PDA

Просмотр полной версии : Зимние соревнования!


Jock
21.02.2008, 20:03
В воскресение, 02 марта, в 15:00 будут проводиться зимние соревнования Клуба ЦВВМ.

Мероприятия будут проводиться на Коркинских озерах (за пос. Разметелево Мурманского шоссе, слева от двух бензоколонок, карта здесь:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Поворот налево за бензоколонками запрещен, проезжайте дальше около 1,5 км до разворота.

Оставляйте пожелания в этой теме.

ВНИМАНИЕ!
На УТС и соревнования допускаются только те, кто прошел ледовый скоростной автодром и оплатил членский взнос.
Те, кто еще не оплатил членские взносы, могут сделать это по приезде на автодром. Неоплатившие взнос на 2008 год допущены не будут. Подробнее о правилах здесь:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Володя
21.02.2008, 21:55
Всегда готов! Буду обязательно, если не заблужусь по дороге:crazy:!!! Я в картах плохо разбираюсь, мне надо пальцем показывать:comando:......

Сергей Кузьменко
22.02.2008, 10:35
+1

Володя
22.02.2008, 15:04
Как-то тихо здесь. Выходит, что только двое оплатили членские взносы? Остальных не допустят? Во, мы с Серёгой насоревнуемся:crazy:!!!!!!

Светланка
22.02.2008, 15:41
Как-то тихо здесь. Выходит, что только двое оплатили членские взносы? Остальных не допустят? Во, мы с Серёгой насоревнуемся:crazy:!!!!!!
Так записываться не было команды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
Оставляйте пожелания в этой теме.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
22.02.2008, 15:53
Так записываться не было команды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Тебе можно не записываться, ты до соревнований не доживёшь! Тебя Ваня на УТС в субботу "укатает" и "разгонит" по полной программе, за всякие твои "безобразия"!!! Он коварный и злопамятный:crazy:............

Светланка
22.02.2008, 16:13
Наверно скоро за флуд штрафные санкции введут :rolleyes:
Ой, прям стихи! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
22.02.2008, 17:54
Наверно скоро за флуд штрафные санкции введут :rolleyes:
Ой, прям стихи! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Когда Ваня, во время твоего заезда, будет передвигать конуса поближе к сугробам, то будут тебе и стихи, и музыка:cray: ......
И не дерзи старшим, а то специально возьму номер, следующий за тобой! Буду Ване помогать:crazy:........

Ivan
22.02.2008, 21:12
вы аккуратнее,а то совсем никого не останется...всех разгоним и конуса передвинем так...что сами не рады будете...

Володя
22.02.2008, 21:22
вы аккуратнее,а то совсем никого не останется...всех разгоним и конуса передвинем так...что сами не рады будете...

Аккуратнее, это чтобы раньше времени не спугнуть:crazy:?!!!!!!!!

Kuzia
22.02.2008, 22:05
схемы-то, хотя бы примерные, нарисуете?

Володя
22.02.2008, 22:44
схемы-то, хотя бы примерные, нарисуете?

В прошлый раз полчаса со схемами по аэродрому бродили, а толку-то? Только сел за руль, и всё забыл:comando:...........

Ivan
22.02.2008, 22:46
есть выражение на эту тему...я промолчу...запоминать надо...тренируйте внимание и зрительную память...или штурмана берите...только чур по середине озера не высаживать...а что вы хотели ?чтоб 2 конуса было ?скукота...:diablo:

Володя
22.02.2008, 22:52
есть выражение на эту тему...я промолчу...запоминать надо...тренируйте внимание и зрительную память...или штурмана берите...только чур по середине озера не высаживать...а что вы хотели ?чтоб 2 конуса было ?скукота...:diablo:

Я уже старый и тупой, и у меня склероз:crazy:...........

Jock
25.02.2008, 14:55
Очень рекомендую скачать Регламент, т.к. в нем изложены основные принципы соревнований.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Володя
25.02.2008, 15:37
Очень рекомендую скачать Регламент, т.к. в нем изложены основные принципы соревнований.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ну скачал, ну прочитал и перечитал?! Только там нет ничего про схему движения, про "штурманов", которые за банками с пивом бегают и т.д.

Jock
25.02.2008, 16:13
в нем изложены основные принципы соревнований.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Схема движения публикуется отдельно.

Кирилл
26.02.2008, 20:32
Есть пожелание, подкупающее своей новизной. Необходимо организовать видеосъёмку всех заездов соревнований. И не силами участников в перерывах между заездами, а силами организаторов. Вот :big_boss:
А то с летних только пара фоток и всё. :cray:

fox_brush
26.02.2008, 22:57
+1:blush:

Ivan
26.02.2008, 23:54
[QUOTE=f.kirill;557]Есть пожелание, подкупающее своей новизной. Необходимо организовать видеосъёмку всех заездов соревнований. И не силами участников в перерывах между заездами, а силами организаторов. Вот :big_boss:
А то с летних только пара фоток и всё. :cray:[/QUOT тогда не обижайтесь ,если их опять будет мало.Время где взять ?а вот вы после или до своего заезда могли бы и пофотать!!!!!!!!

Кирилл
27.02.2008, 00:44
Может А.В. попросить :drag: (шутка)

Володя
27.02.2008, 02:18
Фотографии, как бы классно не снимали, - статичны! Видеосъёмка - драйв!!! Хорошо бы снять с нескольких камер, с разных точек и потом смонтировать:to_become_senile:.........

Jock
27.02.2008, 07:19
Молодцы! Отличная идея! Так и сделаем!
Ответственный - Владимир Капустин. 3 марта он передает нам отснятый видеоматериал.

Володя
27.02.2008, 10:08
Молодцы! Отличная идея! Так и сделаем!
Ответственный - Владимир Капустин. 3 марта он передает нам отснятый видеоматериал.

Я ответственности не боюсь:russian_ru:!!! Ваня, да я бы с удовольствием, но к сожалению, снимать не умею. Чтобы хорошо, интересно и граммотно снять много быстродвижущихся объектов нужен специальный человек, а лучше - несколько. Можно, конечно, взять и расставить на штативах....в безопасных местах.......куда Гена, точно, не заедет:to_become_senile:..........

Ivan
27.02.2008, 23:08
Я ответственности не боюсь:russian_ru:!!! Ваня, да я бы с удовольствием, но к сожалению, снимать не умею. Чтобы хорошо, интересно и граммотно снять много быстродвижущихся объектов нужен специальный человек, а лучше - несколько. Можно, конечно, взять и расставить на штативах....в безопасных местах.......куда Гена, точно, не заедет:to_become_senile:..........

Хе-хе...от Гены он решил спрятаться...сразу видно ,никогда не работал на площадке.Гена любого достанет,от него не спрячешся и за сугроб...
А про съемку как обычно,я не умею,я не понимаю....:taunt:

Володя
27.02.2008, 23:32
Хе-хе...от Гены он решил спрятаться...сразу видно ,никогда не работал на площадке.Гена любого достанет,от него не спрячешся и за сугроб...
А про съемку как обычно,я не умею,я не понимаю....:taunt:

Ну, если от Гены не спрятаться, то тогда съёмка возможна только с вертолёта..........
Блин, я честно не умею снимать :scout:!!!!! Это вопросы к продвинутой молодёжи:friends:........

Jock
28.02.2008, 15:11
Я-то снимать умею, но не умею одновременно снимать и проводить мероприятие.

Jock
28.02.2008, 15:13
Внимание!

Для закупки пищи нам необходимо знать, сколько народу будет.
Просьба проголосовать всех, кто планирует приехать на соревнования и отметиться, кто едет с друзьями/детьми.

SeaBear
28.02.2008, 16:37
Соревнования - это, конечно хорошо, а как-жеж без УТСа соревноваться-то??? Я проходил скольжение год назад... считай распрактиковался напрочь (в начале "зимы" попробовал ритмический занос, как результат 3 рычага под замену :taunt: )

Jock
28.02.2008, 17:16
Соревнования - это, конечно хорошо, а как-жеж без УТСа соревноваться-то??? Я проходил скольжение год назад... считай распрактиковался напрочь (в начале "зимы" попробовал ритмический занос, как результат 3 рычага под замену :taunt: )
Ребят, читаем все ветки внимательно!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Jock
01.03.2008, 11:43
Вы что, серьезно??? Все 6 человек приедут???

Володя
01.03.2008, 11:47
Вы что, серьезно??? Все 6 человек приедут???

Ваня, расшифруй. что написал. Это кто-то с собой шестерых привезёт, или только шестеро приедут на соревнования?

Vladi
01.03.2008, 20:53
Получилось так, что я сумел освободить завтрашний день под это мероприятие!!! Накройняк просто посмотрю :beach:

Jock
02.03.2008, 10:48
Голосовалку наверху смотрю...

Jock
02.03.2008, 23:55
Откатали! Обсуждаем тут:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]