PDA

Просмотр полной версии : Бессовестная ложь в прямом эфире!!!!


Fedor.D
09.08.2009, 19:24
Вчера на радио маяк [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] слушатель задал вопрос в каких отношениях Вы с Цыганковым, ведущий сказал, что он сам ответит, и сказал, что чем меньше людей учатся в ЦВВМ, тем более безопасная обстановка на дорогах ибо там учат стритрейсеров и отморозков, при этом сказал, что не хотелось бы делать антирекламу или рекламу другой школе. А Болосов в течение всего эфира описывал методу Цыганкова.

Павел-ЦВВМ
09.08.2009, 22:25
Таких "специалистов" , которые считают себя ОФИГЕННЫМИ водилами у нас пол-России. И, к великому сожалению, нам приходится уживаться с ними в одном обществе.
А еще все знают, как управлять страной и все умеют играть в футбол.

Jock
10.08.2009, 12:09
Послушал фрагментарно. Ну, ведущий так и оговорился, что "может, мне не повезло". Понятное дело, что раз он считает "школу Цыганкова более спортивной, более экстремальной", то и вывод такой же. Программа носит явно рекламный характер, это многое объясняет. Опять же оговорка "не будем рекламировать другую школу" это подтверждает.
Немного в защиту скажу по теме. Такой фразы, как в посте Ольги я не услышал. Мне другое услышалось: "с кем мне доводилось общаться, с теми, кто учился в школе Цыганкова, так это отмороженные стритрейсеры". Ну да и Бог с ним! Каждый сам выбирает, с кем общаться. У нас вон, стритрейсеры погоняли, потом подготовку прошли, потом раллийную команду сделали свою.

Fedor.D
10.08.2009, 12:47
Передача-то рекламная конечно, тем более если воспользоваться поиском на маяке, то получается Болосов там постоянно с разными ведущими, но я услышала явный негатив, а оговорки это больше дань журналисткой этике. Дал бы ответить гостю ИХМО

Павел-ЦВВМ
10.08.2009, 23:19
Жаль у них на сайте нельзя прокомментировать их выходки.