PDA

Просмотр полной версии : Кто-нить знает про площадку для занятий?


Nicol
11.07.2008, 10:46
Перед выездом на КАД с пр. Энгельса справа есть площадка заасфальтированная приличного размера. С виду вполне подходящая для самоподготовки :to_become_senile: Перед заездом на нее - "кирпич". Кто-нить знает для чего или чья она? Я бы за 100 р. (кирпич) с удовольствием ее бы "арендовал" :) А то на Непокоренных и Индустриальном постоянно учат У и расставлять там змейки и пр. некорректно.

Jock
11.07.2008, 11:59
А под Шафировским нет "кирпича". А ночью у О`кея и Максидома пусто. Я иногда...

Nicol
11.07.2008, 12:14
А если я расставлю конуса на площадке перед каким-нить real-ом или максидомом и буду поддубасивать (в пределах разрешенного скоростного режима), то я что-нить нарушаю? Блюстители порядка типа ППС, ГИБДД или охраны могут мне сие занятие запретить? И наказать?

Анна
11.07.2008, 14:34
меня , например, останавливали, спрашивали документы, говорили что б больше не видели..а то.... притом даж не договаривали что! :taunt: но это около СКК. а на стоянке у о"кея и ленты вроде никто и не чего..

Jock
11.07.2008, 14:49
Единственное, что вы нарушаете, это право частной собственности, поскольку эта площадка скорее всего взята в аренду.
Я бы на месте гаишников впаял бы вам 12.16 за нарушение требований разметки 1.1 (полосочки, обозначающие места для парковки). Но до этого еще догадаться надо!

ksv
11.07.2008, 15:50
А если я расставлю конуса на площадке перед каким-нить real-ом или максидомом и буду поддубасивать (в пределах разрешенного скоростного режима), то я что-нить нарушаю? Блюстители порядка типа ППС, ГИБДД или охраны могут мне сие занятие запретить? И наказать?

Дык, поехали вместе, вместе и отбазариваться будем. Им же деньги нужны, протянутые с согнутый спиной (типа это не взятка, а мы ВИНОВАТЫ!). Ну и фиг с ними. :) "Кесарю - кесарево..." (с)
Соберешься - пиши, поедем, я Лансер забираю в понедельнк (крайний срок - вторник).

ksv
11.07.2008, 15:51
меня , например, останавливали, спрашивали документы, говорили что б больше не видели..а то.... притом даж не договаривали что! :taunt: но это около СКК. а на стоянке у о"кея и ленты вроде никто и не чего..

А ты им не сказала, что тоже не горишь желанием видеть их? :)

Jock
11.07.2008, 15:58
Нарываться не надо. Доставление, осмотр, мед. освидетельствоание.
Просто покачать гривой, спросить что нарушили, извиниться и после того, как они уедут, продолжить. :)

Анна
11.07.2008, 20:53
Нарываться не надо. Доставление, осмотр, мед. освидетельствоание.
Просто покачать гривой, спросить что нарушили, извиниться и после того, как они уедут, продолжить. :)

так и делаемс:blush:
а вот у СКК нет разметки:taunt:

fox_brush
12.07.2008, 03:06
А у меня рядышком площадочка-парковочка здоровенная около Карусели.
а посередине столбики, восьмерочки выписывать вокруг них оченно прикольненько))):to_become_senile:

тока вот ещё мотоциклисты её облюбовали, но так даже интересней))

Анна
12.07.2008, 03:19
тока вот ещё мотоциклисты её облюбовали, но так даже интересней))
и ученики автошкол...:gi-gi:
ночью пару раз видела там конуса с машинками ......

kroser
12.07.2008, 09:12
Иван Борисович,
А где конуса можно прикупить?
А то у меня совмещеная площадка CASTORAMA и O KEЙ на Пулковском простаивает:big_boss:

Jock
12.07.2008, 12:22
фирма "нева" на Салова
конус сигнальный без свп