PDA

Просмотр полной версии : УТС пока не будет


Jock
16.12.2007, 14:11
Ближайшие УТС намечены на январь. В декабре тонковата подушка под лед

ksv
19.12.2007, 11:21
Хотелось бы надеяться... (Грустно смотря на очередной декабрь без мороза и снега) :)

Alexandro
04.01.2008, 20:20
Здраствуйте всем. Наступили морозы куплена новая Субару. Радилова молчит как рыба об лед. Когда же ждать УТС и вообще насколько часто планируется устраивать их для клубников:confused:

Ivan
04.01.2008, 22:40
ну мороз наступил-хорошо,теперь снега ждем ,хоть немножко...подушка нужна и снежный бруствер,чтобы вы свои бампере не развесили на покрышках.А так как только снег,мы тут как тут и все будет великолепняк...К сожалению не все зависит от нас...

Ivan
06.01.2008, 11:04
вчера была произведена пробная заливка автодрома, к сожалению неудачно-подвела техника...:( Но все равно попытка зачтена,выводы сделаны,будут приняты меры,и все иправим.

Добрый Чебур
10.01.2008, 12:29
Уважаемый Jock!! А одеяло с простыней у вас под лед планируется??))

Jock
10.01.2008, 16:47
Сань, я те уши-то оттопырю!

Ivan
11.01.2008, 14:07
чтоб чебуру закрыть ушки - надо сразу две подушки...

Alexandro
12.01.2008, 01:20
Да судя по погоде памперсы нужны ане простыня

Добрый Чебур
16.01.2008, 15:32
Вы думаете я глухой?? )))) я все слышал.))))) Парни, я вас запомнил))))

Ivan
16.01.2008, 20:51
лучше сделать так чтоб ты слушал ушами,чем сделать уши и ничего не слышать....(во как загнул )

Ivan
18.01.2008, 22:22
Клубники !!!!!!один из ваших товарищей предлагает провести УТС на асфальте (хотя уже снег лежит,надолго ли...),поддержать его вы можете,если хотите,и если не жалко резину с подвеской.Заявки оставляйте,либо тераризируйте Машу...Нам все равно,на чем проводить,лишь бы покрытие не страдало,так что дерзайте.

Светланка
21.01.2008, 00:28
Сначала даже не поняла: про что это?
ИМХО надо было отдельную тему создать :rolleyes:

Jock
21.01.2008, 09:20
Сначала даже не поняла: про что это?
ИМХО надо было отдельную тему создать :rolleyes:

Перемещено в "Начальные навыки"

Володя
27.01.2008, 11:03
Клубники !!!!!!один из ваших товарищей предлагает провести УТС на асфальте (хотя уже снег лежит,надолго ли...),поддержать его вы можете,если хотите,и если не жалко резину с подвеской.Заявки оставляйте,либо тераризируйте Машу...Нам все равно,на чем проводить,лишь бы покрытие не страдало,так что дерзайте.

А можно подумать, что на летне-весене-осенних УТС резина не стирается! Потом, даже если на автодроме хороший лёд, то после УТС мы въезжаем в город, где опять мокрый асфальт и слякоть. Ваня, можешь не сомневаться в том, что многие наши товарищи за пределами автодрома ездят гораздо резвее, чем на площадке! Да и рельсы там настоящие, а не резиновые. А ещё люки, ямы и поребрики! Так что, про подвеску, это ты не очень убедительно. Ну, а оттачивать мастерство надо в условиях, максимально приближенных к боевым, регулярние и гораздо чаще!

Jock
27.01.2008, 12:42
Ну, а оттачивать мастерство надо в условиях, максимально приближенных к боевым, регулярние и гораздо чаще!
Мдя... Просто потом, после площадки, выслушиваешь типа "Вот... резины не осталось, я себе стер.... мои шипы... что-то стучит...." Вроде шутки, а осадочек-то остается...

Володя
27.01.2008, 12:56
Про подвеску это всё грязные инсинуации! Ну стирается резина гораздо быстрей, но зато в той же пропорции приобретается мастерство! А когда машина с новой резиной идёт под списание, лучше что-ли?

Andrew
27.01.2008, 22:53
Ближайшие УТС намечены на май. В январе тонковата подушка под лед

Jock
27.01.2008, 23:26
Ближайшие УТС намечены на май. В январе тонковата подушка под лед
Andrew, Ваше сообщение было бы для нас смешным, если бы ситуация не была столь горестной. Поверьте, у нас нет ни малейшего желания улыбаться, глядя на погоду. Кстати, бесплатные правовые занятия это наша попытка быть для клубников хоть чем-то полезными этой зимой.

Jock
27.01.2008, 23:59
Вы думаете я глухой?? )))) я все слышал.))))) Парни, я вас запомнил))))

Что с такого возьмешь? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]он и есть!

Володя
28.01.2008, 00:17
Давайте поставим вопрос на голосование! Всего-то надо, человек семь - восемь смелых, чтобы по карману сильно не било! "ksv", ты где? Чего молчишь, чемпион? Тем, кого беспокоит судьба резины, хочу сказать, что на летних соревнованиях я ездил на шипах! Потом проверил и пересчитал, - все, как один, на своём месте! Правду говорю, есть свидетели! Давайте записываться:
1. Капустин
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Jock
28.01.2008, 01:14
Есть одно маленькое "но". Мы своими шипами или просто активными действиями можем запросто сорвать тот плодоносный слой, на котором хочется еще провести занятия. Поэтому нужно разрешение Великого и Ужасного!:diablo:

Володя
28.01.2008, 08:11
Аэродром такой большой! Неужели нельзя найти маленький кусочек для занятий?

ksv
28.01.2008, 12:37
Давайте поставим вопрос на голосование! Всего-то надо, человек семь - восемь смелых, чтобы по карману сильно не било! "ksv", ты где? Чего молчишь, чемпион?

Здесь я, здесь. Жду решение страховой, таки ремонтировать будут машину или полная гибель :to_become_senile: Пока наслаждаюсь тем, что на метро зачастую добраться из одной точки в другую быстрей из-за отсутствия пробок. :drinks:

Jock
28.01.2008, 14:11
Аэродром такой большой! Неужели нельзя найти маленький кусочек для занятий?
Все занято под парковку... :cray:

Володя
28.01.2008, 16:08
А, чё там, лётчики про погоду говорят? Морозы-то будут, в ближайшее время, или как? Из-за отсуствия регулярных тренировк мы теряем лучших людей! Если уж чемпион под списание пошёл, то что тогда с нас двоечников взять! Так, к лету заниматься будет некому!!!

Ivan
28.01.2008, 20:06
на комплименты нарываетесь ?вас похвалишь потом , только вас и видели...а про погоду говорят что зима еще будет.скоро уже ...ждите...нагрянет опять неожиданно...и кончится так же.

Alenenok
28.01.2008, 23:48
Скажите пожалуйста, а на УТС берут, прошедших средний курс начальной контраварийной подготовки (тот, что после азбуки)? Очень хочется тоже поучаствовать... :blush:

Jock
29.01.2008, 12:31
После собеседования :big_boss:

Alenenok
29.01.2008, 15:36
Тогда наверное вернемся к этому вопросу позже, когда будет намечена дата ближайших УТС. А кто собеседует? Проверка ПДД или других знаний? :to_become_senile:

ksv
30.01.2008, 09:24
Если уж чемпион под списание пошёл, то что тогда с нас двоечников взять! Так, к лету заниматься будет некому!!!

Да ладно! Чемпион под списание пошел потому что у чемпиона рост самомнения начал опережать рост мастерства :-) Хотя лишний УТС на льду не помешал бы, только где его(лед) взять то...

Володя
30.01.2008, 10:36
Да ладно! Чемпион под списание пошел потому что у чемпиона рост самомнения начал опережать рост мастерства :-) Хотя лишний УТС на льду не помешал бы, только где его(лед) взять то...

Вот, вот! На тренеровках, между прочим, самомнение, самолюбование, спесь и другие прочие глупости, слетают в момент! Отсюда вывод, что нас надо регулярно тыкать носом в собственную "крутизну".:to_become_senile:

Jock
30.01.2008, 16:33
самомнение, самолюбование, спесь и другие прочие глупости, слетают в момент! Отсюда вывод, что нас надо регулярно тыкать носом в собственную "крутизну".:to_become_senile:
У кого-то не слетают... Пробуешь "тыкать", а он на пъедестал опять лезет :hunter:

Володя
30.01.2008, 20:33
У кого-то не слетают... Пробуешь "тыкать", а он на пъедестал опять лезет :hunter:

А это всё потому, что нас "тыкают" очень не регулярно, и очень очень редко! Хорошо бы, в воспитательных целях, раз в неделю по выходным, и по жёстче, и не зависимо от погодных условий!!!:to_become_senile:

Jock
31.01.2008, 00:59
А это всё потому, что нас "тыкают" очень не регулярно, и очень очень редко! Хорошо бы, в воспитательных целях, раз в неделю по выходным, и по жёстче, и не зависимо от погодных условий!!!:to_become_senile:
Собссно, ловлю на слове:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]