PDA

Просмотр полной версии : Невское кольцо


ksv
17.07.2008, 11:35
Купил июльский журнал "Автоспорт" и в нем прочитал, что власти Санкт-Петребурга приняли решение не воссоздавать трассу "Невское кольцо"...

И ведь нигде больше об этом нет. Только по поиску в инете - прошлогодние обещания, что "Невское кольцо" будет.

Еще тексте новости, что типа будет рассматриваться вопрос о выделении куска земли где-нибудь за городом...

В губернаторы СПб надо избирать любителя автоспорта :)

Kuzia
17.07.2008, 12:43
Козлы...

Jock
17.07.2008, 13:21
Козлы...
А чем эти Божии твари заслужили к себе такое обращение? Чем они провинились? Они подлостей как люди не совершают и хотя им на нас наплевать, козлы не дают пустых обещаний и не призывают за них голосовать. Считаю, что перед достойным животным нужно извиниться.

Kuzia
17.07.2008, 16:14
а, собссно, какое обращение?
я ж даже никого не обозвал
просто призвал в свидетели рогатых...

ну а если кто-то подумал, что людей, абсолютно не думающих об автоспорте, я назвал козлами, чем мог обидеть этих милых животных (правда у меня, как имевшего с ними непосредственное дело и контакт, есть свое мнение на этот счет), то я искренне уверяю - не хотел и не думал

ksv
17.07.2008, 17:08
А чем эти Божии твари заслужили к себе такое обращение? Чем они провинились? Они подлостей как люди не совершают и хотя им на нас наплевать, козлы не дают пустых обещаний и не призывают за них голосовать. Считаю, что перед достойным животным нужно извиниться.

Kuzia не имел ввиду тех, которых имел ввиду Jock. Использовав имя нарицательное Козлы Kuzia имел ввиду тех, которые имеют нас независимо от выполненения/не выполнения обещаниий, хотя при не выполненении обещаний иметь их должны мы.

А перед козлами как животными виноват тот, кто сделал это имя нарицательным для именования тех, о которых все поняли. :)

Jock
17.07.2008, 20:09
А перед козлами как животными виноват тот, кто сделал это имя нарицательным
Вот козел, а?

Kuzia
17.07.2008, 23:14
:D

Fedor.D
18.07.2008, 13:34
Да уж, от этого пострадал не только автоспорт, но и ролиководы, т.к. это была одна приличная и практически единственная трасса и для них.

В мае я слышата по питерскому каналу, что изучалось общественное мнение по поводу строительства трассы формула 1, проводили изучение общественного мнения, фанатов этого мероприятия у нас в городе насчитали 24%, в то время как болельщиков зенита 30 с небольшим, и насколько я поняла резюме трассе быть.

kroser
18.07.2008, 22:57
Тр:russian_ru: ассу Формулу 1 стороят в Москве, на прошлой неделе они катались показательно вокруг Кремля.