PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем на саммит правозащитников


Jock
07.08.2008, 13:50
Нам повезло! В этом году саммит проводится в нашем регионе и у всех вас есть уникальная возможность принять участие, послушать интересные доклады, пообщаться с живыми легендами со всей России.

Ожидается прибытие Вилыча, - одного из основоположников правозащитного движения автомобилистов.

Можно приехать на один день, можно на час, а можно на весь период. Участие бесплатное! Подробнее тут:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Зануда обещал широкое освещение в прессе.

fox_brush
27.08.2008, 18:23
Соклубники! Неужели так никто на саммит не соберется из нас? ну хоть на денечек, а?
Интересно ведь!

Анна
27.08.2008, 22:00
а я зарегистрировалась..ток вот отметиться не могу...пишет мол- активизируйтесь.... а не получ-ся.... :(

Vladi
27.08.2008, 22:31
Соклубники! Неужели так никто на саммит не соберется из нас? ну хоть на денечек, а?
Интересно ведь!

Я б смотался ради интереса на денек другой, но меня не будет в стране :-(

Зануда
28.08.2008, 14:32
За подробностями можно ко мне.

Еще - возможно потребуется помощь клубников (по желанию конечно же) в доставке приезжающих из других регионов людей. Т.е. нужно "тупо водителей" :) с автомобилями.

Если желающие есть, то скидывайте мне координаты.

Регистрация нужна, чтобы забронировать место для проживания. Если просто приезжать днем послушать, то регистрация не нужна (но желательна).

Зануда
09.09.2008, 14:14
Так никто не собирается ?

fox_brush
09.09.2008, 22:18
я собираюсь, но только в субботу получится приехать, можно?

SeaBear
09.09.2008, 22:28
у меня не получается :(

Анна
10.09.2008, 00:03
буду в пятницу и субботу[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Зануда
10.09.2008, 00:09
Похоже нужно доп. инфу дать, т.к. звонят с вопросами.

Приезжать можно в любой и каждый день без приглашения и в любом количестве, но нужно понимать:

1. Персональных нянек не будет, т.к. более 50 человек планируется.
2. Интересного должно быть много
3. Самые интересные доклады скорее всего будут в пятницу и первая половина субботы (ближе к вечеру в субботу не очень могут быть интересные)
4. Участвовать (слушать, обсуждать, ...) можно все доклады и присутствовать на всех круглых столах.
5. ГЛАВНОЕ - если вы планируете ПРОЖИВАНИЕ (т.е. ночевка), то это возможно и без предупреждения, НО !!!!! без гарантий (т.е. при наличии свободных мест). Если кому-то нужны места для ночевок с гарантией, нужно регистрироваться (ссылку давал).
6. Питание - похожая ситуация. Если вы не регистрировались, то питания для вас никто заказывать не будет, но скорее всего будет возможность решить на месте вопрос (заказать только питание, без проживания)
7. Если кто-то хочет с палаткой, то там не так далеко - хорошие озёра, но учтите, что будет наверное уже холодно.
8. Вечерами (в пятницу, субботу) будут мероприятия (шашлыки, банкет), в которых так же можно участвовать. На них мы скидываемся на месте и обычно выходит не дорого, т.к. закупается все централизованно и не дорогое (т.е. не дороже, чем в столовой покушать) :)
КАК ПРАВИЛО именно во время неформального общения (шашлыки, ....) много интересного можно узнать, т.к. люди приезжают очень грамотные (ну считайте, что будет 50 Зануд :) )
9. Если у кого-то есть фотки не большие, то лучше взять с собой. Тогда получите гостевой бейджик (на всех весят такие, т.к. многие знают всех по инету, но не знают в лицо)
10. Готов ответить на вопросы, но сильно не дергайте, т.к. и так много забот.

ЗЫ: Спасибо тем, кто откликнулся и обещал помочь с доставкой, т.к. некоторые люди подъедут позднее и чудесно, что есть те, кто поможет с доставкой. Спасибо еще раз.
ЗЫ2: Хороший повод познакомиться с МРОД "КЗПА" и подумать о вступлении к нам в организацию :)

Анна
10.09.2008, 00:16
у считайте, что будет 50 Зануд )
класс[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

PS а камеру можно взять, чтобы не забыть услышанное?:blush:

Зануда
10.09.2008, 00:19
класс[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

PS а камеру можно взять, чтобы не забыть услышанное?:blush:

Не можно, а нужно. Если возьмете на себя съемку, то будет чудесно, но потом с Вас копия :)

Анна
10.09.2008, 00:24
Не можно, а нужно. Если возьмете на себя съемку, то будет чудесно, но потом с Вас копия :)

ок :cool26:

Анна
15.09.2008, 23:32
была в пятницу и суботу( утро). все очень понравилось! оч много интерессной и полезной информации ( аш голова от такого кол-ва трещала [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])) даже было над чем поржать!!жаль только , что у меня времени мало было...не все дни была..очень бы хотелось на след год поприсутствовать[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Fedor.D
16.09.2008, 09:01
Завидую белой завистью,
так в следующий год неизвестно в каком городе будет, хорошо бы где нибудь на теплых морях

A323
16.09.2008, 11:34
и когда они только все успевают. Не работаете совсем чтоль ? :)

Зануда
16.09.2008, 12:40
В следующем году - орентировочно Самара.

Анна
16.09.2008, 12:56
и учусь и работаю :) пришлось отпрашиваться ради такого :)