PDA

Просмотр полной версии : УТС в субботу, 2 февраля, в 12:00


Jock
31.01.2008, 00:56
Итак, по многочисленным просьбам, сабж.
Кто готов?
Голосование открытое. Комментировать отказы просьба здесь. Причины для нас действительно важны.

Галина
31.01.2008, 01:27
Здравствуйте! Хотелось бы сперва пройти практический ледовый курс (теорию только что прошла), до 2 февраля по погоде наверное не состоится? Как пройду практику буду, конечно, "за"

Jock
31.01.2008, 01:30
не то чтобы "хотелось"... Это обязательно нужно!
Мы пускаем на УТС по сезону, соответствующему пройденному обучению. Просто проблема, понимаете ли, есть... Мы не знаем, какой УТС у нас получится в субботу, может, асфальтовый или комбинированный :russian_rul:

Галина
31.01.2008, 01:36
А на асфальтовый или комбинированный мне можно? пройден курс "Асфальт" и занималась затем в клубе.

Jock
31.01.2008, 01:41
Вы думаете, у нас с памятью совсем плохо? :russian_ru:
А как же иначе у Вас под ником появилась надпись "Клуб ЦВВМ"? Мы Вас помним!
Приезжайте!

Кирилл
31.01.2008, 10:12
Я в теме
#######

Светланка
31.01.2008, 11:09
У меня тоже зимняя подготовка только теория :to_become_senile:

Jock
31.01.2008, 11:37
У меня предложение такое. Вы все (даже кто на льду не учился) приезжайте, ибо:
1. Чистого льда на 100% площадки скорее всего не будет, возможны "проплешины".
2. Даже если лед будет, придумаем упражнения так, чтобы и вам было интересно.

Володя
31.01.2008, 11:44
Итак, по многочисленным просьбам, сабж.
Кто готов?
Голосование открытое. Комментировать отказы просьба здесь. Причины для нас действительно важны.

Готов к экзекуции! Шипы наточены, давление увеличено! Машу надо предупреждать о своём желании участвовать?:to_become_senile:

Jock
31.01.2008, 11:49
Машу надо предупреждать о своём желании участвовать?

Маша получает рассылку, как и все и она в курсе.

Француженка
31.01.2008, 13:07
так, я чего-то не понимаю.... в субботу будет обычный УТС для клубников или для Азбуки? Когдя я записывалась, речь шла про УТС для азбуки (на Азбуке была на асфальте, на среднем курсе уже на льду)

Alenenok
31.01.2008, 13:48
А я проходила средний курс неделю назад, в условиях снежной каши, это вроде и не лед и не асфальт... А тоже охота поучаствовать в сборах :to_become_senile: Возьмете? :blush:

Светланка
31.01.2008, 14:06
Еще вопрос по взносам на 2008 год: надо? и сколько? :spiteful:

Ivan
31.01.2008, 17:43
вот теперь другой вопрос,на чем ехать ? шипы ?не шипы ?:drag:

Володя
31.01.2008, 18:58
вот теперь другой вопрос,на чем ехать ? шипы ?не шипы ?:drag:

Начальник, ты сам-то понял, что сказал!!! Вариантов-то не много, либо менять резину на летнюю, либо брать пассатижи, либо сидеть дома:russian_ru:!!!!

Ivan
31.01.2008, 20:03
Думаю что после такого перерыва всем все равно на чем...лишь бы приехать !!!!!!!!!!!!!!!!а там....делай что думаешь - и будь что будет !!!!:moil:

Kuzia
31.01.2008, 20:05
будем 2 раза

Володя
31.01.2008, 20:18
Думаю что после такого перерыва всем все равно на чем...лишь бы приехать !!!!!!!!!!!!!!!!а там....делай что думаешь - и будь что будет !!!!:moil:

Товарищ тренер, вы меня озадачили. Что означает фраза - "будь, что будет", да ещё с таким количеством восклицательных знаков? Что-то вы там не доброе задумали, да? Типа, лучше приезжать без шипов, так как, при любом раскладе, уедете на нешипованной резине:crazy:.........

Vladi
31.01.2008, 20:40
Так хотел бы попробывать приехать в первый раз!!!
Заодно и в клуб вступить!!!
Но не могу я второго :-(((

Jock
31.01.2008, 21:02
Во-первых, есть шанс отмены - 1 февраля ждем от А.В. указаний.
Во-вторых, пока вижу 6 участников. Коллеги, если вас вдруг будет 20 без предупреждения, оставляю за собой право неотметившихся м... недопустить. Без обид.
В третьих, отправил письмо всем кроме тех, чьих адресов нет, - им разослал sms, но ответов не получил, поэтому: кто не ответил, - я не виноват, см. п.2

Jock
31.01.2008, 21:04
Ответы на вопросы. Этот УТС для тех, кто прошел средний или скоростной курс. Для "Азбуки" совершенно другая программа, ей занимается Ваня, он о ней объявляет сам в соответствующем разделе "Начальные навыки ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])".
В субботу будет все жестко и динамично (свалим на то, что главный заказчик - Володя :) )
Размер клубного взноса на этот год объявим завтра.

Володя
31.01.2008, 22:05
Вот и крайний нашёлся:cray: .........

Jock
31.01.2008, 22:21
Вот и крайний нашёлся:cray: .........
Не крайний, а передовой :moil:

Володя
31.01.2008, 22:40
Не крайний, а передовой :moil:

Что-то мне подсказывает, что в субботу лучше быть крайнее крайнего:crazy:..........

Маргарита
31.01.2008, 23:00
Итак, по многочисленным просьбам, сабж.
Кто готов?
Голосование открытое. Комментировать отказы просьба здесь. Причины для нас действительно важны.

К сожалению не могу. Работаю в спортшколе, так что я на тренировке, но чуть по другой специализации.

Володя
01.02.2008, 15:48
Во-первых, есть шанс отмены - 1 февраля ждем от А.В. указаний.
Во-вторых, пока вижу 6 участников. Коллеги, если вас вдруг будет 20 без предупреждения, оставляю за собой право неотметившихся м... недопустить. Без обид.
В третьих, отправил письмо всем кроме тех, чьих адресов нет, - им разослал sms, но ответов не получил, поэтому: кто не ответил, - я не виноват, см. п.2

Подтверждение, что УТС состоится, когда будет? Сколько денег везти, учитывая клубный взнос? Кто кассир?:crazy:

Ivan
01.02.2008, 22:30
читайте выше....все зависит как обычно от количества народа...чем больше - тем меньше...а кассир как обычно Маша (в ее отсутствие любой из Иванов,лучше старший ((хи-хи)):to_become_senile:

Володя
02.02.2008, 22:33
Огромное человеческое спасибо всем тренерам-преподователям "ЦВВМ", за прекрасно проведённое субботнее УТС!!! Было совсем не страшно. Шипы тоже на месте. Я правильно понял, что следующее УТС намечено на ближайшую субботу?:crazy:

Ivan
03.02.2008, 12:38
смело конечно вот так назначать...планировать можно,но опять же надо разобраться со списком участников,да и от погоды многое зависит...А вообще мне кажется что в нашей ситуации надо ловить каждый хотя бы такой момент,все таки это лучше чем ничего...:telephone:

Светланка
03.02.2008, 14:45
..А вообще мне кажется что в нашей ситуации надо ловить каждый хотя бы такой момент,все таки это лучше чем ничего...
Да уж! Анализируя свои вчерашние действия радует лишь то, что это было не на дороге (ттт) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Так что еще учиться, учиться и учиться, как завещал великий сами знаете кто:scenic:

Ivan
03.02.2008, 22:15
у нас вообще сложилось мнение, что человек который пишет на форуме и человек который приехал на УТС - разные...

Володя
03.02.2008, 22:20
у нас вообще сложилось мнение, что человек который пишет на форуме и человек который приехал на УТС - разные...

Ваня, слишком сложно понять. Расшифруй мысль:crazy:!!!

Jock
03.02.2008, 22:36
А я вот понял, что Ваня имел в виду!
Это про то, что Светланку разогнать не получалось никак:hunter::lazy: :hunter:

Володя
03.02.2008, 22:45
А я вот понял, что Ваня имел в виду!
Это про то, что Светланку разогнать не получалось никак:hunter::lazy: :hunter:

Ну, слава Богу, а то я подумал, что это у меня раздвоение личности обнаружилось:crazy:!!!

Vladi
04.02.2008, 00:35
А когда следующий УТС? Или опять в субботу с утра, не очень удобно :-( Ибо пятница вечер, накладывает некоторые ограничения :-)

Володя
04.02.2008, 09:57
А когда следующий УТС? Или опять в субботу с утра, не очень удобно :-( Ибо пятница вечер, накладывает некоторые ограничения :-)

Просьба к тренерскому составу, организовать на коммерческой основе, службу доставки на автодром:crazy:!!!

Светланка
04.02.2008, 10:36
Это про то, что Светланку разогнать не получалось никак
Так вы бы меня не спрашивали: "Чего крадемся?", а просто скомандовали [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), если видите, что мне можно быстрее. Я-то еще не понимаю этого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). А спросить... боюсь, что пошлете на... "Азбуку.." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Ivan
04.02.2008, 12:02
вы слышали от кого нибудь чтоб мы кого то послали ?пусть даже и на азбуку...на УТСе можно и нужно делать то ,чего в городе вы себе НИКОГДА не позволите...Спросите Кузю,он знает.

Ivan
04.02.2008, 12:04
А когда следующий УТС? Или опять в субботу с утра, не очень удобно :-( Ибо пятница вечер, накладывает некоторые ограничения :-)

а может начинать уже ближе к автодрому ?чтоб потом не далеко было ехать ?:drinks:

Володя
04.02.2008, 12:09
а может начинать уже ближе к автодрому ?чтоб потом не далеко было ехать ?:drinks:
Да можно, вобще не уезжать с площадки:drinks: !!!!

Геннадий Фомин
04.02.2008, 14:04
Огромное человеческое спасибо всем тренерам-преподователям "ЦВВМ", за прекрасно проведённое субботнее УТС!!! Было совсем не страшно. Шипы тоже на месте. Я правильно понял, что следующее УТС намечено на ближайшую субботу?:crazy:

Аналогично! Много много спасибов, что удалось наконец-то собраться - и даже руль на тренажере дали покрутить (6-ти минутка за 25 сек !!!!!)

Ivan
04.02.2008, 14:48
Аналогично! Много много спасибов, что удалось наконец-то собраться - и даже руль на тренажере дали покрутить (6-ти минутка за 25 сек !!!!!)

ага...6-ти минутка за 25 сек.- фантазер,все печенье съел,чай выпил...требовал продолжения банкета...
Ладно приезжай Еще !!!запасемся...:telephone:

Володя
04.02.2008, 15:36
ага...6-ти минутка за 25 сек.- фантазер,все печенье съел,чай выпил...требовал продолжения банкета...
Ладно приезжай Еще !!!запасемся...:telephone:

Ага! Дождёшься от вас запасов! На весь автоклуб всего одна маленькая вафелька и одна чайная ложка:crazy:...........

Vi112
04.02.2008, 16:35
Да, присоединяюсь :) Большое спасибо, что провели-таки УТС.

всего одна маленькая вафелька
Если есть "главный по сбору денег", то, может, назначить кого "главным по закупке вафелек"? :)

Кстати, все видели синюю Витару в кювете (Татьяна Ш)? Там место сколькое очень. Интересно, это у нее задний мост подключился, или просто сначала снос, а потом занос и в столб?
Когда я ехал на УТС, то именно на том же месте слегка "подскользнулся", но, правда, совсем чуть-чуть, легко успел все исправить...

Володя
04.02.2008, 20:40
Главные по "закупке вафелек" есть, но они же являются главными по потреблению этого продукта:crazy:......

Ivan
04.02.2008, 23:40
вот его и назначим !!!!!никто не против ?кто возьмет на себя смелость ему объявить ?:butcher:

Володя
04.02.2008, 23:46
вот его и назначим !!!!!никто не против ?кто возьмет на себя смелость ему объявить ?:butcher:

Меня нельзя! Я очень люблю всё сладкое! Не сохраню ввереное мне имущество, и подведу товарищей:crazy:.........

Ivan
04.02.2008, 23:56
а вот и заместитель объявился,сам пришел !!!!!!вот и ладушки все наладилось.Вани мы молодцы !!!

Володя
05.02.2008, 00:08
а вот и заместитель объявился,сам пришел !!!!!!вот и ладушки все наладилось.Вани мы молодцы !!!

А за чайные ложечки кто отвечать будет? Предложение воспользоваться вилкой, как-то не очень...................
Сегодня сахар размешиваем вилкой, а завтра "скоростную змейку" на катке, что-ли???:crazy: