PDA

Просмотр полной версии : ken_block_vs_dyrdek :)


Nicol
09.09.2009, 15:25
Продолжение темы с Кеном:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ЗачОтная маленькая машинка :taunt:

ksv
09.09.2009, 15:37
ЗачОтная маленькая машинка :taunt:

Да уж :D

Jock
09.09.2009, 16:07
И не подбивайте на разработку подобных упражнений. Это нам показали только одну их ошибку при их уровне умения и технической оснастке. Я даже на льду не дал бы подобные упражнения. Хотя как-то на оз. Разлив были соревнования клубные и мы в перерывах отдыхали примерно также: вращались друг вокруг друга. Но тогда все обошлось, просто было забавно. Я потом во время вращения окна открыл и весь салон был в снегу. Но тогда не было у нас ума: едем навстречу друг другу лоб в лоб, примерно за 50 метров до столкновения начинаем одновременно разворачиваться ходом влево капотами друг к другу, потом вращаемся на месте. Эх, молодо было, зелено... Как не убились и машины не поцарапали - не ясно... Этого еще Андрей Васильевич не видел, он вдалеке был, а то наказал бы нас за такие фокусы. А на видео не снимали, только фотки сделаны на ходу были, жаль.

Володя
09.09.2009, 21:08
И не подбивайте на разработку подобных упражнений... вращались друг вокруг друга... едем навстречу друг другу лоб в лоб... за 50 метров... начинаем одновременно разворачиваться ходом влево капотами друг к другу... вращаемся на месте...

Сказал "А" - изволь уж продолжить... и поподробнее:sml448: ...

Jock
10.09.2009, 10:25
Я уже подробно все описал вроде? Чего еще изволите? То, что дается на автодроме продумывается на предмет безопасности. Экстрим с риском для здоровья или имущества - это не к нам.