PDA

Просмотр полной версии : Автоюмор


Aurinko
02.02.2008, 14:33
- Мой дядя самых честных правил...
- Да знаем мы, что он в ГИБДД работает. Толку то? :comando:

Aurinko
02.02.2008, 14:40
Подъехав к перекрестку на "Пежо", девушка пропускает зеленый свет светофора, потом красный, снова зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется: - Мадемуазель предпочитает какой- то другой цвет? :dance:

Vladi
14.02.2008, 02:45
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Jock
31.03.2008, 00:26
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vladi
31.03.2008, 01:09
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Бедное животное ! :-(

fox_brush
16.04.2008, 14:10
- Всё, хватит ерундой заниматься, надо деньги зарабатывать,- пробормотал один волшебник, раскрашивая свою волшебную палочку в черно-белые полоски...

Aurinko
16.04.2008, 16:12
- Всё, хватит ерундой заниматься, надо деньги зарабатывать,- пробормотал один волшебник, раскрашивая свою волшебную палочку в черно-белые полоски...

:taunt:

Aurinko
20.04.2008, 18:23
Женщина за рулем - это сногсшибательно!
-Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует,
и переехать приятно.
-Если мужчина открывает дверь машины жене, значит, это или
новая машина, или новая жена.
-Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок!
-Не уверен - обгони и убедись!!!
-Наклейка на машине:
"Я выпил, а ты?"
-Ключ от мерседеса подходит и к сердцу женщины!
-Если ты - осторожный водитель, то тебе нужен очень прочный
задний бампер!
-Гаишника больше всех интересуют права человека.
-Одна стотысячная секунды - это время между тем,
как зажегся зеленый свет, и гудком сзади.
-Надпись на маршрутке : пять минут страха и вы дома
-Скажи-ка, дядя, ведь недаром
ты притаился здесь с радаром?
-Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется))

kroser
27.04.2008, 23:19
Уважаемые, коллеги

Рекомендую посмотреть:beach:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Анна
28.04.2008, 02:48
Уважаемые, коллеги

Рекомендую посмотреть:beach:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

а я видела...долго:taunt: :taunt: :taunt:

Vladi
01.05.2008, 18:40
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ivan
02.05.2008, 14:20
я в шоке...верите в это ?

Jock
03.05.2008, 01:10
После того, как я увидел, как слепая женщина раз за разом выбивает страйки в боулинге, - я верю во все.

Анна
03.05.2008, 01:14
После того, как я увидел, как слепая женщина раз за разом выбивает страйки в боулинге, - я верю во все.

:eek:

Павел-ЦВВМ
03.05.2008, 01:27
После того, как я увидел, как слепая женщина раз за разом выбивает страйки в боулинге, - я верю во все.

Я тоже видел. Сила воли и много-много тренировок:drinks:

ksv
04.05.2008, 00:14
После того, как я увидел, как слепая женщина раз за разом выбивает страйки в боулинге, - я верю во все.


Так этим мы обязаны сегодняшнему - "закройте глаза после желтой линии"!?

Кстати, я глаза закрывал, но первый раз получилось лучше, чем второй.

Aurinko
05.05.2008, 10:19
- Эмансипация - это когда женщины борются за свои права!
- Да ты что! Когда женщины за свои права борются - это экзамен в ГИБДД!

Анна
16.05.2008, 02:24
Преступник не смог угнать спортивный Nissan, потому что не знал, как трогаться на "механике" :taunt:

21-летний житель американского города Вест Палм Бич, штат Флорида, Фрэнк Синглтон, только что вышедший из тюрьмы, где отбывал наказание за хулиганство, решил улучшить себе настроение и прокатиться на быстром спорткаре, правда не на своем.

Как сообщает WPBF.com, на парковке прямо возле здания тюрьмы, из которого только что вышел, преступник увидел выходящую из серебристого Nissan 350Z девушку. Он тотчас набросился на нее и отобрал ключи от автомобиля. Проникнув в салон, он запустил двигатель, но дальше дело не пошло - угонщик даже не предполагал, что вместо привычной ему автоматической КПП он увидит рычаг "механики".

Что делать с этим устройством, и как оно работает, Синглтон не знал, как не знал и о предназначении третьей педали - сцепления, которая ему показалась попросту лишней. Таким образом, Nissan так и не тронулся с места. Пока преступник изучал принцип работы механической трансмиссии, его и задержали подоспевшие правоохранители. Как сообщили в полиции Вест Палм Бич, Синглтон признался, что решил угнать автомобиль, потому что не хотел идти до дома пешком. :gi-gi:
23-летняя владелица спорткара, к счастью, не пострадала от действий угонщика, но получила сильный шок. Синглтона арестовали, теперь ему грозит очередной тюремный срок.

Анна
23.05.2008, 04:50
ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на
услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц
(превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе,
парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных,
робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате
на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному
городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти
синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и
праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой
машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии
наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и
тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил
приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего
вида. Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному
телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти,
выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolita

Viksa
03.06.2008, 00:11
Вчера я мчалась на работу
в метель, туман и гололёд,
Летела так, что обгоняла,
пролетавший самолёт.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
Я вспомнила, что есть помада
и тушь попалась на глаза!
И вдруг, откуда невозьмись, Ока-машина,
Я обогнать её решила, но проезжая мимо,
Увидела такую вот картину:
А там придурок брил усы,
Хотя зачем и на пути?
Я в гневе вдарила на газ,
Аж тушь попала прямо в глаз.
От жуткой боли я свернула вправо,
Ну там, где ехала ока...
Тот лох решил не уступать
И тоже взялся обгонять.
Нее, ну ведь так нада?
Упала вниз моя помада,
Её скорей нужно спасать
и я полезла доставать...
Вот от таких придурков,
С телефоном за рулём,
Бывает столько промежутков
в зубах у девок под рулём...
Таким лохам дорога в морг,
Ну ладно,сжалюсь, путь в больницу.
Хотя с повязкой между ног,
Он врядли девке пригодится...
Ну и накой мужик в повязке,
Не в гипсе только голова
И вот мораль вам этой сказки -
У ВСЕХ ЛОХОВ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!! (с)
:)
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было....
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА (с)

Vladi
03.06.2008, 00:47
Многобукфф, неосилил :-(

Кирилл
03.06.2008, 10:29
2. ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДА

2.1. Пешеход живет в свободной стране и никому ничего не обязан.
2.2. Но на всякий случай пешеход обязан иметь при себе документы, удостоверяющие его личность. При
отсутствии документов личность пешехода считается неустановленной и подозрительной, и эта сволочь может
быть исключена из числа участников пешеходного движения на срок до 30 суток;
2.3. Гужевой пешеход обязан иметь при себе листок с указанием места гужевания и места предполагаемого
ночлега;
2.4. Штаны пешехода должны быть оборудованы ремнем безопасности. Бесштанные пешеходы, а также
молокососы в возрасте до пяти лет должны быть оборудованы звуковым сигналом (рев), сигнальными соплями
(зеленого цвета, длиной не менее 0,5 м) и при движении держаться за поручни старших пешеходов.
2.5. Пешеход обязан ежедневно проходить техосмотр в присутствии зеркала.

3. ПРИМЕНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ

3.1. В ночное время пешеход должен обозначать свои габариты сигаретой, освещать лицо зажигалкой.
3.2. В случаях, когда пешеход уверен в своей правоте, он должен обозначить это поднятием среднего
пальца правой руки.

4. СИГНАЛЫ СВЕТОФОРА И ДРУГИХ ФОНАРЕЙ

4.1. Хотелось бы, чтобы пешеход обращал внимание на сигналы светофора, но вот как это сделать?
4.2. Пешеходу разрешается движение на зеленый, желтый, красный, синий и черный сигналы светофора,
вдоль и поперек проезжей части, разрешается останавливаться и стоять с открытым ртом до тех пор, пока
его не собьет автомобиль. После столкновения с автомобилем (трамваем, троллейбусом) пешеход считается
прав.
4.3. При движении в кварталах с сомнительной репутацией пешеход должен останавливаться на приглашающий
сигнал красных фонарей!
4.4. Движение "лунной походкой" через перекрестки и железнодорожные переезды запрещено или разрешено
только под музыку М. Джексона.

5. НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ, МАНЕВРИРОВАНИЕ

5.1. До начала поворота вправо или влево пешеход обязан подмигнуть соответствующим глазом или взяться
рукой за своё ухо, растущее на соответствующей повороту стороне головной части пешехода.
5.2. Если пешеход из-за своих габаритов не может осуществить поворот на тротуаре, допускается
частичный выход наиболее откормленной части пешехода на проезжую часть. Пешеход, по габаритным размерам
не проходящий в улицу, должен выбрать для своего движения другой маршрут, а для своего питания - другой
рацион.
5.3. При повороте налево пешеход не должен ни о чем сигнализировать жене.
5.4. Движение пешехода запрещено, если:
- нарушена герметичность мочевого пузыря;
- на ноги надеты ботинки разного размера и с разным рисунком протектора;
- в глазах отсутствуют отражатели (пешеход ничего не отражает).
5.5. Во время движения пешеходам-женщинам запрещено пользоваться зеркалами своего переднего вида.

6. СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ

6.1. В населенном пункте, а равно и в ненаселенном пункте пешеходам разрешается движение со скоростью
не более 120 км/ч.

7. ОСТАНОВКА И СТОЯНКА

7.1. Пешеход обязан замедлить движение, или даже прекратить его для отправления естественных
надобностей.
7.2. Стоянка пешеходов на мосту запрещена, кроме случаев, когда у пешехода возникло непреодолимое
желание плюнуть вниз.

8. ВНЕЗАПНЫЕ ВСТРЕЧИ

8.1. Запрещается препятствовать встречному движению дружески настроенных пешеходов раскинутыми руками
и звуковыми сигналами "Ба!", "Сколько лет, сколько зим!"
При встрече с хулиганами пешеход должен дать задний ход.
В случае невозможности дать задний ход пешеход по сигналу хулигана (хулиганов) должен заглохнуть,
прижаться к обочине тротуара (стене) и ждать чего будет. Хулиган должен представиться (например,
"Хулиган Сидоров!"). По первому требованию хулигана пешеход должен предъявить закурить и денежные
знаки. В случае, если пешеход, по мнению хулигана, совершил какое-то нарушение, хулиган должен взять
штраф и оставить отметку на лице или теле пешехода.
При столкновении с сотрудником милиции пешеход должен выполнить требования п. 8.3. настоящих
ненастоящих Правил.
8.2. При оказании сопротивления сотруднику милиции пешеход должен проявить смекалку,
сообразительность, физическую силу и выносливость.

9. ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ
9.1. Перевозка людей на шее пешехода должна осуществляться только после настойчивых просьб и хорошего
поведения пассажира.

10. ПРИОРИТЕТЫ И ПРИВИЛЕГИИ

10.1. Пешеходы с проблесковыми маячками ("мигалками") и сиренами (пешие врачи "Скорой помощи", пешие
пожарные, пешие члены правительства, пеший эскорт президента), имеют преимущество при движении по
тротуару и при пересечении перекрестков в любом направлении.

11. ДВИЖЕНИЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ

11.1. При движении в нетрезвом состоянии пешеход обязан включить аварийную песенную сигнализацию и
автопилот.
11.2. В случае отказа ходовой части, нетрезвый пешеход должен упасть навзничь, и через какое-то время
продолжать движение на малой скорости, на самой пониженной четвереньке.
11.3. Пешеход с неисправными тормозами может быть отбуксирован на аварийную лежанку в вытрезвитель или
домой на жестких пинках.

Viksa
03.06.2008, 11:26
Многобукфф, неосилил :-(

а зря!!! правда жизни!:gi-gi:
смотри про пешеходов еще больше!!!

Павел-ЦВВМ
03.06.2008, 13:16
А я дочитал до конца! Я до этого читал только вторую часть, не знал, что есть начало.

goldenpuzzle
03.06.2008, 21:22
Пешеход всегда прав, пока жив.

SeaBear
04.06.2008, 12:25
В России начался сезон дорожных работ. Как всегда, дороги ремонтируют лишь местами... А ведь могли бы, для разнообразия, попробовать это сделать руками.

kroser
09.06.2008, 08:52
Уважаемые, друзья
Есть повод улыбнуться
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
:taunt:

Анна
10.06.2008, 23:03
— Ура, еду!Еду, ура, ж-ж-ж!Уай, как быстро, мамочки!Би-би! А чё би-би-то?!Подумаешь,поворот не показала!Если ты такой умный, сам должен понимать,куда мне надо.Тут вариантов-то — лево, право и прямо.Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать.Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку.А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале.Что, догадаться трудно?
Ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?!Я испугалась!Ну и чего ты встал?Ну, у мужиков и логика!Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?! Такое чувство, что я что-то забыла...Пристегнуться? Пристегнулась.С ручного тормоза снять? Сняла...Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду.Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила. Это кошмар какой-то с головой у меня.Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла,искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать?Ой, завелась! Едем с первой передачи.Ой! Заглохла!Что это она?Может, бензин кончился?Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже.Куда ехать только?Ой!На красный проехала!Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать.Чего дудишь?!Надо и встала! Посреди дороги?Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти".Тьфу ты! Развесили что попало!Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза.Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха!Надо повернуть. Ой! Фары включила...Чего встал? Я тебе мигаю, борода!Ой! Забыла повернуть... Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик.Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.Эй!Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке!И зачем бабам в таких шапках машины продают?Куда прёшь?В таких шапках сто лет назад пёрли!А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище! Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...Ой, чё ты орёшь на меня?!Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?!Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню,он придет, разберется.Саша! Ты где?А ты поел?А во сколько сегодня закончишь?Чего звоню?Да у меня с машиной что-то... не едет.Да, уперлась в железку какую-то и не едет...Какую железку?Ну, какие у вас там из машины сзади торчат?Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай,а?Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?.. Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет. Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже.... Ой,я обожаю эту песню!Блин, да не бибикай ты! Такие нервные!Один нахал вчера тоже так возмущался!И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо.Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась!Ура!Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему?Понаставили тут вплотную!

Aurinko
11.06.2008, 01:26
— Ура, еду!Еду, ура, ж-ж-ж!
О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо.Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась!Ура!Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему?Понаставили тут вплотную!
:taunt: Супер

fox_brush
11.06.2008, 23:43
Народная классификация водителей по степени неадекватности От минимума к максимуму:
- ездун (склонен к нелепостям, не полностью адекватен, но относительно безопасен)
- ездюк (средняя степень неадекватности; способен создавать серьезные сложности себе и другим)
- ездец (неадекватен, непредсказуем, социопатичен, весьма опасен)

kroser
12.06.2008, 09:04
Народная классификация водителей по степени неадекватности От минимума к максимуму:
- ездун (склонен к нелепостям, не полностью адекватен, но относительно безопасен)
- ездюк (средняя степень неадекватности; способен создавать серьезные сложности себе и другим)
- ездец (неадекватен, непредсказуем, социопатичен, весьма опасен)
А что такое водитель?
Водитель профессионал ? и самое главное где они водятся?
Предыдущую категорию (ездун, ездюк, ездец) мы видим каждый день на дорогах:to_become_senile:

ksv
17.06.2008, 17:01
Дорожные приметы.

* Все, кто едет быстрее тебя - самоубийцы. А медленнее - лохи.
* Крутизна водилы измеряется разбитостью подвески.
* Если на длинной, прямой и ровной дороге ты видишь знак "40", то венок будет висеть через 150-300 метров.
* Если ты не видишь встречных огней, то ты либо спишь, либо уже умер.
* Нет большего удовольствия, чем увидеть в кювете затюненную девятину.
* При езде свыше 150 км/ч наличие и количество ям на скорость не влияет.
* Знаки "извилистая дорога" и "неровная дорога" можно вешать один раз - при въезде в страну.
* Если ты сделал тройной обгон по двухполоске в дождь после 21:00 в пятницу, то теперь у тебя есть еще один День рождения.
* Эффект туннельного зрения начинается на 185 км/ч, а заканчивается убитой собакой.
* Езда мимо поста ДПС в арафатнике и темных очках категорически не рекомендуется.

Viksa
17.06.2008, 18:39
Дорожные приметы.

Какие-то они недобрые!!!!

зы Кстати кто-то обещал выложить ссылочку на смешное видео!!!!

kroser
17.06.2008, 21:58
Сережа,
С этим согласен
* Нет большего удовольствия, чем увидеть в кювете затюненную девятину.
* При езде свыше 150 км/ч наличие и количество ям на скорость не влияет.

По остальному готов побеседовать:russian_ru:

Jock
18.06.2008, 00:32
зы Кстати кто-то обещал выложить ссылочку на смешное видео!!!!
Вот это видео: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
На самом деле это пародия на это: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Посмотрите разные ролики в оригинале и в пародии - очень забавно

A323
18.06.2008, 01:14
Вот это видео: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
ржунимагу! "Раскукожь его немедленно!" :)))

fox_brush
25.06.2008, 12:08
"Один товарищ у меня по жизни в инвиз-листе.
Захожу как-то в аську, и тут раздается звонок от этого человека:
- Ты зашел только что в аську?
Ну я, естетсвенно, блюду конспирацию, говорю, что нет. Спрашиваю, в чем дело.
- Понимаешь, только что твой контакт мигнул зелененьким, а потом снова стал красненьким!
Я, осознав косячность проги, которая, видимо разрешения применяет после коннекта, начинаю выкручиваться:
- Ну, Рома, спасибо огромное! Фиг знает что это, но я на всякий случай сменю пароль, вдруг сперли...
Рома этот интересуется:
- А ты не знаешь, отчего такое бывает?
Я, естественно, говорю, что вообще не представляю, и спрашиваю, почему его это так интересует. Ответ убил:
- Понимаешь, у меня так почти весь контакт-лист мигает!"

Светланка
25.06.2008, 12:36
А я ни чего не поняла :blush:

A323
25.06.2008, 13:47
А я ни чего не поняла :blush:
Скорее всего он всем так надоел, что все люди из контакт листа его добавили в инвизибл режим(общаться не желают) вот он (контакт лист) и мигает :)

Светланка
26.06.2008, 01:35
Ага, пасиб! Мне уже сегодня пытались объяснить :Rulz: :)

Кирилл
29.06.2008, 21:09
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

fox_brush
29.06.2008, 21:23
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ааа! ржака!!! это они само-складируются))))

Ivan
30.06.2008, 14:15
ага а потом еще и красятся.

fox_brush
02.07.2008, 14:30
Вчера состоялось совещание Совета директоров Газпрома. Были скорректированы ставки платежей по газу для некоторых стран Европы со второго полугодия 2008г. Греция получила скидку 10%, Швеция 20%, Нидерланды 30%. А вот Испания получила 70% повышение по совокупности.

Aurinko
03.07.2008, 14:23
10 способов оправдать опоздание на работу
"Любимые отговорки JocK"

1. Я увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень.
2. Переводил молодую девушку через ванную.
3. Все утро ждал газовиков — Вяхирева и Черномырдина.
4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то — тю-тю!
5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую.
6. Меня избили. Шёл на работу — подонки — четверо — говорят: «Как фамилия твоя?!» Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...
7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку.
8. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...
9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство.

10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы...

Jock
03.07.2008, 14:52
Да, Арина, спасибо. Теперь я знаю много поводов, чтобы не приехать на УТС или в кино :)А мне вот это нравится:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] И справа там пародии реальные.

Татьяна
09.07.2008, 10:59
Плакат на автостраде: столбы повреждают автомобили, только в порядке самообороны.

Aurinko
14.07.2008, 09:35
- Ты говоришь, что я красивый?
- Да, красивый!
- А так красивый?
- И так красивый!
- А вот здесь, отойду, здесь красивый?
- И там тоже красивый! Товарищ лейтенант, отдайте права, мне ехать надо... )))))

Jock
14.07.2008, 10:05
Смеялсо!

Кирилл
19.07.2008, 00:46
ТОРМОЗИ
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Павел-ЦВВМ
28.07.2008, 23:15
Для тех, кто думает, что он не умеет парковаться!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Кирилл
28.07.2008, 23:30
Для тех, кто думает, что он не умеет парковаться!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

полная версия:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vladi
28.07.2008, 23:55
полная версия:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Слил-отстой!!! 3мб-10мин :-((( С нормальных сайтов 30 сек!:drinks:

Павел-ЦВВМ
29.07.2008, 00:07
Слил-отстой!!! 3мб-10мин :-((( С нормальных сайтов 30 сек!:drinks:

Я что-то тоже не выдержал.

Кирилл
29.07.2008, 11:48
Вот привереды
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

SeaBear
29.07.2008, 23:14
Не знаю, у меня влёт слился...

Кирилл
01.08.2008, 23:21
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Alenenok
04.08.2008, 23:30
Микро-автомобиль, ездит даже по офису :to_become_senile: :D
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ksv
05.08.2008, 10:02
Микро-автомобиль, ездит даже по офису :to_become_senile: :D


Вот на чем надо "классику" ездить! :)

Павел-ЦВВМ
05.08.2008, 13:26
Вот на чем надо "классику" ездить! :)

Задней передачи нет