PDA

Просмотр полной версии : Нашел видео с Коркинских


Jock
08.12.2008, 14:27
Обнаружил несколько видеозаписей с соревнований в Разливе. Это похоже то, что Арина снимала. Попробую что-нибудь склеить. Если у кого-то есть ролики или фотки с того события, кидайте для смены кадра.

Jock
08.12.2008, 18:06
Почти доделал видеоряд. Мало материала, конечно, но у меня получилось во время награждения Светланки, Володи и Кузи задним фоном пустить музыку Queen "Мы чемпионы". А когда Наташа про судей говорит, то Гришковец ругается на автомобилистов, а потом говорит, про хорошего человека и лица А.В.Герасенкова в кадре. Я очобо точно не подгонял, так просто получилось.
Снимала не только Арина, т.к. ее Шевроле тоже в кадре движется.

Jock
08.12.2008, 18:09
Выкладываю на YouTube и на сайт.

Jock
08.12.2008, 20:06
Вот, выложил, смотрите.
Качайте из раздела "Автоклуб ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])", а в разделе "Видео ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])" смотрите в ЮТубе.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Vladi
08.12.2008, 20:22
Снимала не только Арина, т.к. ее Шевроле тоже в кадре движется.
Арина тогда по-моему свою камеру передавала, когда сама каталась вне зачета! Кста, по-моему это был ее дебют как оператора ! :sml448:

PS: Вспоминаю свои убитые диски :-)

Jock
08.12.2008, 20:25
Обо что же ты их убил? На видео видно, что скользил ты хорошо. По дну гонял что-ли? :)

Aurinko
08.12.2008, 20:35
Снимала не только Арина, т.к. ее Шевроле тоже в кадре движется.
да! Меня Наташа снимала на видео, так то с ней мы и познакомились)

Кста, по-моему это был ее дебют как оператора ! :sml448:
и не только оператора, но и первая гонка, и первый выезд на лёд, первая встреча с клубниками, впервые забуксовала, впервые меня сам Андрей Васильевич из лужи вытаскивал)))
Вот какой день был!)))

Vladi
08.12.2008, 20:37
Обо что же ты их убил? На видео видно, что скользил ты хорошо. По дну гонял что-ли? :)

Да это я за день до соревнований у дома боком в поребрик по дури влетел :-( Хорошо в наличие у дилера были, на видео стальные с правой стороны стоят.

fox_brush
08.12.2008, 20:40
а я вспоминаю, как меня колбасило перед стартами и на трассах, а как ещё больше расколбасило потом, после детального просмотра таблицы результатов, пару ночей точно не спала))))
эх, это были мои первые соревнования...

Jock
08.12.2008, 20:50
Как много эмоций от коротенького видеоролика. Значит, не зря потрачены усилия...

fox_brush
08.12.2008, 20:52
Jock,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

SeaBear
08.12.2008, 21:12
Ролик - супер! Вань, тебе как всегда МЕГАРЕСПЕКТ!

Jock
08.12.2008, 23:15
Спасибо, но вы слишком мягко относитесь. Я там столько недоделок вижу...

Kuzia
09.12.2008, 17:44
Понравилось, сенкс :)