PDA

Просмотр полной версии : Помощь и самопомощь на дороге. Вечером, 26 февраля, четверг.


vitranslator
16.02.2015, 12:59
Здравствуйте, дорогие ученики и члены клуба ЦВВМ!

На каждом курсе по первой помощи в ДТП мы касаемся тем, которые не имеют прямого отношения к помощи в медицинском смысле, но крепко связаны с нашей автомобильной жизнью, с ДТП и не только. Выходит, что мы рассматриваем их очень фрагментарно. Давно хочу собрать эти темы в краткий, но понятный и интересный курс.

1. Вызов помощи экстренной и технической. Порядок вызова и подводные камни.
2. Пожар (наконец-то мы поговорим об этом по-человечески, в рамках ПП времени на него меньше, чем хотелось бы).
3. Что мы возим с собой и зачем? Обсудим список необходимого. В итоге каждый сможет набросать свою версию возимого комплекта аксессуаров. Что возможно постараюсь продемонстрировать, дать рекомендации по выбору. Кому-то это поможет выбрать полезный инструмент, кого-то, напротив, убережёт от лишних трат =)
4. Неприятности с колёсами. Не только неумение ставить запаску может помешать нам продолжить дорогу. По моей опыту, примерно каждый третий ставящий запаску сталкивается с проблемами, которые не дают это сделать.
5. Мы застряли. Что можно сделать, чтобы выбраться самостоятельно.
6. Мы потерялись. Именно благодаря машине мы быстро оказываемся там, откуда будем выходить очень долго. Особенно, если заблудились. Поэтому пусть будет.
7. Стандартная аптечка. Плюсы, минусы, подводные камни.

Думаю, что для начала достаточно. Собираемся 26.02.2015. По продолжительности планирую уложиться часа в три, с 19 до 22. Для начала конечно, а там посмотрим.

Да, поскольку курс пока представляет собой очень вольный набор тем, размер благодарности слушатели могут определить сами в соответствии с полезностью услышанного. Заодно у меня будет отличный инструмент обратной связи :)

Просьба желающим отметиться с номером телефона в комментариях или на мой номер +7*921*958*64*39.

Milk
17.02.2015, 09:09
Я желающая :) 8960-256-3883

vadimr
22.02.2015, 21:11
910*76*22