PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Преподавателям Центра!


Marina
06.01.2009, 00:56
Хотела выразить свою благодарность Преподавателям ЦВВМа!
Ни как не ожидала, что мне пригодится умение управлять машиной одной рукой (не на минутку, а на более длительное время).
По дороге к стоянке подскользнулась на льду и упала, рука болела, но я решила, что это сильный ушиб и поехала по делам. Крутить руль левой рукой было больно и как-то само собой (автоматически) стала управлять только правой. Вечером, заехав в травму, узнала, что у меня маленький перелом. Если бы не курсы, то пришлось бы на это время распрощаться с машинкой, а так и в травму и из травмы вожу себя сама.
Ещё раз, Большое спасибо преподавателям!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Евгения
06.01.2009, 23:14
Спасибо за теплые слова. В этой ситуации, наверное, лучше было бы воспользоваться такси, но учитывая квалификацию таксистов, может быть, действительно, безопаснее ездить самой. Поправляйтесь скорее.

ХОНДА
10.03.2009, 13:55
Окончила в ЦВВМ курс Контраварийной подготовки. Тоже хочу сказать огромное спасибо преподавателям Павлу, Алексею и Антону, за такой короткий срок прибавилось уверенности, самостоятельности, ощущения чувства габаритов собственной машины. Шесть человек (машин) в группе - три инстуктора! Они видят не только как рука лежит на руле, но даже как палец. Пожелание только одно, мало времени было уделено парковке. С парковой проблемка осталась, в центре места мало парковаться, а хочется. Всего доброго. Обязательно приду еще заниматься, пока не решила на какой курс.