PDA

Просмотр полной версии : :(


Татьяна
04.02.2008, 11:04
В субботу спешила к вам на занятие, но нашла ледовое покрытие, не доезжая до вас метров 700, на повороте. Из-за этого улетела в канаву. Применив полученные только на теоритическом занятии знания, из первого заноса и из первой канавы я выбралась успешно. Я даже успела обрадоваться и возгордиться! Но тут подействовало правило маятника, и во вторую канаву я влетела уже капитально. Там и провела почти всю субботу, ожидая эвакуатора с подъемным краном.
Вопрос: Когда будут следующие практические занятия. Очень в них нуждаюсь!

Светланка
04.02.2008, 11:37
Ой, так это Ваша Suzuki была? Очень жаль. Я, опаздывая, и проезжая мимо еще подумала, что всем очень нужна подготовка, не смотря на полный привод и всякие другие технические совершенства.. Поворот этот оччень не хороший, и за шесть лет видела разные автомобили в этих канавах:na_dno:

Ivan
04.02.2008, 11:59
вот и решился вопрос кто там сидел...Жаль конечно,но сами казали что успели возгордиться и раслабились...а нельзя ...ну теперь уже научены горьким опытом,и с удвоенной энергией будете постигать азы управления автомобилем.Полный привод тоже не панацея !!!!хотя многие так не считают.:to_become_senile:

Татьяна
04.02.2008, 12:25
Спасибо всем за сочувствие!
Но в тему начальные навыки попала случайно, писала в тему про УТС. Про следующий УТС и спрашивала.

Vi112
04.02.2008, 16:55
Надеюсь, и с машинкой, и (главное) с Вами все в порядке? Раз уж на УТС собираетесь? :)