PDA

Просмотр полной версии : погоня


fox_brush
04.04.2009, 11:38
ух, всё смотрю и насмотреться не могу... такое хладнокровие и техника вождения догоняемого и приемчики преследователей... и музычка классная:)
тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Володя
04.04.2009, 12:31
...ух, всё смотрю и насмотреться не могу...

А ты не завидуй, а возьми и повтори! Учили же! Палкой махнут, а ты с песнями мимо:sml448:...

fox_brush
04.04.2009, 12:52
возьми и повтори

нее, тут же хладнокровие нужно и тонкий расчёт, а я девушка теплокровная и впечатлительная, я перед палками смущаюсь:)

кстати, меломаны! что за музычка в клипе? я б послушала в машине:)

Jock
05.04.2009, 09:18
Насчет музыки не знаю, но вот ничего такого необычного не увидел. У преследуемого только в правую сторону хорошо руль поворачивать получается. Как прижало левой боковиной к отбойнику - растерялся.
А вообще - ничего, чтобы вы не умели, не показано.
Но смотреть такое полезно, но только при том условии, что потом рефлекторно не захочется повторить.

Володя
05.04.2009, 10:47
У преследуемого только в правую сторону хорошо руль поворачивать получается...

...тем более с чужой помощью:velo:
А вот повторять лучше не надо, так как и у них и у нас, в таких случаях, разрешено открывать огонь на поражение:gun7:...

SeaBear
05.04.2009, 12:08
гыг... у "них" очень строго с огнем на поражение. все, что показывают в кино - сказки. в некоторых штатах настрого запрещено останавливать машину "для проверки документов" просто так. А вот наши... лучше и не говорить ничего ;)

Володя
05.04.2009, 15:58
...у "них" очень строго с огнем на поражение. все, что показывают в кино - сказки...

Не всё сказки! Куча роликов с "ними", где чуть ли не в упор ведётся огонь на поражение за невыполнение рекомендаций блюстителей закона:gun8:...

SeaBear
05.04.2009, 16:33
пример в студию ;)

Володя
05.04.2009, 17:35
...пример в студию...

Не умею я примеры... в студию... тупой-с:comando:...
Даже в телевизоре часто показывают, а уж в интернете...

Пример в буквах:
Долго гонялись-пихались за отмороженным пикапом, загнали, окружили, попросили покинуть транспортное средство и лечь на землю, а получив отказ в циничной форме, штук десять копов, открыли беспорядочную стрельбу со всех сторон, с очень близкого, кстати, расстояния:gun8:...
Водитель и машина долго дымились...

SeaBear
05.04.2009, 18:15
дикий запад какой-то... год-то какой показан???

Володя
05.04.2009, 19:02
дикий запад какой-то... год-то какой показан???

Не обратил внимания, а щаз уже не найти этот ролик:drinks:...