PDA

Просмотр полной версии : Нужно видео с УТС! Срочно!


Jock
20.05.2008, 23:45
Для изготовления рекламного видеоролика срочно требуется видео в хорошем качестве на любом носителе.
Кто имеет сабж и может помочь, позвоните Евгении (телефоны на сайте), она подъедет, заберет и мне отдаст. Кому проще - завтра я целый день сижу за монтажным пультом на ст.м. Маяковская. Чем больше материала - тем лучше. Чем быстрее - тем прекраснее.

ЗЫ. Надо было мне все-таки соглашаться на копии... Да кто ж знал...

fox_brush
21.05.2008, 00:39
Для изготовления рекламного видеоролика срочно требуется видео в хорошем качестве на любом носителе.
Кто имеет сабж и может помочь, позвоните Евгении (телефоны на сайте), она подъедет, заберет и мне отдаст. Кому проще - завтра я целый день сижу за монтажным пультом на ст.м. Маяковская. Чем больше материала - тем лучше. Чем быстрее - тем прекраснее.

ЗЫ. Надо было мне все-таки соглашаться на копии... Да кто ж знал...

а я как знала, что они тебе понадобятся, копии для тебя лежат у меня дома, завтра с собой возьму на работу (Суворовский), пересечемся где-нить

viks
21.05.2008, 13:38
Есть 1 УТС в формате Full HD
только надо прогу будет ставить чтобы этот формат комп увидел.
И то все дома блин
:cray:

A323
21.05.2008, 13:57
Есть 1 УТС в формате Full HD
И то все дома блин
:cray:

Дык вроде бы Наташа уже сказала что у нее есть. Значит уже не надо правильно, Иван Борисыч ? Или еще актуально ?

Jock
21.05.2008, 14:02
Встретились с Наташей, спасибо огромное.
Теперь надо заставить Adobe Premiere 2.0 понимать MPEG2

SeaBear
21.05.2008, 14:25
Теперь надо заставить Adobe Premiere 2.0 понимать MPEG2

Вань, попробуй виртуалДАБ с мпег2 кодеками. На крайняк он декодировать в нежатый ави может ;)