PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение соревнований 2 марта


Ivan
02.03.2008, 20:36
Ну наверное все удалось !! я про соревнования. пусть не так хорошо как хотелось,но опыт небольшой получили.Некоторые даже на "что-то" приехали. Из скромности промолчу... Рад за Капустина! Искренне ! ну Кузнецов молодец,это не обсуждается.В общем, всем спасибо за участие,отзывчивость,выносливость.Тренируйте зрительную память,некоторые пусть вспомнят про приемы торможения,а то бамперы нынче дорогие...

Kuzia
02.03.2008, 21:30
Ну, блин, я прям, ващще, спасибо, блин, большое...

Если серъезно - выкладывайте скорее результаты по попыткам, чтоб было о чем подумать конкретнее. ОЧЕНЬ над многим надо еще работать и работать.

От себя хочу сказать следующее: спасибо огромное организаторам за то, что все-таки сподобились и взялись-провели, несмотря на трудности.
Также отдельное спасибо всем участникам за борьбу - адреналин хлестал через край :)

fox_brush
02.03.2008, 21:42
Ну наверное все удалось !!!!!!!!!!!!!!!!!я про соревнования ,пусть не так хорошо как хотелось,но опыт небольшой получили.Некоторые даже на что-то приехали.Из скромности промолчу...Рад за Капустина !!!!!!Искренне !!!!!!!!!!ну Кузнецов молодец,это не обсуждается.В общем всем спасибо за участие,отзывчивость,выносливость.Тренируйте зрительную память,некоторые пусть вспомнят про приемы торможения,а то бампера нынче дорогие...

Вам спасибо!!! За то что находите ещё силы проводить для нас такие мероприятия, несмотря на свою высокую загруженность!!!
Поздравляю победителей!!! Особенно Светлану!!!!
Ну и тихонечко так про себя почти горжусь тем, что вошла во вторую тройку, гы!:dance:
Но опыт правда очень важен, что б получше получалось:blush: . Так что с нетерпением ждем новых УТС-ов и соревнований!!!!

Володя
02.03.2008, 22:24
Даже добавить нечего. Всё уже сказано. Ещё раз ОГРОМНОЕ!!! спасибо всем, всем, всем:crazy:!!!!!!!!!!

Vladi
02.03.2008, 22:48
Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! Поздравляю победителей еще раз!!! (Мое 4 для первого раза тоже вроде неплохо :to_become_senile: )Огромное спасибо организаторам!!! (И конечно главному по сосисочкам :drinks: ) Ну и с нетерпением ждем дальнейших УТС-->Соревнований

Ivan
02.03.2008, 23:07
судя по ответам : ничья ! кто за сосиски,кто за результат ! кому что! вы молодцы !!!! всем спасибо за все,пусть результат и не блещет у кого-то,зато какой стимул на потом ?а вы представьте себя теперь на месте Кузнецова?ему теперь хуже ехать нельзя!!!а Капустин?кого объехать ?Кузнецова ?так привода разные...а зачет - абсолют !!!вот за это я люблю и уважаю ЦВВМ,что кто ты есть о как ты есть !!!!!ДОКАЖИ !! ПОКАЖИ !!а потом поболтаем !а привод,колеса,не мог работал...ЛИРИКА!!еще раз молодцы !!!!я доволен !Шеф тоже (по секрету )

Ivan
02.03.2008, 23:11
Мужики подвиньтесь ! при чем не из вежливости....а то сами скинем и будет стыдно !(мысли самой скромной участницы)

Jock
02.03.2008, 23:42
Поздравляю ВСЕХ!

Маша "Мася" Радилова молодец! СпАкойнА так объехала многих парней.
Светланка! Ну я же говорил, что все будет супер. По положению о судьях, мы не имеем права подсказывать, выражать свое отношение к участникам "в процессе производства". Но, кажется, нам с Ваней удалось заставить тебя ехать?! Накануне ведь как крикнули, а?!
Сергей "SeaBear" Рожин! Катастрофически надо учиться остановке в базе и быть повнимательнее, тогда все получится!
Гена! Ну, ты меня понял...
Володя! С газом на старте надо поспокойнее! Смотри, Светланка сидит на хвосте! Ты ей привез меньше секунды!!! В следующий раз она тебя объедет!
Алексей "Kuzia" Кузнецов! Я был беспристрастен, чесслово! Но как приятно потянуть томительную паузу перед объявлением секунд!!


От лица организаторов хочется выразить благодарность всем за понимание, динамику передвижения. Нам удалось очень быстро откатать все СУ, что очень важно.

Это вам со стороны кажется, что все так легко, а я обязан на часы глядеть каждые 15-20 минут, корректировать график, судей, убегать от вопросов А.В. вида "что у вас там?", беспокоиться о безопасности, о хронометраже, проверять результаты, и т.д.

К чему я это? К тому, что когда участники адекватные, толковые и дисциплинированные, то и проводить все легче.
Ну и напоследок, "фи". Хоть бы кто остался нам помочь столы убрать!!! :russian_rul: или хоть бы спросил, может, чем помочь? Эх...

Результаты здесь:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ждем фоток!

Vladi
02.03.2008, 23:57
Поздравляю ВСЕХ!

Ну и напоследок, "фи". Хоть бы кто остался нам помочь столы убрать!!! :russian_rul: или хоть бы спросил, может, чем помочь? Эх...



Ну Вы хоть бы намекнули, время было, команды УБРАТЬ не было :-(
Учтем на будущее :-)

Jock
03.03.2008, 00:49
Отдельное "фи" тем, кто не приехал! Пусть теперь читают и завидуют!

Друзья! У кого есть видео и фото? Готов подъехать и переписать! Вот такое ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ведь само не получиться, это же делать надо, а для этого нужен материал!

Vladi
03.03.2008, 01:06
Отдельное "фи" тем, кто не приехал! Пусть теперь читают и завидуют!

Друзья! У кого есть видео и фото? Готов подъехать и переписать! Вот такое ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ведь само не получиться, это же делать надо, а для этого нужен материал!

Так вроде надо ловить ЕЕ :-) Там много заснято!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Jock
03.03.2008, 01:19
Ну, блин, я прям, ващще, спасибо, блин, большое...
Слово "спасибо" из уст призера может внести некоторые сомнения в добропорядочности судей... Поосторожнее, плиииз.:nono:

Светланка
03.03.2008, 03:02
Конечно же я тоже очень рада, что удалось таки провести соревнования[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])! И, была рада вдвойне, когда объявили результаты! Мой сын сказал, что гордится мной! Вот!

fox_brush
03.03.2008, 10:16
а про меня скажите чего-нить, а!? Вань!? поругайте там что ли или похвалите за хоть что-нить! :blush:

Ivan
03.03.2008, 10:49
вот задача...Ругать не за что,а вот наладить связь с штурманом- необходимо.Либо вообще он не нужен.Перенервничала,это было видно,а в целом неплохо,но я думал будет лучше !

fox_brush
03.03.2008, 11:02
вот задача...Ругать не за что,а вот наладить связь с штурманом- необходимо.Либо вообще он не нужен.Перенервничала,это было видно,а в целом неплохо,но я думал будет лучше !

спасибо! честно, я то как раз думала, что будет горааааздо хуже.
а штурманов у меня было трое, поочереди, в следующий раз всех троих оставлю в зрителях.
и теперь я знаю, что такое остановка в базе:D

Ivan
03.03.2008, 19:47
спасибо! честно, я то как раз думала, что будет горааааздо хуже.
а штурманов у меня было трое, поочереди, в следующий раз всех троих оставлю в зрителях.
и теперь я знаю, что такое остановка в базе:D

ура !!!она поняла !жаль что так,но лучше чем никак !:diablo:

Геннадий Фомин
03.03.2008, 21:38
Ваня, я тебя понял, яне понял, откуда столько конусов - в смысле, откуда они появлялись? Едешь-едешь - БАХ - коНУС. Откуда? ;)

Ivan
03.03.2008, 22:23
Гена мы специально их бросали тебе под колеса !!!А если честно,то 2-я попытка 1-го упражнения была выполнена просто супер !!!я даже не поверил вначале,но после сбития последних 2-х конусов успокоился...Честно смотрелось просто класс,четко, красиво,аккуратно как образец.Поэтому и время хорошее,дальше понеслось...:to_become_senile:

Kuzia
03.03.2008, 22:31
Слово "спасибо" из уст призера может внести некоторые сомнения в добропорядочности судей... Поосторожнее, плиииз.:nono:

Паапрашу не сомневаться в добропорядочности судей :)

Смотря на таблицу времен в результатах начинаю думать, что нефига было так осторожничать... Хотя, а что могло быть, если бы распустился ... (мечтательно) :):)

Галина
03.03.2008, 23:50
Отдельное "фи" тем, кто не приехал! Пусть теперь читают и завидуют!

Друзья! У кого есть видео и фото? Готов подъехать и переписать! Вот такое ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ведь само не получиться, это же делать надо, а для этого нужен материал!

Да,да, читаю и облизываюсь. Конечно, всем поздравления и наилучшие пожелания. Обязательно присоединюсь, вот только немного обкатается машинка после капиталки ( так велено в сервисе) , да починю кузов. Джип сзади вкатился через 20 мин после капиталки. Бывает же такое!

fox_brush
03.03.2008, 23:51
ура !!!она поняла !жаль что так,но лучше чем никак !:diablo:

ну, ладно-ладно, чё чёртиков то сразу жеж то? :p :crazy:

Светланка
04.03.2008, 00:47
Смотря на таблицу времен в результатах начинаю думать, что нефига было так осторожничать... Хотя, а что могло быть, если бы распустился ... (мечтательно) :):)
Мдя [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])... Надо было мне еще больше поосторожничать и не было бы у меня единственного штрафа за невыполнение "базы"...., а Алексей бы "распустился"..... и я была бы первой! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Jock
04.03.2008, 12:47
Вот она, интрига!
Когда будем летние проводить, я вам психологические аспекты добавлю!

Kuzia
04.03.2008, 19:48
Это какие ж ты нам аспекты добавишь?
кидание конусов и перебегание перед едущим автомобилем? :)

Jock
05.03.2008, 09:54
психологические, а не физические!

Ivan
05.03.2008, 20:31
Кстати это мысль !добавить теоретические вопросы,вот и посмотрим...

Kuzia
05.03.2008, 21:24
ну, теоретические - тоже не психологические :)

Ivan
05.03.2008, 21:57
Дайте волю Соколову ,он вам не такое придумает...

Ivan
05.03.2008, 22:03
Арина !!!чего молчишь ?ты ведь для этого и приехжала,чтоб поснимать !где видео ?

Jock
06.03.2008, 12:26
Психологический аспект, это когда видишь результаты своих и чужих заездов. Начинаешь волноваться, прикидывать варианты.

Есть еще пара фишек, не буду раскрывать карты.

Кирилл
06.03.2008, 17:34
Психологический аспект, это когда видишь результаты своих и чужих заездов.
А вот это не помешало бы. А то во 2-м упражнении хорошо помню, как Ваня показал секундомер, на котором было 0:53:53. В итоговой таблице этот результат почему то 2-му номеру записали, а мне - какую-то бяку больше минуты :russian_ru:

fox_brush
16.03.2008, 16:57
АААА! Видео смотрю с соревнований! Эмоции сплошные! Разные!
Спасибо Арине-оператору и Владу, размножавшему и раздавшему записи!!!!

Ivan
16.03.2008, 18:09
Опять я все пропустил:cray:

Vladi
17.03.2008, 01:42
Опять я все пропустил:cray:

Твоя копия у ИВАНА ПЕРВОГО :-)))

Ivan
17.03.2008, 22:57
Ага ...и он молчит...:butcher:

Jock
18.03.2008, 09:13
:russian: