PDA

Просмотр полной версии : Как прошел УТС


goldenpuzzle
05.07.2008, 23:52
Спасибо всем за прекрасный вечер. Эх без Володи и УТС не УТС. Мы все тебя сегодня вспоминали, особенно часто И.Б.:man_in_love:

Aurinko
06.07.2008, 00:32
Спасибо за УТС! Мне нравится ездить)
И отдельное спасибо за пояснения, я осознала,что всего и сразу не бывает. буду учиться всему постепенно!)))

Володя
06.07.2008, 00:33
Спасибо всем за прекрасный вечер. Эх без Володи и УТС не УТС. Мы все тебя сегодня вспоминали, особенно часто И.Б.:man_in_love:

То-то мне полдня икалось и зудело во всех местах. Как там Светланка? Число резиновых киллеров пополнилось, а?:vova:

Jock
06.07.2008, 01:34
Эх без Володи и УТС не УТС
Вот спасибо! Мы старались, парни песок разбрасывали, стояли в пыли на жаре и ветру, а это и не УТС был!

Jock
06.07.2008, 01:36
То-то мне полдня икалось и зудело во всех местах. Как там Светланка? Число резиновых киллеров пополнилось, а?:vova:
Шпильку в заносе прошла весьма круто.

Jock
06.07.2008, 01:51
На самом деле все вроде прошло неплохо и динамично. Нужно еще песка и тогда во-о-н там сможем делать разные пакости. Огромное всем спасибо за ваш труд, огромное спасибо Анне за теплый вечер у мангала, спасибо всем, кто взял на себя организацию и проведение шашлыков, дав нам отдохнуть после нелегкого трудового дня.