PDA

Просмотр полной версии : Асфальтовый УТС 26 ноября в 19:00


Павел-ЦВВМ
19.11.2009, 23:01
Думаю, будет что-нибудь в щадящем режиме колес. Давайте предложения.

goldenpuzzle
20.11.2009, 09:22
1. Goldenpuzzle Согласен на все:man_in_love:

Nicol
20.11.2009, 11:35
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.

Glebovna
20.11.2009, 12:11
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna

sky
21.11.2009, 19:57
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna
4. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)

Fedor.D
21.11.2009, 21:28
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna
4. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
5. Ольга

Геннадий Фомин
22.11.2009, 16:23
[quote=Fedor.D;18166]1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna
4. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
5. Ольга
6. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса :)

Масяня
23.11.2009, 13:05
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna
4. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
5. Ольга
6. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
7. Масяня (надеюсь, смогу уговорить бабушку посидеть с ребенком, очень хочется покататься:)

Irina
23.11.2009, 19:11
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna
4. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
5. Ольга
6. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
7. Масяня
8. Иванова Марина
9. Рубцов Даниил

Fedor.D
24.11.2009, 22:06
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Glebovna
4. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
5. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
6. Масяня
7. Иванова Марина
8. Рубцов Даниил

к сожалению вычеркиваюсь :(
Маша, тебя можно поздравить?, поздравляю, а мы то думали куда ты делась :)

Glebovna
25.11.2009, 14:06
я очень очень извиняюсь....но тоже не смогу :(

1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
4. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
5. Масяня
6. Иванова Марина
7. Рубцов Даниил

денис
26.11.2009, 10:05
1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
4. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
5. Масяня
6. Иванова Марина
7. Рубцов Даниил
8. денис

Масяня
26.11.2009, 15:25
Огромное сорри, но и я вычеркиваюсь:(

. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
4. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
5. Иванова Марина
6. Рубцов Даниил
7. денис

Меня уже скоро три года, как можно поздравлять:))))

Светланка
26.11.2009, 15:59
Записываюсь:

1. Goldenpuzzle Согласен на все
2. Nicol.
3. Sky (без резких торможений и разгонов - думаю, шипы мои на ржевке никому не нужны )) Что-нибудь на руление и траектории)
4. Геннадий Фомин ( если буду в городе - обязательно приеду). Только пожалуйста без фанатизма?! а то мне уже приходилось однажды после асфальтовх пркатушек менять зимние колеса
5. Иванова Марина
6. Рубцов Даниил
7. денис
8. Светланка

Наверно уже поздно с пожеланиями.. но парковки хотелось бы и габариты ))

Светланка
27.11.2009, 00:01
Спасибо огромное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ))

Теперь остались непонятки- почему у меня на Фиесте парковки получаются с левой стороны легче, справа труднее, а на большой маФыне наоборот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]