PDA

Просмотр полной версии : 22 мая, четверг, 19:45 - начальный курс по автоправу


Jock
20.05.2008, 15:36
Приглашаем тех, кто еще не был на правовых занятиях в нашем учебном классе на Ржевке, посетить занятия, посвященные правам и обязанностям автовладельцев и их взаимоотношениям с сотрудниками ГИБДД.

В доступной и легкой форме рассказывается, как поступать при встрече с инспектором ДПС: что вы обязаны делать, а что - нет, как быть, если вам инкременируют нарушение ПДД и так далее. Это и многое другое вы узнаете за три часа интерактивных лекций.

Проводит занятия Александр Холодов - специалист по административному праву, председатель С.-Петербургского отделения Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов", известный слушателям Радио РОКС и Интернет-аудитории под прозвищем Зануда.

Запись осуществляется путем голосования.

1. Законодательство, НПА.
2. Документы водителя.
3. Событие и состав.
4. Кто такой сотрудник милиции? Что он может? Что могу я?
5. Телефоны для сообщений.
6. Наказание и меры обеспечения:

Изъятие ВУ
Снятие номеров
Задержание ТС7. Подробнее об эвакуаторах.
8. Кто такой ЛВОК?
9. Варианты оформления АПН, сроки рассмотрения.
10. Смягчающие и отягчающие обстоятельства.
11. Пример оформления протокола.
12. Схема и сроки обжалования.
13. Скорость: Сладкие грезы.
14. «Пьянка».

Галина
20.05.2008, 18:29
К сожалению, никак не могу, работа до 22.00. Может быть удастся посетить летом на каникулах, или, возможно, Вы разрешите переписать занятие?Заранее спасибо.

Анна
22.05.2008, 06:54
Я так понимаю, что занятий не будет.... а хотела привезти напечатанные лекции ( но к окончанию правовых)....как передать (лично в руки)???

Jock
22.05.2008, 13:03
Почему это не будет?
Мы же обзвон ведем тех, кто на форуме не присутствует.

Анна
22.05.2008, 13:10
совсем забыла:blush: тогда к 11 подъеду....