PDA

Просмотр полной версии : А вот у меня случилось ...... - ваши истории


Зануда
21.04.2009, 22:15
Так получилось, что пресса меня всё время "мучает" на тему "А нет ли у Вас героя, который бы рассказал свою историю про .... "

Есть основания думать, что скоро мне потребуется ОЧЕНЬ много историй.

Если кто-то хочет/может рассказать на камеру (для ТВ) свою историю, то отписывайте кратко её тут или лучше:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ну и к истории - нужны контакты, по которым можно быстро найти.


А далее - ждём звонка администратора или редактора какой-нибудь из ТВ передач :) и 5 секунд славы ......

SeaBear
21.04.2009, 22:23
Саш, а про что истории-то нужны???

goldenpuzzle
21.04.2009, 22:48
Саш, а про что истории-то нужны???
Про Гусарские похождения:man_in_love:

Павел-ЦВВМ
22.04.2009, 00:05
Про Гусарские похождения:man_in_love:

Именно Гусарские?

Зануда
22.04.2009, 00:26
Саш, а про что истории-то нужны???

Из серий:

1. Меня остановил ГАИшник
2. Меня обманула страховая (я её обманул)
3. Другой водитель меня обидел и слёз не видел
4. и.т.д.

Сейчас ещё одна программа в стадии подготовки и потому нужны истории СРОЧНО.

Зануда
22.04.2009, 00:31
Про Гусарские похождения:man_in_love:

весна, млин

:sml300: :sml299:

Jock
22.04.2009, 10:02
А многочисленные перечисления жалоб на дороги не катят? :)

goldenpuzzle
22.04.2009, 21:14
весна, млин

:sml300: :sml299:

Для нормального кота и ноябрь Весна:man_in_love:

Зануда
25.04.2009, 02:12
А многочисленные перечисления жалоб на дороги не катят? :)

Это "отдельная песня"

Готовься, скоро её запоём :)

Vladi
27.04.2009, 23:30
Подойдет? :-(
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Павел-ЦВВМ
27.04.2009, 23:42
ого. у меня такая же фигня была недавно, вместо газели был ржавый патруль, но с помощью ручника всё-таки избежал столкновения.

SeaBear
27.04.2009, 23:48
Подойдет? :-(
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

афигеть!!!! как тебя угораздило???????????

Зануда
28.04.2009, 01:32
Подойдет? :-(
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Отпишись в той группе. Пусть глянут телевизионщики

Зануда
28.04.2009, 01:33
ща думаю настаивать на тотале или нет

Если готов судиться, то ДА.
Если не готов - тотал не выгодно.

Vladi
28.04.2009, 02:01
Если готов судиться, то ДА.
Если не готов - тотал не выгодно.

С кем судится? Почему не выгодно?

Kuzia
28.04.2009, 11:25
Володя, calm down, тот авторитетный утверждал про прохождение поворотов и езду вообще, а не применение в экстренной ситуации

sandy
28.04.2009, 13:09
Помнится, совсем недавно, кто-то из преподователей очень авторитетно заявлял, что использование ручника - удел малоопытных "чайников"...
Странно, у меня после этих объяснений в голове отложилось, что это привилегия многоопытных нечайников.
А малоопытные нечайники и многоопытные чайники лишь усугубят критическую ситуацию и им лучше обходиться одним газом ;)

Володя
28.04.2009, 13:42
...авторитетный утверждал про прохождение поворотов и езду вообще, а не применение в экстренной ситуации...

Лёх, значит у меня состояние постоянной экстренной ситуации! Во, блин, дела:eek:...

ksv
28.04.2009, 15:46
Если готов судиться, то ДА.
Если не готов - тотал не выгодно.

Все бы вам Александр - судиться :)

Если взять страховку за вычетом годных остатков, а годными остатками хорошо распорядиться, то все весьма выгодно. Это по себе знаю.

А на одной из прошлых работ директор региональных продаж, при 2-х ДТП с небольшим промежутком, 2-е тоталка, поработал со страховой (продажник он и есть продажник :) ) так что получил на руки сумму на ремонт по 2-м случаям и остатки авто. После продажи остатков у него на руках была сумма на новый авто (даже классом повыше :)). Без всякого суда.

ksv
28.04.2009, 16:02
Просто некоторые так сказать люди начинают разворот не смотря в левое зеркало

Сегодня бабулька на матизе лихо выпрыгнула из разворота на Выборгской набережной у Акватории (разворот для тех кто едет со стороны Савушкина для ухода на Кантемировскую улицу). Причем она не скромно как все по полосе разгона пыталась вклиниться, а лихо так, перед носом микроавтобуса в левом ряду выпрыгнула во второй. А по этому ряду уже я с набором скорости шел уйдя из левого за микроавтобусом. Машин было немного, скорости были хорошие. Что бабушка с желтым восклицательным знаком на стекле думала не знаю, но выпрыгнула она лихо ес..но тут же и остановилась, т.к. рулем то надо было покрутить туда сюда.
Обошлось без ручника, но повезло, что сзади никто не несся на зимней резины так бы зад подрихтовали...

Зануда
28.04.2009, 20:55
А на одной из прошлых работ директор региональных продаж, при 2-х ДТП с небольшим промежутком, 2-е тоталка, поработал со страховой (продажник он и есть продажник :) ) так что получил на руки сумму на ремонт по 2-м случаям и остатки авто. После продажи остатков у него на руках была сумма на новый авто (даже классом повыше :)). Без всякого суда.
При "тотале"не дают "на ремонт"

ksv
28.04.2009, 21:21
При "тотале"не дают "на ремонт"

Вот так вот категорично? :) А вот признала страховая авто тотальным, а потом пересмотрела свое решение, причем без суда ;)

Павел-ЦВВМ
28.04.2009, 23:53
Володя, calm down, тот авторитетный утверждал про прохождение поворотов и езду вообще, а не применение в экстренной ситуации

эт точно. про ручник я говорил, что это один из самых последних способов, вот я его и применил

Зануда
04.05.2009, 14:46
Млин.
В этой теме я вроде другое просил !!!!!!!!!!!!


Аууууууууууууууууу.
Есть желающие себя по ТВ увидить ?????????
СРОЧНО !!!!!

Володя
04.05.2009, 16:53
Есть желающие себя по ТВ увидить...

Мне в телевизор нельзя:dirol:...

Зануда
04.05.2009, 17:03
Мне в телевизор нельзя:dirol:...

Тогда какого .... в теме флудиш????????

Володя
17.02.2010, 19:13
Вроде такого ещё не видел:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
в конце рассказа нажать на кружок с буквой "с" - это видео.