pavel-cvvm@yandex.ru

Павел-ЦВВМ
22.08.2014, 14:00
В эти выходные пройдет этап Гран При Бельгии на трассе Спа-Франкошамп. Смотрите телетрансляцию и изучайте трассу.