PDA

Просмотр полной версии : Нашел музыку, вспоминаю детство


Jock
28.01.2009, 21:34
Вот, хочу поделиться радостью. Наконец, нашел ту музыку, которую еще слушал на бобинах/кассетах/пластинках. Глен Миллер, группа Зодиак, Мономах, Стефан Грапелли, Сергей Курехин, Saint Preux, Gorky Park

Вот никак только игрушку Jet Moto на CD найти не могу - там музыка во всех частях такая забойная, что если бы вы ее слышали, то на вас бы в зоне безопасности было бы не удержать. Причем я ее даже готов получить в версии для Sony PS, только чтобы списать оттуда аудио.

Раньше брал диск, списывал на кассету музыку, слушал. Вот удалось найти саунд из игры Redneck Rampage, весь саунд из всего Quake у меня с прошлого века. А тут еще надыбал из WarCraft II, Full Throttle, Max Payne.

Тащусь.

P.S. Очень хорошо под некоторую музыку материалы/лекции пишутся, да философия читается. Вот, собрал много изречений Конфуция. Еще и латынь снова вспоминаю с детства. С трудом, правда, но все же Пер Аспера Ад Астра. Так что все, что не делается, все к лучшему.

Володя
28.01.2009, 21:39
...если бы вы ее слышали, то на вас бы в зоне безопасности было бы не удержать...

Але, меломаны! Срочно найти, и отдать Иван Борисычу:sml448:...

SeaBear
28.01.2009, 21:53
Нет ничего невозможного, при желании ;)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Володя
28.01.2009, 22:15
Нет ничего невозможного, при желании ;)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Значит, что зона безопасности у нас теперь отсуствует, да:sml448:...

SeaBear
28.01.2009, 23:04
и площадка удлинняеццо!!! Йииииииихааааа!!! :vova: