PDA

Просмотр полной версии : Давайте селаем видео!


Jock
01.12.2008, 21:03
Тут Володя подкинул идею сделать видео интересное про нас и наши маневры на УТС. Я посмотрел свои материалы - маловато. Давайте так. Если у кого есть видеофрагмент, который можно вставить в ролик - давайте копию. Пусть это будет 5 секунд, пусть одна, пусть 100 - неважно! Просто нужен интересный материал, который бы я нарезал, свел бы в видеоряд, показал бы вам.

Простор для творчества огромный, но материала нехватает! Я так думаю, что на УТС я буду теперь не упражнения придумывать, на соревнованиях не схемы поинтереснее, а встану с видеокамерой.

Давайте для себя сделаем, а то знакомые спрашивают: "Что вы там делаете?", а показать им нечего. Ну, я-то могу Цыганковские ролики да свои показывать, но ведь это не совсем то!

Нужно такое видео сделать, чтобы было понятно: там интересно, классно вы умеете!

Видео принимаю в любом виде. Могу переписать прямо с видеокамеры.

Володя
02.12.2008, 12:10
...нужен интересный материал, который бы я нарезал, свел бы в видеоряд...

Наши ролики либо старые, либо очень узко-специфичные, понятные только небольшому кругу посвящённых людей, а с точки зрения простых людей они нудные и скучные. Надо нарезать и доснять чего-нибудь весёленького и забойного:sml448:....

Jock
02.12.2008, 12:27
Вот и прелагаю собрать хотя бы по кусочкам, у кого что есть.

Володя
02.12.2008, 12:46
Вот и прелагаю собрать хотя бы по кусочкам, у кого что есть.

Я бы с удовольствием поучаствовал, но технически не подкован, блин:confused:... Могу только рядом сидеть, умничать и пальцем показывать...

Jock
02.12.2008, 13:02
Нужны материалы, а рядом сидеть это хорошо, когда есть из чего складывать. Пока что не из чего практически, то, что было, я уже по роликам разным распихал.

Aurinko
02.12.2008, 14:08
возможно у меня есть видео, которое еще не задействовано, будет возможность-передам.

Володя
02.12.2008, 15:21
возможно у меня есть видео, которое еще не задействовано, будет возможность-передам.

Да совсем необязательно незадейственное! Можно и из старого натаскать прикольных кадров:sml448:...

A323
06.12.2008, 03:08
Может вот это подойдет.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Есть в исходном варианте ( в лучшем качестве чем это)

Светланка
06.12.2008, 10:37
Ой, а у меня есть видео с озерного зимнего УТСа. Надо глянуть, что там есть интересного..