PDA

Просмотр полной версии : Когда ближайший асфальтовый УТС?


ksv
12.03.2008, 13:42
Я надеюсь уже скоро? :-)

Jock
12.03.2008, 14:36
Надеемся 22-23 марта

Володя
12.03.2008, 14:51
Я надеюсь уже скоро? :-)

Кто-то купил "трёху MPS", а???

Ivan
12.03.2008, 16:40
ну ка ну ка...надо потестить,говорят совсем не полный привод ?

ksv
01.04.2008, 16:49
Кто-то купил "трёху Mps", а???

Да не, не приглянулась мне матреха ни внутри, ни снаружи :-)
2-х литровый Лансер, только следующего поколения :-)

wyndy
04.04.2008, 12:17
вчера вроде слышал , что 13 УТС , а где записываться????? очень хочется!!!

Володя
04.04.2008, 12:36
Да не, не приглянулась мне матреха ни внутри, ни снаружи :-)
2-х литровый Лансер, только следующего поколения :-)

Полный привод?

ksv
04.04.2008, 19:30
Полный привод?

Нет. Полный с ручкой только мартовское производство, соответственно пришел бы в июне - долго ждать. Да и это недополный привод.

Подожду RallyArt овской версии с нормальным полным приводом :-)

Володя
04.04.2008, 20:34
Нет. Полный с ручкой только мартовское производство, соответственно пришел бы в июне - долго ждать. Да и это недополный привод.

Подожду RallyArt овской версии с нормальным полным приводом :-)
Мне сказали, что они только через год поступят в продажу. Сначала хэтчбек, а потом уж:crazy:.....

ksv
05.04.2008, 09:09
Мне сказали, что они только через год поступят в продажу. Сначала хэтчбек, а потом уж:crazy:.....

Вообще, в июне производство начинается. Так что летом уже можно заказывать. Для Европы хетчбэки, для Америки седаны, а для России - кузов по выбору :-)

Володя
05.04.2008, 22:20
Вообще, в июне производство начинается. Так что летом уже можно заказывать. Для Европы хетчбэки, для Америки седаны, а для России - кузов по выбору :-)
Не знаю как у тебя вела себя твоя бывшая машинка, а у меня за два с половиной года только лампочку в пепельнице поменяли. Это я к тому, что к хорошему очень быстро привыкаешь, а Эволюшен, РаллиАрт и Субары уж слишком затратные автомобили. С маленькой гарантией, с очень частыми и очень дорогими ТО, с очень дорогими запчастями, да ещё с очень долгой доставкой этих самых запчастей. Машины, конечно, офигительные, но здорово обламывает ТО через каждые пять тысяч и частая смена дорогущих колодок. Ездить же на таких машинах нормально не получится по-любому! Короче, я тоже очень жду их появления в салонах, но сильно сомневаюсь в правильности своего выбора:crazy:......

Ivan
05.04.2008, 22:39
Ура меня разгрузили...Вот видишь Володя я говорил !!!Форик рулит,и проблем меньше и соблазна.:drinks:

Володя
05.04.2008, 22:45
Ура меня разгрузили...Вот видишь Володя я говорил !!!Форик рулит,и проблем меньше и соблазна.:drinks:

А вот не расслабляйся! Я ещё ничего не решил. Жаба, конечно, душит, но уж больно сильно в одном месте свербит:crazy:!!!!!

Ivan
05.04.2008, 22:48
Вот блин...не буду гадать в каком...И как назло никто не приезжает на форике.Люди АУ Вы где ?дайте пожалуйста форик покататься,нам ненадолго,вот определимся и вернем !!!Честно-честно.

Володя
05.04.2008, 22:53
Вот блин...не буду гадать в каком...И как назло никто не приезжает на форике.Люди АУ Вы где ?дайте пожалуйста форик покататься,нам ненадолго,вот определимся и вернем !!!Честно-честно.

Турбо и с механикой:crazy:.......

Ivan
05.04.2008, 22:56
Вот вот !!!с механикой...Да где ж ее взять:russian_rul:

Светланка
05.04.2008, 22:58
Мдя... А "форик" это кто? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Ivan
05.04.2008, 23:15
Мдя... А "форик" это кто? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Субару Форестер...

Володя
05.04.2008, 23:17
Субару Форестер...
Шесть секунд до сотки:crazy:......

ksv
07.04.2008, 11:09
Не знаю как у тебя вела себя твоя бывшая машинка, а у меня за два с половиной года только лампочку в пепельнице поменяли.

у меня за 74 500 км.
- на лампочку в пепельнице забил и не менял.
- на каждом ТО (т.е. раз в 15 тыс.) проточка или замена передних тормозных дисков (1 раз замена - за деньги, 1 раз проточка - за деньги, остальные проточки - гарантия)
- замена рулевой тяги - гарантия
- замена 4-х рычагов задней подвески - гарантия
- замена пыльника наконечника рулевой тяги - не гарантия
- замена лампочки в фаре головного освещения - не гарантия
- замена передних колодок - не гарантия
- замена задних колодок - не гарантия
- выпрямление 2-х литых дисков (на юг когда ездил где-то замял, лтиье даже импортное - не ковка).



Это я к тому, что к хорошему очень быстро привыкаешь, а Эволюшен, РаллиАрт и Субары уж слишком затратные автомобили. С маленькой гарантией, с очень частыми и очень дорогими ТО, с очень дорогими запчастями, да ещё с очень долгой доставкой этих самых запчастей. Машины, конечно, офигительные, но здорово обламывает ТО через каждые пять тысяч и частая смена дорогущих колодок. Ездить же на таких машинах нормально не получится по-любому! Короче, я тоже очень жду их появления в салонах, но сильно сомневаюсь в правильности своего выбора:crazy:......

А ты уже знаешь гарантийные условия на Rally Art? Я - нет. :-)

Володя
07.04.2008, 11:38
Да, наверно, такие же как на старый "Эволюшен". Ходовая ведь от него будет вроде. Полный привод точно от него. Думаю им смысла особого нет менять условия гарантии и обслуживания, машина эксклюзив, для бесбашенных водителей, а они и так купят. Тут один знакомый москвич Пётр Шипиль, на сайте autonews оставил отзыв о WRX STI. Очень грамотно и подробненько дал полный расклад про эксплуатацию таких машин. Вот посчитай затраты и время затраченное на ремонт и обслуживание своей старой машины, и прикинь, что тебя ждёт:crazy:!!!!

ksv
07.04.2008, 23:02
Да, наверно, такие же как на старый "Эволюшен". Ходовая ведь от него будет вроде. Полный привод точно от него.

????? Ходовая от нового Эволюшена, за исключением "умного" дифференциала на задней оси, просто самоблокирующийся. Между осями - активный остается.

Володя
07.04.2008, 23:49
????? Ходовая от нового Эволюшена, за исключением "умного" дифференциала на задней оси, просто самоблокирующийся. Между осями - активный остается.

Спорить не буду, так как слышал про это краем уха. Я пока не заморачиваюсь с тактико-техническими характеристиками, вот придёт "живой" экземпляр....... Но учитывая, что всё дорожает, думаю, что ничего хорошего для нас ждать не придётся.

ksv
08.04.2008, 09:18
Спорить не буду, так как слышал про это краем уха. Я пока не заморачиваюсь с тактико-техническими характеристиками, вот придёт "живой" экземпляр....... Но учитывая, что всё дорожает, думаю, что ничего хорошего для нас ждать не придётся.

Ну, я думаю, Rally Art будет дешевле трубированного форика тысяч на 5-7 :-)

Володя
08.04.2008, 10:35
Ну, я думаю, Rally Art будет дешевле трубированного форика тысяч на 5-7 :-)
Старый "форик" стоит сороковку, новый в районе полтинника. Субару подорожала на чирик. Мне кажется, что "Эволюшен" тоже подорожает, где-то на столько же, а RallyArt будут продовать по цене старого "Эволюшена", тысяч за сорок пять. Дождёмся лета, а там увидим.

ksv
09.04.2008, 09:13
Старый "форик" стоит сороковку, новый в районе полтинника. Субару подорожала на чирик. Мне кажется, что "Эволюшен" тоже подорожает, где-то на столько же, а RallyArt будут продовать по цене старого "Эволюшена", тысяч за сорок пять. Дождёмся лета, а там увидим.


Да что ж ты к старому Эволюшену пристал? :-) Я вот прогнозирую, что Rally Art будет стоить в переделах 36 - 39 k$

Володя
09.04.2008, 11:46
Да что ж ты к старому Эволюшену пристал? :-) Я вот прогнозирую, что Rally Art будет стоить в переделах 36 - 39 k$
Сегодня был на станции, короче, там никто ничего толком не знает. Информации пока ещё нет, а то что пишут журналисты про комплектацию, цены и сроки начала продаж - это всё от лукавого! С ценами ты это слишком уж оптимистично:crazy:.......

ksv
09.04.2008, 16:38
Сегодня был на станции, короче, там никто ничего толком не знает. Информации пока ещё нет, а то что пишут журналисты про комплектацию, цены и сроки начала продаж - это всё от лукавого! С ценами ты это слишком уж оптимистично:crazy:.......

Смотри - полноприводный Лансер, аналог Импрезы 2 литра. Лансер стоит порядка 27k$ - импреза порядка 34k$

RallyArt аналог Импрезы WRX. ВРыКС стоит 45k$ - мой прогноз Rally Art в топовой комплектации 39k$.

И это мой прогноз, а не журналистов :-)
Твое мнение я понял. Подождем объявления цен. :-)

P.S. А в Рольфе никто никогда ничего не знает.