PDA

Просмотр полной версии : УТС! УТС! УТС!


Fedor.D
18.12.2009, 22:33
Пришла зима, а нас на лед не зовут :(, а мы ждем,
Давайте найдем возможность вечером буднего дня, к примеру в четверг :))

Светланка
18.12.2009, 23:04
Ого, какая заявка ))
Оль, тебя грозились наказать за прогул ))

Павел-ЦВВМ
19.12.2009, 01:50
Давайте найдем возможность вечером буднего дня, к примеру в четверг ...
... и все вместе пойдем добывать снег, а потом заливать автодром)) (это шутка)

Fedor.D
19.12.2009, 16:07
А что я прогуляла-то:russian_ru:????????
... и все вместе пойдем добывать снег, а потом заливать автодром)) (это шутка)
А я надеялась, что скажут давайте, конечно, что же Вы раньше молчали-то? :)

Павел-ЦВВМ
19.12.2009, 23:55
))))))

яна
20.12.2009, 14:45
А я то обрадовалась........:to_become_senile:

Володя
21.12.2009, 12:42
... и все вместе пойдем добывать снег, а потом заливать автодром...

Снег-то сам добылся! "Подушка" уже, наверно, толстая. Когда заливать будем? Готов оказать любую посильную помощь:sml448: ...

Давай со "Спецтрансом" договоримся - пусть зимой поливают, а летом песку насыпят:telephone: ...

Вера
21.12.2009, 18:36
Да-а-а!!! Снега-то даже с излишком! И навыки вождения в сегодняшних дорожных условиях ( Спецтранс как всегда ничего о Зиме не знает и дороги чистить, видимо, не умеет) надо бы срочно обновить....
+ милион за ледовый УТС!!! Только лично мне удобнее в выходные.

Павел-ЦВВМ
21.12.2009, 23:21
Когда заливать будем?
Когда снег закончится.:scout:

Володя
21.12.2009, 23:30
Когда снег закончится.:scout:

Дык, снег закончится - начнётся оттепель:cray: ...

Павел-ЦВВМ
22.12.2009, 12:21
Дык, снег закончится - начнётся оттепель:cray: ...

Тогда будем ждать морозов))
Вот такое... лето
Скоро все будет, надо только потерпеть.

ХОНДА
22.12.2009, 13:15
Очень хочется вспомнить навыки, попасть на УТС, главное не пропустить!
Вчера вести машинку было несколько напряженно: чуть заносит, если попадаешь в глубокий и рыхлый снег.

Павел-ЦВВМ
22.12.2009, 14:43
Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно быстрее начать занятия.

wyndy
23.12.2009, 04:05
так когда записываться, или встаем в очередь?

ksv
23.12.2009, 10:16
...вспомнить навыки, попасть на УТС...

Ну да, при таком количестве желающих, навык попадания на УТС придется вспоминать :)

SeaBear
23.12.2009, 11:33
БУГОГА!

яна
23.12.2009, 12:25
Ну да, при таком количестве желающих, навык попадания на УТС придется вспоминать :)

я думаю нужно провести два УТСа подряд чтоб снять ажиотаж:sml448:

ksv
23.12.2009, 13:37
я думаю нужно провести два УТСа подряд чтоб снять ажиотаж:sml448:

А еще лучше в один из январских выходных 5-го или 6-го - Праздник открытия сезона!!!! УТС нон-стоп, с утра до темноты, с поеданием тортиков, шашлыков и прочего!!!! Так что бы к вечеру из машины выходишь и падаешь от усталости :)

А вечером подкрепившись остатками тортика - тренажер с комплексным тестированием, а потом колонной со знаменами ЦВВМ, автопробег - Ударим управляемым вращением по бездорожью и разгильдяйству спецтранса!!!! :sml448:

Остапа несло... :D

Да, ладно - можно просто спареный УТС с поеданием тортиков....

Володя
23.12.2009, 13:44
....можно просто спареный УТС с поеданием тортиков....

Ну, если, торты и другие вкусности будут от "второразрядника" и новоиспечённого счастливого обладателя "эвика", то :ya_za: :sml299: ...

ksv
23.12.2009, 14:08
Ну, если, торты и другие вкусности будут от ....

Экий ты мелочный буржуа стал с покупкой аудюхи! :D Ему про праздник открытия сезона говорят, а он подсчеты ведет. Когда на лансере ездил такого не наблюдалось :D

"От" тоже будет, если УТСы будут. Да и второразрядник не я один.
Да и еще события знаменательные впереди, число проставляющихся растет! Поздравляющим тоже надо готовится :)

Володя
23.12.2009, 14:18
Да и второразрядник не я один...

Не увиливай, блин:russian_ru:... За "эвик" ответишь проставой по-полной программе, а то поломается:sml300:...

яна
23.12.2009, 14:21
А еще лучше в один из январских выходных 5-го или 6-го - Праздник открытия сезона!!!! УТС нон-стоп, с утра до темноты, с поеданием тортиков, шашлыков и прочего!!!! Так что бы к вечеру из машины выходишь и падаешь от усталости :)

А вечером подкрепившись остатками тортика - тренажер с комплексным тестированием, а потом колонной со знаменами ЦВВМ, автопробег - Ударим управляемым вращением по бездорожью и разгильдяйству спецтранса!!!! :sml448:

Остапа несло... :D

Да, ладно - можно просто спареный УТС с поеданием тортиков....


Только не 5-го и 6-го. Я в Финке буду......ааааа. Давайте 2-го или 7-го:cray:

ХОНДА
23.12.2009, 16:30
Могу в любое время (кроме 25 дек.) Мне явно ПОРА, сегодня на обед выехала на полчаса, поворачивала со Среднеохтинского, чуть не открыла сезон ОХОТЫ. Сама была виновата -поворачивала налево, и вдруг фордит: маленький такой, хорошенький, как то просочился, тоже на мой переулочек, а кругом на обочине снег, ели я от него увернулась, открываем мы с ним окна, я гляжу, а в фордике гаишник. Я ему улыбаясь говорю: "Хорошо, что я на курсы экстримального вождения хожу (приврала немножко), а он мне мило отвечает: "Я тоже". Извинилась я и поехала дальше. Есть и гаишники культурные, хотя мог бы и отматерить и был бы прав.

ksv
23.12.2009, 16:35
... и вдруг фордит...

фордит - это фордик который был сердит? :)

SeaBear
23.12.2009, 17:06
хотя мог бы и отматерить и был бы прав.

не мог - должностное нарушение ;)

ХОНДА
23.12.2009, 17:46
Извините, не поняла "сердит". Нет он был не сердит, он был быстр.

ksv
24.12.2009, 12:45
Судя по тому что у меня творится в гараже - подушка на Ржевке что надо будет. До мая не растает :) :)

яна
24.12.2009, 13:45
Судя по тому что у меня творится в гараже - подушка на Ржевке что надо будет. До мая не растает :) :)

Твоими бы устами бы да мед пить !!!!:cool26:

wyndy
25.12.2009, 03:57
а может среди страждующих, чтоб ускорить процесс провести школу вращения??????????? из клубников, что б вроде не утс, а комерция, но хоть червячка заморить, а то руки чешуться, и гаишники задолбали "а че это вы поворот боком проходите, может пьяны?"

Павел-ЦВВМ
25.12.2009, 14:12
дык если будем проводить школу вращения, то УТС обязательно проведем.

Fedor.D
25.12.2009, 23:49
А я так УТСа не дождалась отметила день жестянщика :(, Воот, случай случился еще в понедельник, но все руки до жилетки не дотягивались и вот теперь :cray:.

Павел-ЦВВМ
26.12.2009, 02:30
Оль, не переживай. Мы за тебя отомстим)))

Володя
26.12.2009, 11:33
Мы за тебя отомстим...

Кому токо мстить-то:confused:...

Выглянул в окошко - сюрреализм какой-то, блин!
Третье тысячилетие, на часах 8:00, а улица Моисеенко в центре одного из крупнейших мегаполисов мира похожа на зимний блокадный Ленинград.
Одинокий местный трактор проехал по середине дороги, и по этой, слегка расчисщенной полосе, аккуратно уступая дорогу, вперемешку едут машины и идут пешеходы под зонтами:russian_rul:...
Все такие чертовски вежливые, заботливые и предупредительные к друг дружке:good:...

P.S. Интересно, а менты щас за встречку ловят, и как они её определяют?

SeaBear
26.12.2009, 20:06
гыг мусоров вообще не видел несколько дней... т.е. авто стоят, а вот алчущих денег оборотней не видать ;)

Павел-ЦВВМ
26.12.2009, 22:31
я сегодня у хасанского переезда видел, за встречку ловят.

Володя
26.12.2009, 23:44
...а вот алчущих денег оборотней не видать...

Дык, щас вместо денег можно легко по морде снегоуборочной лопатой схлопотать - водитель нынче шибко обозлённый и отмороженный:zlo: ...

ksv
27.12.2009, 15:34
... за встречку ловят.

...по морде снегоуборочной лопатой схлопотать...

Тут из гаража второй день не выехать. Субботний снегопад засыпал всю работу трактора в гараже в пятницу :) :)

ksv
27.12.2009, 15:51
А воообще - классно!
Такое кол-во снега помню только во времена, когда учился в школе.
(Работники спец.транса видимо тоже :D )

Fedor.D
28.12.2009, 00:15
А воообще - классно! :D
Очень классно, в воскресенье стоять в пробке на проспекте наставников, еще классно откапывать машину по часу, а потом её вкапывать обратно столько же, какой-то один стресс вместо удовольствия. Только маньякам радость :)

SeaBear
28.12.2009, 09:58
ага! :vova:

Nicol
28.12.2009, 10:05
Только маньякам радость
+1 :sml448: :to_become_senile: :vova:
Иии-ха!!! Трын-тын-дын!!!

Володя
28.12.2009, 12:46
Ну, нравиться, блин! Ничего не могу с собой поделать:confused: ...
Скользко, машин мало, а удовольствия много:sml448: ...
А ежли чё, так в машине лежит большая лопата - для здоровья, между прочим, ну очень полезно:download: ...

Fedor.D
28.12.2009, 13:38
Скользко, машин мало..
Володь, где это место? места на дороге еще меньше, вместо 3ех полос вчера стояла в пробке в подземной парковке ок, совершила круг почета и поехала счастья искать наверху. Куда бы ты не поехал, даже в спальный район, машину поставить некуда
Может вы все агенты:vinsent: из капитана врунгеля, и у вас все складное?????

ksv
28.12.2009, 13:39
можно легко по морде снегоуборочной лопатой схлопотать

А ежли чё, так в машине лежит большая лопата - для здоровья, между прочим, ну очень полезно

Ты про какую ситуацию? :D

Fedor.D
28.12.2009, 14:01
Ты про какую ситуацию? :D
Это будни маньяка, тут все такие

ksv
28.12.2009, 14:14
... где это место?

В метро однозначно :) Сегодня проверил - ни снега, ни что удивительно пробок :)

Володя
28.12.2009, 14:24
Володь, где это место? Может вы все агенты:vinsent: из капитана врунгеля, и у вас все складное...

Оль, вчера вынужден был с утра до вечера по всему городу ездить - ни одной пробки. Может повезло:confused: ...
Парковался под землёй в нескольких "O'KEYях", наверху в "ИЮНЕ", на парковке Косторамы, да и много где ещё - проблем нигде не испытывал:drinks: ...

Володя
28.12.2009, 14:44
С утра смотрю новости по ящику.
Блин, показывают и говорят о чём угодно, но только не про снег и снегоуборочную технику. Власти табу штоли наложили на эту тему. Где, блин, свободная пресса...
Лишь один раз вскользь упомянули, что что вся техника в полном составе мобилизована для уборки необъятных просторов любимого города:to_become_senile: ...
Сосед вчерась вернулся из области - говорит, что от Выборга до Комарово рулил по чистому асфальту!

ksv
28.12.2009, 14:59
С утра смотрю новости по ящику.
Блин, показывают и говорят о чём угодно, но только не про снег и снегоуборочную технику. Власти табу штоли наложили на эту тему. Где, блин, свободная пресса...


Власти же сказали: "Матвиенко также заявила, что на вывоз всего выпавшего снега потребуется "даже по нормативам" от трех до шести дней" Здесь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Снег падать перестал в воскресенье, соответственно вывезут его в промежутке с 30 дек. по 2 янв. Если новый не пойдет. ;)

SeaBear
28.12.2009, 15:23
Валька врет как кружева плетет, для нее спецом даж придумали, что 130 лет такого снегопада, такого снегопада... не было!

Места действительно мало, разгуляться негде, еще и бараны под ногами ползают...

Оль, был вчера в Окее на Заневском - 2 часа оттаивал - места были ;)

Володя
28.12.2009, 16:36
...на вывоз всего выпавшего снега потребуется "даже по нормативам"...

Блин, похоже по ихним "по нормативам" - всё должно само растаять.
А "Спецтранс" и Жилкомсервисы медали и преми получат за самоотверженный круглосуточный труд:zlo: ...

Володя
28.12.2009, 16:51
...еще и бараны под ногами ползают...

У меня один знакомый на продвинутом кроссовере мучается - со двора не выехать. На летней резине, блин. Говорит, что ему бы токо на дорогу попасть, а там автомобильная электроника сама определит какое покрытие под колёсами, и его машинка очень так бодренько порулит:russian_rul:...
Все попытки, что-то разъяснить про зимнюю резину, шипы, состав смеси и прочее равны:comando: :comando: :comando: ...

SeaBear
28.12.2009, 17:02
я и говорю - бараны...:hunter: :gun8: :gun7:

Володя
28.12.2009, 19:30
Тут ещё народ говорит, что немалое количество уборочной техники халтурит в частных котеджных посёлках:moil:...

Володя
28.12.2009, 20:38
Только маньякам радость...

Два часа ночи, задворки Купчино, едет машина с открытым багажником, из багажника торчат верёвки, и держась за эти верёвки за машиной катится довольный лыжник:sml448: ...

Блин, нас точно никому и никогда не победить:cool26:...
У нас в любой ситуации есть повод для праздника:sml300: ...

Володя
28.12.2009, 22:47
"Матвиенко также заявила, что на вывоз всего выпавшего снега потребуется "даже по нормативам" от трех до шести дней"...

Можно быстрее - пусть везут на аэродром " Ржевка". Примем весь! Мы там такую "подушку" забабахаем! Мама - не горюй! Скользить до лета будем:dance:...

SeaBear
28.12.2009, 22:54
грязе-солевую??? гы-гы

кстати, пока седня 3.5 часа мыкался по пробкам, выступал метеоролог какой-то серьезный и сказал, что нынешняя температура и количество осадков - абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ для этого времени года в Питере. Никаких мифических 130-летних аномалий он не увидел! Ч.Т.Д.

Евгения
28.12.2009, 23:04
Можно быстрее - пусть везут на аэродром " Ржевка". Примем весь! Мы там такую "подушку" забабахаем! Мама - не горюй! Скользить до лета будем:dance:...

Ну-Ну. Кто доедет на Ржевку - дам приз. Грузовики и фуры по канавам валяются или раскорячиваются домиком посередине: не проехать, не объехать. Пробка на Ржевку стояла около 4 часов. Вчера въезжали 2 часа, выезжали !,5, выехали только благодаря мастерству и умению А.В. и хорошему автомобилю Лендкрузер 100. Снег не сдвинуть, трактор проваливается. Романтика.

SeaBear
28.12.2009, 23:12
айда все за призом!!! :vova:

шутка ;)

Француженка
28.12.2009, 23:30
Сосед вчерась вернулся из области - говорит, что от Выборга до Комарово рулил по чистому асфальту!
Так и есть....
Ездила на выходные в Гатчинский район Ленобласти: очень неплохо расчищено, а по сравнению с тем, что в Питере по возвращении увидела, так вообще отлично:moil:

Павел-ЦВВМ
29.12.2009, 01:19
Парковался под землёй в нескольких "O'KEYях", наверху в "ИЮНЕ", на парковке Косторамы, да и много где ещё - проблем нигде не испытывал
Либо Володя живет в параллельном мире и у них там проблем нет, либо он с пулеметом на крыше ездит по парковкам:gun8: и ему все места уступают.

Павел-ЦВВМ
29.12.2009, 01:22
Я тоже слышал, что такое кол-во снега было в последний раз в 1881 году.

Такое кол-во снега помню только во времена, когда учился в школе.
ууууу не староват для автоспорта-то?

Павел-ЦВВМ
29.12.2009, 01:28
я и говорю...:hunter: :gun8: :gun7:

Сейчас ехал домой, чел на 6-ке прямо передо мной отжигал - узкая дорога слева сугроб, справа припаркованные машины стоят и человек начал упражняться в ритмическом заносе (случайно, конечно). Причем, скорость не плохая - около 60-70км/ч. Дважды он покушался на припаркованных, я уж думал точно он туда поедет, но всё таки в сугробе оказался

SeaBear
29.12.2009, 07:43
Я тоже слышал, что такое кол-во снега было в последний раз в 1881 году.

что не придцмаешь, лишь-бы оправдать бездействие служб... вчера где только в пробках не стоял... на Обводном по 5(!) метров целинных снегов по краям набережной... и машин припаркованных там нет, на Лиговском похожая история... зла не хватает! :gun8:

ksv
29.12.2009, 09:28
Я тоже слышал, что такое кол-во снега было в последний раз в 1881 году.

А воообще - классно!
Такое кол-во снега помню только во времена, когда учился в школе.


ууууу не староват для автоспорта-то?

Да горец я, не в курсах что-ли? :D

ksv
29.12.2009, 09:30
Кто доедет на Ржевку - дам приз

А приз то какой? Не доеду, не дойду - так доползу! :)

Володя
29.12.2009, 15:51
Володя живет в параллельном мире и у них там проблем нет...

...ага, а сюда токо на УТСки телепортируюся! У нас там скучно, блин:drinks: ...

Евгения
29.12.2009, 22:59
А приз то какой? Не доеду, не дойду - так доползу! :)

Приз хороший, дадим на тракторе погонять, причем ночью!:man_in_love:

anton
31.12.2009, 02:02
off top: читал, читал думал наконец-то УТС, нет, ОБЛОМ!
Братцы поехали заниматься!!!!