PDA

Просмотр полной версии : Павлов Павел в Zoom-zoom Challenge 09


Jock
24.10.2009, 19:01
23 и 24 октября на трассе "Мячково" в Москве пройдут финальные заезды "Zoom-zoom Challenge 09", в котором примут участие 35 СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ ИЗ 4 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, принимавших участие в отборочных турах 24 городов России.
Санкт-Петербург будут представлять 5 пилотов, один мз которых - Старший преподаватель СПб ЦВВМ Павел Павлов.

sky
25.10.2009, 19:29
Круто, мои поздравления Паше!
Будем болеть ;)

sa10m0n
25.10.2009, 22:36
а кто остальные пилоты спб и кто занял первое и второе место?
Вот что нашёл!
Соревнования Zoom-Zoom Challenge прошли в 24 городах России. Из четырех тысяч человек, участвовавших в заездах в финальную часть соревнований пробилось 35 любителей Mazda. В конце октября пройдет финальный заезд на гоночной трассе в Мячково.

В Мячково будет определен обладатель главного приза - заезда на новой Mazda3 MPS по знаменитой «Северной петле» (Nordschleife) гоночной трассы Нюрбургринг (Nьrburgring). Поездка на Нюрбургринг запланирована на 14-16 ноября. Руководить заездом и делиться навыками спортивного вождения будет директор школы спортивного вождения Mazda ( Mazda Sport Academy) Олег Кессельман.
я думал что машина - приз, а приз оказывается заезд на новой мпс3. и то и то шикарный приз я считаю. Будем болеть))