PDA

Просмотр полной версии : Как вам прошедший ликбезик?


Jock
09.02.2008, 00:30
Интересны ваши мнения:blush:

Светланка
09.02.2008, 02:01
Было очень познавательно и наглядно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Узнала много интересного..
Но очень поздно закончилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Vladi
09.02.2008, 02:47
Было просто СУПЕР!!! И какая разница во сколько закончилось, Вас никто не держал ? Респект Зануде!!! Можно еще!!!

Светланка
09.02.2008, 12:31
Глупо было бы уходить, не дослушав до конца. Тогда уж можно было и вообще не приходить.
Я высказала свое мнение, оно может отличаться от мнения других. Короче говоря ИМХО :rolleyes:

Зануда
09.02.2008, 14:35
Было очень познавательно и наглядно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]). Узнала много интересного..
Но очень поздно закончилось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Быстрее просто не успеть дать весь материал. Разбивать на два занаятия мы пробовали, но выходит хуже, т.к не все могут на второе приехать.

Думаю учесть можно это и разбивать занятие на два куска. После первого предлагать остаться только тем, кто хочет послушать доп. темы.

Светланка
09.02.2008, 14:51
Я не считаю, что занятие было очень долгим... Просто хотелось бы знать заранее, сколько времени это займет.

Jock
09.02.2008, 20:57
Я не считаю, что занятие было очень долгим... Просто хотелось бы знать заранее, сколько времени это займет.

А разве на главной странице не написано:

Это и многое дугое вы узнаете за два часа интерактивных лекций.

Светланка
09.02.2008, 21:06
Я так и расчитывала, с 19 до 21 часа (как объявлено). Но все закончилось после 22 часов.

Alenenok
09.02.2008, 22:03
Спасибо организаторам сего мероприятия!
Все очень интересно, доступно и понятно, узнала много нового.
Согласна, что одно занятие - удобнее чем два, пусть даже оно и оказалось длиннее, чем предполагалось.
Вообщем все ОТЛИЧНО!!!

Jock
10.02.2008, 00:04
Я так и расчитывала, с 19 до 21 часа (как объявлено). Но все закончилось после 22 часов.

Хе! Обычное дело! Это мы еще все успели, отчасти благодаря слайдам. А предыдущие занятия проходили более сжато.

Светланка
10.02.2008, 00:32
Хе! Обычное дело! Это мы еще все успели, отчасти благодаря слайдам. А предыдущие занятия проходили более сжато.
Слайды очень понравились! Представляю, как раньше приходилось объяснять все "на пальцах":rolleyes: ...

Ну, а к чему тогда напоминать, что написано на главной странице?

А разве на главной странице не написано:

Цитата:
Это и многое дугое вы узнаете за два часа интерактивных лекций.



Предупреждать надо, что в два часа не уложитесь...

Зануда
10.02.2008, 11:29
Слайды очень понравились! Представляю, как раньше приходилось объяснять все "на пальцах":rolleyes: ...



Не на пальцах. На доске рисовал. Просто дольше выходило (Ну пока нарисую ...)

Jock
10.02.2008, 11:56
Предупреждать надо, что в два часа не уложитесь...

Бе-бе-бе! :russian:

Светланка
10.02.2008, 14:31
Не смешно[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Jock
10.02.2008, 16:03
Если серьезно, то обычно планируем на 2-2.5 часа, т.к. иначе начинаются проблемы с вахтой - они должны закрывать здание и сдавать под охрану.

Нам повезло, у них был какой-то праздник, поэтому можно было по-плотнее позаниматься.

Alenenok
11.02.2008, 01:01
9-го был праздник гражданской авиации. Может готовились? :drinks:
Сорри за офф :blush:
А нам реально повезло, что все-таки все успели :)

Aurinko
11.02.2008, 17:26
Я осталась безумно довольна занятием!!!! А время пролетело вообще не заметно, я бы еще послушала! Что я, папа даже остался доволен, хотя он считал, что знает много, но для себя тоже извлек полезную информацию! А вот маме достались только мои отзывы и конспект:)
Со слайдами конечно удобно, но в предыдущий раз я приезжала, все рисовалось и машинка по доске ездила))) Но не меньше мы успели пройти, а даже больше (по моим воспоминаниям)...
Хочу еще!!!!
И на работе сотруднцы-водители загорелись и тоже теперь хотят к вам на курсы и на правовые лекции!
P.s. а вот в 2 дня может быть не очень удобно..т.к. некоторые с работы пораньше отпрашиваются..чтобы успеть к 19.00:)

Alenenok
11.02.2008, 21:27
Присоединяюсь к Aurinko, хотелось бы продолжения лекций :)

Татьяна
13.02.2008, 14:47
Большое спасибо!:
Александру - за лекцию,
Ивану - за слайды,
и всем сотрудникам ЦВВМ за организацию и микроклимат!!!
Хотелось бы , если возможно,"продолжения банкета".
Может сразу с "Встречки" и далее?

fox_brush
14.02.2008, 22:57
Огромное человеческое спасибо всем!
Очень нужное и полезное было занятие!
Александру особая благодарность за то, что находит время и возможность для просвещения начинающих водителей. И делает это так увлеченно и с таким интересом, что можно слушать и слушать бесконечно )))