PDA

Просмотр полной версии : движение по полосе для маршрутных тс


Анна
26.06.2008, 10:45
обсуждала с друзьями "кирпич"... :crazy: дошли до ППВС 18... и завалили меня вопросами.. сама так не езжу, но интерессно: А под какое наказание попадает движение по полосе для маршрутных транспортных средств?
К примеру Гороховая. Там выделена такая полоса, она идет против основного потока. И что, движение по ней (НЕ навстречу, а ПО ней, за тролейбусом) это встречка?Из знаков там кирпич и знак движения маршрутных транспортных средств, ну и разметка (сплошная), отделяющая полосу от встречного потока (если она еще не стерлась)...
я могу расценить как 3 ситуации.. 2 из них встречка.... а на самом деле как??:blush:

SeaBear
26.06.2008, 10:52
по-моему - это нарушение требования знака/разметки... или может быть нарушение расположения транспортных средств??? [в задумчивости...]

Анна
26.06.2008, 10:53
+1... но вписывают встречку.....

SeaBear
26.06.2008, 11:03
разводка????

Nicol
26.06.2008, 11:22
Около моей работы на ул. Белоостровской точно такая же ситуация + там постоянно по нескольку машин ГИБДД - у них там столовая :). Останавливают постоянно (может на покушать собирают? ;) ), НО вот хороший пример:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


там и про Гороховую есть

viks
26.06.2008, 11:25
Каким образом там встречка если ТС едет ПО направлению движения своего потока.
Не в своей полосе это да, нарушая знак - тоже да. Но встречка то тут причём !?
:russian_ru:

Vladi
26.06.2008, 13:02
Около моей работы на ул. Белоостровской точно такая же ситуация + там постоянно по нескольку машин ГИБДД - у них там столовая :). Останавливают постоянно (может на покушать собирают? ;) ), НО вот хороший пример:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


там и про Гороховую есть

Кста, помните последние правовые, в этом протокольчике
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
и так ошибок предостаточно:
Протокол прошу направить для рассмотрения.... заполнено инспектором! А может я хочу чтоб дело рассматривалось по месту регистрации ТС в другом районе! Вань, вопросик, этот протокол вообще правомочен?

Jock
26.06.2008, 13:10
Обратите внимание, в графе "прошу направить" напротив надписи "Приморский р-н" стоит подпись ЛВОКа. Значит, он сам и попросил.