PDA

Просмотр полной версии : Приехать на соревнования


Aurinko
01.03.2008, 18:50
Мне написали:
Aurinko, Вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но Ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

а я всего-то хотела попроситься с Вами на соревнования, не кататься, а на видео поснимать, я конечно еще только учусь, но я бы очень постаралась! Чтобы получилось хорошее видео. Возьмите меня с собой.... конечно если кто-то прочитает здесь мое сообщение:cray: :telephone: (Арина)

Кирилл
01.03.2008, 20:51
Возьмите меня с собой.... конечно если кто-то прочитает здесь мое сообщение:cray: :telephone: (Арина)

Если на машине - то просто приезжай, никто против не будет. Если без машины, то могу забрать от метро - Чернышевская, Елизаровская, Ломоносовская - выбирай.

Aurinko
01.03.2008, 21:30
Если на машине - то просто приезжай, никто против не будет. Если без машины, то могу забрать от метро - Чернышевская, Елизаровская, Ломоносовская - выбирай.

Спасибо, я на машине:) если и организаторы не против, тогда приеду:) просто я еще не проходила скоростной курс и не платила членский взнос..Конечно я мало кого знаю...но очень хочется..

Кирилл
01.03.2008, 21:59
Зрителей то ни кто не отменял :drinks: Видеокамеру не забудь

Aurinko
01.03.2008, 22:33
Зрителей то ни кто не отменял :drinks: Видеокамеру не забудь
:) камера уже готова, заряжена! :scout:

Aurinko
01.03.2008, 23:26
я бы хотела с кем-нибудь завтра поехать до озер, кому-нибудь сесть на хвост, а то есть возможность заблудиться:) хотя по Мурманской я уже ездила, когда поворот на Мегу пропустила:taunt:
К кому можно и во сколько?:)

Vladi
02.03.2008, 00:15
я бы хотела с кем-нибудь завтра поехать до озер, кому-нибудь сесть на хвост, а то есть возможность заблудиться:) хотя по Мурманской я уже ездила, когда поворот на Мегу пропустила:taunt:
К кому можно и во сколько?:)

Ну можешь ко мне на хвост сесть :-) Можно пересечся в 14-00 на Neste на Большевиков 36 !

Aurinko
02.03.2008, 00:21
Ну можешь ко мне на хвост сесть :-)

хорошо:) а где я смогу перехватить вас?:) 8921-308-46-40 Арина
ой..не полностью сообщение в первый раз прочитала...

Vladi
02.03.2008, 00:27
хорошо:) а где я смогу перехватить вас?:) 8921-308-46-40 Арина

Так все вроде написал??? На заправке в 14-00(+-10 мин!!!) 935-17-27

Aurinko
02.03.2008, 00:30
так в 14.00 уже начало...надо быть на месте....

Vladi
02.03.2008, 00:41
так в 14.00 уже начало...надо быть на месте....

Блин :diablo:
Начало в 15-00
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Aurinko
02.03.2008, 00:45
Блин :diablo:
Начало в 15-00
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Не стоит так сердиться..мне буквально пару часов назад Иван написал,что с 14-17 будет...:to_become_senile:

Vladi
02.03.2008, 00:49
Не стоит так сердиться..мне буквально пару часов назад Иван написал,что с 14-17 будет...:to_become_senile:

Ну не знаю, сегодня на УТС такой инфы небыло, короче как договорились!

Aurinko
02.03.2008, 00:50
Ну не знаю, сегодня на УТС такой инфы небыло, короче как договорились!

Хорошо в 14.00 (+- 10)

Jock
22.03.2008, 01:07
Посмотрел видео (дошли руки)
Арина, респект! Общие планы, зрители/участники в кадре есть, а не просто машины ездят. Снято очень неплохо.
Чего нехватает.
1. Перебивок с других точек. Надо менять углы зрения, обходить с разных сторон. Это придает объем. Вот как с 11 сек. файла 00138 дан общий план - отлично.
2. Реакция зрителей не показана. Очень интересно снимать зрителей в тот момент, пока кто-то едет. Я обычно это снимаю в тот момент, когда машина уходит далеко и все равно толком не снять. Перевожу камеру на зрителей - получается забавно.
3. Много дальных динамичных планов. Это хорошо, но нужны и крупные.
4. Нехватает пары съемок изнутри машины на трассе.
5. Нет смены настроения. Т.е. надо было вперемежку поснимать, как кто-то читает схему, кто-то у машины возится, кто-то сосики готовит, кто-то уплетает.
6. Хай-класс: взять интервью сразу после того, как человек вернулся. Прямо с камерой подбегаешь и что-то наобум спрашиваешь вроде "В этот раз лучше, чем в прошлый?" или "Здесь лед не такой рыхлый, как в Швеции, не правда ли? Только это помешало Вам улучшить свой результат?" Можно подойти к А.В. или судьям, спросить кто фаворит.
7. Побольше таких кадров, как на 04 сек. файла 00152 - из-за голов зрителей. Это создает впечатление, что не просто по озеру дураки ездят, а что это кому-то интересно.
8. не надо стесняться с камерой встревать в разговоры. Кто-то обсуждает что-то по теме? Тут как тут, снимаем, переводим глаз с говорящего на собеседника.
9. Во время перепланировки нужно убирать зум, т.к. иначе мелькает только снег. Т.е. если мы снимаем на зуме один конец площадки, а хотим перевести взгляд на другой, то во время смены угла зум надо убрать, дать общим планом. Иначе будет как на 22-й сек. файла 00164. Кстати, таким способом проще и новую цель в кадр захватить. А если переводить на зуме, то приходится одним глазом смотреть на цель, другим - в объектив.

А в целом - очень здорово. Я вообще впервые все так подробно расписываю (почти все), т.к. вижу потенциал. Тренироваться надо!
Советую посмотреть ролик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] (в другом месте нет, сорри). Его 90% снимал один из моих знакомых, коллега. Его материал я практически не резал, а сразу вставлял. Гляньте - там видно почти все, что я тут рассказывал.