PDA

Просмотр полной версии : Нужно фото Зануды на ТВ


Jock
01.12.2008, 20:04
Что-то не могу найти фото Зануды на экране ТВ, вроде были фотки? Мне хочется на сайте объявление сделать подобное этому:


Сегодня А.В.Герасенков на радио РОКС 102FM

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] декабря в 18:00 в программе terra mobile ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Руководитель С.-Петербургского филиала ЦВВМ, мастер спорта международного класса по ралли, кандидат педагогических наук в прямом эфире. Слушайте, звоните, задавайте вопросы по ICQ.

Jock
01.12.2008, 20:39
Еще поищу...

fox_brush
01.12.2008, 21:00
Ванечка, я тебе диск отдавала для Зануды, на соревнованиях, так вот, если ты его ещё не отдал Саше, посмотри, я туда всё, что у меня с телека было скинула

а можно и нашлёпать этих самых фоток Зануд с видео

Jock
01.12.2008, 22:12
Я его отдал Зануде, т.к. для него и предназначен диск был. Я же честный. Почти. Пока. Но диск я передал Александру Львовичу.

fox_brush
01.12.2008, 22:17
ща, придумаю чего-нить...

Jock
02.12.2008, 08:46
Фотки вырвал сам из Интернета. Получилось вот такое:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Сегодня А.Л.Холодов на телеканале СТО

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] декабря в 21:10 в программе Мост Свободы председатель Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов", известный слушателям Радио РОКС и Интернет-аудитории под прозвищем Зануда. Его же Вы можете часто видеть по телевидению в программах 5 канала "Экстренный вызов 112", "Против течения", в программе ЦТВ "Уступи дорогу", "Ночь автомобилиста" на ТВ СТО и во многих других. Смотрите, звоните, задавайте вопросы.

fox_brush
02.12.2008, 08:58
здОрово! :)