PDA

Просмотр полной версии : Saab Performance Team - Питер - Пятница - СКК!


viks
17.09.2008, 18:01
9-го и 21-го сентября
Saab Performance Team
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Cнова в России!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В эту пятницу у СКК с 15:00

kroser
17.09.2008, 23:44
Это такой старый Performance. Наши люди в клубе данным владеют.
Музыкальная составляющая не плоха, согласен, но не более.

Professional Drivers - к этому надо стремится.

viks
18.09.2008, 00:28
Видео старое у СКК новое покажут
;)

Анна
19.09.2008, 18:34
была..смотрела...честно-не понравилось! :( ни чего нового не было.
на видео в интернете все отрепитировано и взяты лудшие кадры..вв реальности-неудачно.ИМХО
может я предвзято отношусь ,но они тренируются постоянно и должны,на мой взгляд, все делать на атлично!а в итоге....косяков немеренно!
выровнять колеса не успевают..кроме показухи ничего. оторвыть два колеса,чтоб проскочить препятствие тож не смогли...-результат лопнуло колесо и чего-то оторвалось...
на мой взгляд,одноклубники (даже с малым кол-м тренировок)показали бы тож самое и ни чуть не хуже!а многие моменты даже лудше!!!! ИМХО

viks
19.09.2008, 18:56
Мне единственное что понравилось это задняя змейка
на скорости с висящей на морде второй машиной.
Остальное действительно так себе.
А лопнувшее колесо, как мне потом объяснили, это мол
показывает управляемость сааба на скорости если колесо лопнет.
Тоесть лопали специально.
Поэтому, перед заездом, колесо заменили на запаску.

Володя
19.09.2008, 20:33
...на мой взгляд,одноклубники (даже с малым кол-м тренировок)показали бы тож самое и ни чуть не хуже!а многие моменты даже лудше...

Интересно, а если смонтировать наши записи, как бы мы смотрелись, а? Ань, наша цель не СААБы, а "красненько-чёрненькие машинки", которые носились по какой-то европейской площади! Ещё не вечер! Мы им ещё всем покажем чьи в лесу шишки:vova:.....

A323
20.09.2008, 00:47
Ань, наша цель не СААБы, а "красненько-чёрненькие машинки",
У Ани серая, а не красная машина :-P

Анна
20.09.2008, 03:04
А лопнувшее колесо, как мне потом объяснили, это мол
показывает управляемость сааба на скорости если колесо лопнет.
Тоесть лопали специально.
Поэтому, перед заездом, колесо заменили на запаску.
ага..при этом скорость сразу снизили да 15-20 км:taunt:

Анна
20.09.2008, 03:07
Интересно, а если смонтировать наши записи, как бы мы смотрелись, а?
если профи смонтирует-будет КЛАСС-ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ:cool26:

а "красненько-чёрненькие машинки", которые носились по какой-то европейской площади! Ещё не вечер!
и их сделаем :taunt: нам дай ток возможность[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

A323
20.09.2008, 13:44
на мой взгляд,одноклубники (даже с малым кол-м тренировок)показали бы тож самое и ни чуть не хуже!а многие моменты даже лудше!!!! ИМХО
ой-ой, как мы уже заговорили... :):) все видели же наши развороты. Никуда не годится. Синхронности никакой. Колеса прямо не стоят, кузов шатает будь здоров. В общем, тренироваться еще до... много в общем.

Павел-ЦВВМ
20.09.2008, 13:59
А вы думаете они без тренеровок приехали?! Сделать программу зрелещную не так сложно, было бы время, деньги и желание.

A323
20.09.2008, 14:03
Ну дык давайте уже сделаем какую нибудь программу, наконец :)

Володя
20.09.2008, 14:35
...было бы время, деньги и желание...
Если бы Мицубиши Моторс подкинула бы мне несколько комплектов резины..... Шлифовал бы до одурения! Время и желания выше крыши! Вот только семейный бюджет не резиновый.... Две тренеровки подряд, и мне уже добрые люди пальцем тычут и советуют заехать на "развал-схождение":vova:.......

Павел-ЦВВМ
20.09.2008, 15:03
Если бы Мицубиши Моторс подкинула бы мне несколько комплектов резины..... Шлифовал бы до одурения! Время и желания выше крыши! Вот только семейный бюджет не резиновый.... Две тренеровки подряд, и мне уже добрые люди пальцем тычут и советуют заехать на "развал-схождение":vova:.......

Если бы Мицубиши Моторс подкинула бы мне несколько комплектов Мицубиши... Было бы выше крыши!
Володь, а может и правда развал?:taunt:

A323
20.09.2008, 15:15
А вот интересно, если брать дешевые колеса для тренеровок( может быть даже русские) насколько это оправданно ? Насколько они быстро полывут ? Ну и вообще кто-нибудь пробовал ?

Анна
20.09.2008, 17:57
А воть синхронность есть:) пусть не всегда..но у меня есть пара-тройка кадров [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Павел-ЦВВМ
20.09.2008, 18:32
А вот интересно, если брать дешевые колеса для тренеровок( может быть даже русские) насколько это оправданно ? Насколько они быстро полывут ? Ну и вообще кто-нибудь пробовал ?

Для тренеровки ни какой разницы нет какие колеса убивать.

Володя
20.09.2008, 18:33
...Володь, а может и правда развал...

Родня утверждает, что у меня точно развал! В башке! Полнейший развал! Поставил новую резину в начале лета. Уехал в деревню. Откатался три месяца - резина, как новая! Две УТСки в щадящем режиме - взгрустнул! Да и не я один, кстати! После последней тренеровки многие из нас "развальщиков", с тоской разглядывали свои колёса:vova:.........

viks
20.09.2008, 19:10
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

A323
20.09.2008, 20:00
но у меня есть пара-тройка кадров
А хде ?
те, что в контакте ? дык там выход у второй машины плохой.

A323
20.09.2008, 21:39
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
посмотрел. чего-то действительно не очень впечатлило. :)

Володя
20.09.2008, 23:21
... дык там выход у второй машины плохой...

Артём, пока ты тут бубнишь, готовишься к ДТМ и ждёшь трассу для настоящих мужчин, наши девушки так насобачаться ездить........ Выход ему плохой понимаш! Ещё немного и они тебе такую цыганочку с выходом на площадке забацают! Мама -не горюй:vova:......

A323
21.09.2008, 01:58
они тебе такую цыганочку с выходом на площадке забацают
я буду только рад :)

ksv
22.09.2008, 13:21
Если бы Мицубиши Моторс подкинула бы мне несколько комплектов резины.....

Володя, ты в нагрузку к резине сразу эволюшен десятый проси!

ksv
22.09.2008, 13:22
Володь, а может и правда развал?:taunt:

Так это, на Лансере развал не регулируется!
Придеться с вечно стертой резиной ездить :taunt:

ksv
22.09.2008, 13:26
Поставил новую резину в начале лета. Уехал в деревню. Откатался три месяца - резина, как новая! Две УТСки в щадящем режиме - взгрустнул!

Так вывод какой? В деревне плохо тренировался! А так бы сразу родне сказал - конструктивная особенность автомобиля. Только на газ нажал, а резина уже стертая! :) :)

P.S. Ты не забыл? У меня в гараже 2 колеса с твоей резиной есть. Сзади стояли, так что вполне пристойные :)

Володя
22.09.2008, 13:45
...так бы сразу родне сказал - конструктивная особенность автомобиля...

Не прокатит, блин! Родня сама член клуба "ЦВВМ". Про твои колёса помню, но ........ Короче, пока думаю..... Зима же скоро, а у меня на зимний убой, как раз, есть хорошая зимняя шипованная резина без шипов:vova:....

Володя
22.09.2008, 14:00
В деревне плохо тренировался!

К сожалению, да!!! Лансер был "арестован". Всё лето ездили на Фьюжене. Так что любые попытки применить полученные навыки пресекались визгами и воплями, а за попытку перключения без сцепления, воще был жестоко, и с особым цинизмом избит хозяйкой Форда:vova:......