PDA

Просмотр полной версии : Зануде - раздел на сайте


Jock
27.11.2008, 22:56
Вот, сделали отдельную страницу про правовые занятия:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Попасть на нее можно и с главной страницы, нажав на кнопочку
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

SeaBear
27.11.2008, 23:02
а чего это он на фотке такой нахмуренный и суровый???

ksv
28.11.2008, 00:08
а чего это он на фотке такой нахмуренный и суровый???

Да разбудили видимо в неудачное утро, т.е. которое после удачного вечера получается, вот и хмурый :D

Зануда
28.11.2008, 17:42
Злые вы, уйду я от вас :)

Павел-ЦВВМ
29.11.2008, 00:40
Кудай-то ты? ПАААстой!

SeaBear
29.11.2008, 02:16
"А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться!!!" (с)

Не уходи! =)

ANAKYN
02.12.2008, 10:11
А здесь ещё и размещать ссылки на тех ресурсах, где "засветился" уважаемый Александр! :-)
Пример: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Зануда
02.12.2008, 11:48
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гыыы. Копируйте :)
Там не всё конечно, но кое что есть.

ANAKYN
02.12.2008, 12:38
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Гыыы. Копируйте :)
Там не всё конечно, но кое что есть.

Александр, особенно инетересны ссылки на:
Что он/она говорит
Петербург: 15 суток за катание голым
Голый велосипедист нахулиганил по-мелкому :taunt:

Зануда
02.12.2008, 17:09
Александр, особенно инетересны ссылки на:
Что он/она говорит
Петербург: 15 суток за катание голым
Голый велосипедист нахулиганил по-мелкому :taunt:

Этому "голому велосипедисту" удалось отбить до 10 суток, а если бы слушал внимательно и не сказал лишнего на суде, то и вообще бы избежал наказания.

ANAKYN
11.12.2008, 14:38
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
То есть некоторые сотрудники ИДПС перестали совсем адекватно себя вести???
Кризис однако... :russian_ru:

Fedor.D
11.12.2008, 15:11
Кризис однако... :russian_ru:
Да какой кризис, уроды дорвавшиеся до власти, Государство совершенно не заботиться о том кто и как его представляет :(

SeaBear
11.12.2008, 20:01
"...разруха, дорогой доктор, не в сортире. Разруха - в голове..." (с) :(

Володя
11.12.2008, 20:11
Государство совершенно не заботиться...

Ещё как заботится, блин! Дало ксиву, пистолет и палку, и отпустило на вольные хлеба...

Vladi
11.12.2008, 22:24
Так, стоп! Меня останавливает сотрудник ГИБДД на стационарном посту. Просит открыть капот чтоб сверить номер двигателя, я открываю (могу не открывать?) капот, номер на двигателе запачкан (могу не протирать?) ну протер! Чем все это регулируется? В этой ситуевене я считаю, что сотрудник ГИБДД чисто по жизни прав! И такую бучу разводить не очень как бы правильно! Пусть на постах номера сверяют, больше угонов раскроют! Всех подробностей не знаю, но по тому как описала Фонтанка, считаю , что КЗПА передергивает! Все ИМХО!

ЗЫ: Сам себе отвечу, чисто по закону ГИБДД не правы! НО! Ну не угонял ты машину, ну открой ты капот, делов 3 минуты, ну протри ты номер еще 2 мин. Если у вас машину угонят (тьфу 3 раза) сами об этом просить будете!

SeaBear
12.12.2008, 07:06
Что значит "просит"??? Что он, попрошайка, чтобы просить??? Протокол досмотра и 2 понятых. ИДПС прав? И документы в грязь выворачивать, и в О/М при наличии исправных документов приглашать и там мурыжить - тоже прав??? Да и раскрываемость угонов на постах мизерная. Давно говорили, что стац. посты устарели морально и не отвечают требованиям времени (особенно на загруженных магистралях (Мурманка, Таллинка) и только ухудшают дорожную обстановку (3-4 ряда сводят в один-два))

Fedor.D
12.12.2008, 09:04
Я лично, нарывалась дважды на произвол закона, один раз в лице Гаишников, другой раз было полное беззаконие в лице милиции, это ООООООчень не приятно, несколько дней после была в трансе. И считаю что там где можно их ставить на место там и нужно а лучше вообще побобных уродов не держать на такой работе.

Nicol
12.12.2008, 11:48
ну открой ты капот, делов 3 минуты, ну протри ты номер еще 2 мин.
Года 4 назад со мной был такой случай: ехал я в субботу утром на прошлой машинке по Загородному. Останавливает едущий на встречу гаец. Майор /судя по виду после смены: то ли не спал, то ли пил, то ли и то и другое/ просит открыть капот для проверки номеров. Так как такую процедуру до этого момента я проходил 2 раза, без задней мысли открываю капот. Майор, бегло глянув на номер, заявил, что у меня перебиты номера. Вызывает по рации патрульную машину. В течение какого-то времени пока едет патрульная, в машине мне недвусмысленно намекают на дачу взятки. Зацепило... Не дал...
Затем патрульная доставляет меня с машиной в местное отделение. Передают меня им (типа как угонщика). Там жду часа 2-3 (хорошо не в обезьяннике) пока не приедут из другого отделения (оказывается меня в другом районе задержали (с другой стороны улицы). Потом поехали туда. Там оформили протокол и забрали документы на машину. Их должны передать обратно в ГИБДД для того, чтобы те выписали направление на экспертизу.
Через неделю обращаюсь за направлением. Оказывается моих документов нет. Выписали направление без документов. Прошел экспертизу ~3,5 тыщи. Все чисто. Эксперт ваще удивлялся на основании каких признаков меня направили.
Обращаюсь за документами с результатами экспертизы - документов нет. Обращаюсь в отделение - документов нет.
Записи в журналах учета документов: в отделении "передано в ГИБДД", в ГИБДД записей о получении нет. ПОТЕРЯЛИ.
Начальника отделения нет - в отпуске. Зам. нифига найти не может. Уже хожу с адвокатом...
Вобщем, 4 месяца хожу по кабинетам, стою в очередях и езжу без документов на машину. тока со справкой, что у меня их забрали. Что по идее не дает мне права управления этим транспортным средством. Как-то выкручиваюсь при остановке гайцами.
В итоге, прихожу на прием к начальнику отделения - документы нашлись. Их в дежурке "под газетой" нашли. Отдали, вроде даже извинились. Сил на дальнейшую борьбу уже не осталось...

Как-то много буковок вышло... :)

Nicol
12.12.2008, 11:52
лучше вообще побобных уродов не держать на такой работе.
это не уроды. это система.
Профессиональная деформация личности происходит со всеми. Наиболее ярко она проявляется у сотрудников правоохранительных органов и учителей. Очевидно в тех профессиях, где человек наделяется властью над другим.

Павел-ЦВВМ
12.12.2008, 12:10
офигеть (ой, простите). Саша, гони этих уродов за решетку

Павел-ЦВВМ
12.12.2008, 12:12
Наиболее ярко она проявляется у сотрудников правоохранительных органов и учителей.

а вот учителей не надо трогать!

Володя
12.12.2008, 12:31
...уродов за решетку...

Придут другие уроды. Эта популяция очень многочислена и обширна во всех сферах нашего общества. Без границ по национальному, профессиональному, социальному, рассовому,половому и другим признакам. Одна надежда на учёных-генетиков, может у них чё получится, а так всё очень нерадостно...

Nicol
12.12.2008, 12:36
а вот учителей не надо трогать!
уточню: школьных учителей и воспитателей в детских садах

я их не трогаю! чур меня! :)

Володя
12.12.2008, 20:20
Видел Сашу по НТВ, где он катался по кольцевой с коментариями последних пожеланий гаишников и бизнессообщества....

Зануда
14.12.2008, 22:37
Видел Сашу по НТВ, где он катался по кольцевой с коментариями последних пожеланий гаишников и бизнессообщества....

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

fox_brush
14.12.2008, 23:09
Саша! Когда на Первом тебя увидим?

Vladi
14.12.2008, 23:14
Саша! Когда на Первом тебя увидим?

Не читайте перед обедом советские газеты! (с) не мой ! :-)

kroser
15.12.2008, 21:53
Александр,
Видел Вас 14.12.08 в 23.30 на телеканале СТО, много общего у Вас с мировыми судьями, Ваш телефон у меня записан. Желаю успехов и фарта.

Володя
15.12.2008, 22:26
Ваш телефон у меня записан.

:gi-gi:

Зануда
16.12.2008, 19:42
много общего у Вас с мировыми судьями,

не понял

kroser
16.12.2008, 21:14
не понял
На одном языке часто разговаривали.

Зануда
17.12.2008, 15:30
На одном языке часто разговаривали.

Не удивительно. Официальный язык в РФ - русский :)

kroser
17.12.2008, 19:40
Не блефуйте, не снижайте рейтинг, не ищите дешевой популярности, Вам не к лицу и честно говоря не в тему, Вы как специалист в юридическм вопросах понимаете о чем речь, русский язык в России СЛАВА БОГУ еще официален, но уже испорчен, а Ваши знания в общении с ДПС не оценимы. Спасибо.

Зануда
18.12.2008, 00:26
Не блефуйте, не снижайте рейтинг,...Спасибо.

Хм. Прочитал 3 раза. Не понял. Можно попроще объяснить ход своей мысли ?

Володя
18.12.2008, 14:29
Можно попроще объяснить ход своей мысли ?

Можно, но снизится рейтинг:drinks:...