PDA

Просмотр полной версии : предложение добавить раздел


Анна
31.05.2008, 22:11
есть пожелание.. добавить еще 1 раздел..( чтоб накладно не было пусть кто-нить из клубником его контролирует... название примерно "отдых клубников".. но без ограничения-чтоб и новенькие могли писать , и те у кого не вся подготовка.... на мой взгляд оч удобно там обсуждать шашлыки. темб поступало предложение насчет боулинга..
в общем припровождение выходных :gi-gi:

fox_brush
31.05.2008, 22:18
угу, и назвать его - ну что-то вроде "отдых и общение"

Ivan
31.05.2008, 23:08
ну предложение конечно хорошее,но почему сразу "клубники"?,а если человек не уверен ?.ИМХО на отдых может приехать кто угодно,при условии объявления о своем присутствии через форум/ученичков или подтверждения со слов клубника,не позднее чем за сутки до сбора.(это чесно для всех),или если так сложилось и получилось,что узнал позже о своем времени,то телефон всегда работает ,и можно позвонить ЛЮБОМУ клубнику и узнав "чего взять - то",спокойно приехать.Телефоны для связи есть в специальной папке,да и у многих лично.У нас не закрытая вечеринка , а приятное общение для всех желающих(но имеющих отношение к ЦВВМ ,пусть и потенциальное.) Предлагаю внести коррективы и поставить на обсуждение. Кто как считает ?

Анна
01.06.2008, 11:29
но почему сразу "клубники"?,а если человек не уверен ?
Ванечка


но без ограничения-чтоб и новенькие могли писать , и те у кого не вся подготовка....
:ya_za: высказываем мнения..

kroser
01.06.2008, 23:52
Я вас полностью поддерживаю

Jock
01.06.2008, 23:54
Ничо не понял! Где? Какой? Для кого?

Володя
02.06.2008, 13:13
Ничо не понял! Где? Какой? Для кого?

Если честно, то я тоже:crazy:...

Анна
02.06.2008, 22:59
как объясеить???..
ну, есть раздел "Общение выпускников ЦВВМ (
Сюда приглашаются те, кто прошел подготовку по любой из наших программ)", есть "Общение наших клубников
(Для тех, кто прошел подготовку и вступил в наш Автоклуб ЦВВМ)"
а можно раздел " отдых и общение" (но без ограничения-чтоб и новенькие могли писать , и те у кого не вся подготовка....)
и специально для тем и сообщений насчет шашлыков, похода в боулинг и ТП,....

Viksa
02.06.2008, 23:04
Вот теперь и я с вами! Слежу за сообщениями в боулинге и ничего написать не могу!! ОБЫЫЫДНООО!!!!! так что :ya_za: !!!

Анна
02.06.2008, 23:05
вот! а таких кстати много!!! есть у кого тока зима.... а тоже хоцца:gi-gi:

Анна
02.06.2008, 23:18
ааа. нашли решение! в разделе где новости филиала, общий раздел и техничка добавить отдых и общение... воть а уже в нем обсуждать наши гуляночки:gi-gi:

fox_brush
02.06.2008, 23:23
Ничо не понял! Где? Какой? Для кого?

Я, разумеется, получил за это по башке. Не больно, правда...

Ванечка! Василич-то точно не перестарался??

Светланка
03.06.2008, 00:00
... в разделе где новости филиала, общий раздел и техничка добавить отдых и общение...
Может в раздел "Общение выпускников ЦВВМ"? А то там самого "общения" и нету. Только подразделы по пройденным программам.

Jock
03.06.2008, 11:15
Готово.
На самом деле, у меня этот раздел давно был создан, просто был скрыт до возникновения необходимости.

fox_brush
03.06.2008, 11:46
Готово.
На самом деле, у меня этот раздел давно был создан, просто был скрыт до возникновения необходимости.

запасливый)))

Светланка
03.06.2008, 11:47
Готово.
На самом деле, у меня этот раздел давно был создан, просто был скрыт до возникновения необходимости.
Пасиб!

А то, понимаиш:
Ничо не понял! Где? Какой? Для кого?

Анна
03.06.2008, 13:38
Ваня,СПАСИБО!!